Преамбула

Несколько месяцев назад группа врачей из разных городов России решила описать ситуацию, в которой находится наша медицина, и обозначить самые острые ее проблемы. В качестве таковых врачи прежде всего называют отсутствие профессиональной автономии, превращение медицины из творческой профессии в сферу услуг. В результате обсуждения было решено принять Декларацию — она представлена последними пятью параграфами в нижеследующем документе. Вводная часть — «О нашем положении» — не претендует на полноту, она лишь содержит перечень наблюдений, позволяющих заключить, что медицинская профессия переживает в России глубокий кризис. Есть надежда, что принятие настоящей Декларации послужит консолидации тех врачей, которые настроены на профессиональное и ответственное служение людям.

О нашем положении

Мы с тревогой наблюдаем за тем, что творится в нашей профессии: медицина переходит из числа интеллектуальных занятий в сферу обслуживания, врачи становятся все зависимее от чиновников, усугубляется наше отставание от развитых стран. Главной бедой медицины считается нехватка денег. Не оспаривая необходимости многократного увеличения финансирования, мы считаем, что основная проблема — в другом.

1. Отсутствие профессиональной автономии врача

Врач — творческая профессия, он может принимать профессиональные решения только самостоятельно или совместно с коллегами. На деле эти решения часто принимаются под давлением администрации лечебного учреждения или плательщика в лице государственных чиновников или экспертов страховых компаний. Одним из инструментов такого давления стали получившие административную силу стандарты лечения. Мировое медицинское сообщество вырабатывает стандарты лечения — принципы, в соответствии с которыми лечат в лучших клиниках мира. Эти стандарты издаются в виде формальных документов, но не подавляют свободу действий врача, а лишь служат ему ориентиром. Стандарты Министерства здравоохранения, напротив, административно ограничивают свободу врача, а содержательно крайне далеки от стандартов мировой медицины. В частности, они заставляют врачей лечить больных подолгу и не самыми эффективными средствами. Проверкой соблюдения стандартов занимаются ушедшие из практической медицины эксперты страховых компаний, которые исходят из презумпции недобросовестности врача. Во всяком враче проверяющие видят дилетанта, мошенника или распространителя наркотиков. Это, во-первых, нас унижает, а во-вторых, ведет к выхолащиванию медицины как творческой профессии. Плохие врачи продолжают работать плохо, поскольку экспертов интересует не суть дела, а правильно оформленные бумаги. Добросовестные, не желающие поступаться профессиональной этикой врачи ищут узкоспециальные области, куда эти эксперты пока что не добрались. В результате в наибольшем упадке оказались основополагающие специальности — терапия и общая хирургия.

2. Бюрократические препятствия

Недостатки медицинской помощи пытаются исправить новыми законами, тогда как вместо введения новых законов следовало бы отменить старые — те, что превращают медицинскую практику в искусство их обходить. Даже ту помощь, которую государство готово оплачивать, часто невозможно получить из-за формальных препятствий: неподходящего места жительства, возраста, просроченных справок и анализов. Вместе с тем, многие федеральные учреждения простаивают в конце года из-за отсутствия квот. На фармакологическом рынке исчезают недорогие, но нужные препараты. Зато рынок полон препаратами с недоказанной эффективностью, а множество шарлатанских методов одобрено Министерством. Происходят совершенно недопустимые вещи: больные раком умирают, крича от боли, поскольку врачи лишены возможности свободно выписать им наркотические анальгетики.

Планирование, призванное лишь прогнозировать ситуацию, начинает определять работу лечебных учреждений. Выполнение плана становится самостоятельной целью, ради которой производят массовые приписки, напрасные обследования и госпитализации. Административные преграды препятствуют прямым связям между лечебными учреждениями. В наше время, когда врач из любого уголка страны может напрямую связаться с нужным ему специалистом любой крупной клиники, узнать о последних достижениях медицины в момент их появления, вертикальная система подчинения лечебных учреждений и специалистов начинает мешать. Прямых связей между медицинскими учреждениями почти нет. Из-за этого сложная медицинская помощь никогда не бывает экстренной, а хорошие клиники сосредоточены в нескольких городах страны.

3. Хозяйственная несамостоятельность врачей и лечебных учреждений

Лечебные учреждения скованы множеством ограничений, они не могут самостоятельно решать, на что тратить средства. При этом оплата работы врача оказывается самой дешевой частью стоимости лечения. Хорошие и активно работающие врачи должны зарабатывать достаточно, чтобы поездка на международную конференцию, повышение квалификации, подписка на журналы были им по средствам. Для этого больной должен иметь настоящую, а не декларируемую возможность выбирать врача, а государство должно лишь помочь больному оплатить труд выбранного врача.

Лечебное учреждение должно иметь хозяйственную самостоятельность. Система госзакупок, призванная пресечь коррупцию, лишь делает ее более изощренной, при этом парализуя деятельность лечебных учреждений. Любая попытка проявить хозяйственную самостоятельность рассматривается контролирующими органами как преступная. В результате возникают ситуации, когда дорогостоящее оборудование простаивает из-за невозможности быстро приобрести к нему дешевые расходные материалы.

Оплата лечения зависит не от его фактической стоимости и не от результата, а от того, где и сколько времени оно продолжается. В итоге вместо того, чтобы лечиться амбулаторно, многие больные совершенно напрасно лежат в больницах.

4. Попытки реформировать здравоохранение

За последние годы предпринято немало масштабных попыток улучшить здравоохранение: национальные проекты, строительство высокотехнологичных центров, модернизация здравоохранения, всеобщая диспансеризация. В сравнении с затраченными средствами польза от этих мероприятий оказалась мала. Основные усилия лечебных учреждений были направлены на предоставление желаемой отчетности, а не на фактическую пользу. Дорогое оборудование нередко простаивает из-за отсутствия расходных материалов и специалистов, тяжелые больные во вновь открытые центры не попадают из-за транспортных проблем. Диспансеризация проводится формально и не в соответствии с международными представлениями о скрининге.

5. Состояние медицинского образования

Медицинское образование, институтское и последипломное, в сегодняшней России очень плохое. Оно нуждается в коренной реформе, которая принесет свои плоды не раньше, чем через десяток лет, но без которой российская медицина обречена. В медицинских институтах основной упор делается на заучивание сведений, устаревающих за несколько лет, а не на умение их критически осмысливать, получать новые знания. Выпускники медицинских институтов не владеют английским языком — международным языком медицины. Последипломное образование носит формальный характер и копирует все дефекты практической медицины. Реформу медицинского образования надо начинать немедленно.

6. Заключение

Основной порок российской медицины — несвобода ее главных действущих лиц, врачей. Без освобождения их от административного гнета улучшение отечественной медицины невозможно. Поэтому мы подписываем нижеследующую декларацию.

Декларация независимости российских врачей

1. Медицина сочетает в себе черты науки и искусства. Это творческая профессия, а не сфера обслуживания, поэтому работа врача требует свободы и не может быть описана приказами и инструкциями.

2. Во взаимоотношениях государства и общества мы выступаем на стороне общества, и не хотим обманывать его доверие. Задача государства — создать наиболее благоприятные условия для врача и больного, самостоятельно действующих личностей.

3. Необходима презумпция добросовестности врача — в лечебной и хозяйственной деятельности. Решая, как и на что тратить выделяемые средства, врачи должны исходить из интересов больного, а не плательщика.

4. Административное и финансовое давление на профессиональные и этические решения врача недопустимо. Работу его может оценивать только врачебное сообщество, а не плательщики. Страховые компании и государство не должны управлять лечебным процессом.

5. Реформируя здравоохранение, государство должно отказаться от масштабных и непродуманных мероприятий, которые проводятся формально и лишь повышают нагрузку на врачей и лечебные учреждения. Приоритетом реформ должно стать медицинское образование, без него наша медицина обречена.



Подписать:

Пожалуйста, заполняйте поля аккуратно (с заглавными буквами, знаками препинания).

Обязательно указывайте специальность и город, область. Желательно лечебное учреждение.

Электронный адрес пишите точно, иначе не получится подтвердить подпись.

Фамилия, имя, отчество:

Специальность, город, можно указать научное звание, место работы:

Электронный адрес (не будет опубликован, но нужен для подтверждения подписи):


Подписи

1. Охотин Артемий Никитич
кардиолог, Таруса

2. Осипов Максим Александрович
Таруса, кардиолог, канд. мед. наук

3. Гиляров Михаил Юрьевич
Кардиолог, д. м. н., Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

4. Калистратов Кирилл Геннадиевич
Москва, Меdindex (Мedberlin)

5. Планида Яна Юрьевна
терапевт, Уфа, к.м.н.

6. Трощанский Дмитрий Витальевич
инфекционист, г.Москва, дмн

7. Батурин Александр Витальевич
травматолог, Москва

8. Осипов Василий Максимович
Терапевт, Таруса.

9. Басалдук Михаил Александрович
травматолог, Пушкино

10. Карабицкая Ольга Георгиевна
Теперь функциональный диагност, ранее педиатр( 10 лет стажа) Ростов-на-Дону

11. Графов Александр Кимович
хирург, д.м.н. Орловская область

12. Графов Александр Кимович
хирург, д.м.н.,Орловская область

13. Васильева Ольга Михайловна
терапевт, г.Глазов

14. Лешок Александр Владимирович
Главврач (ранее педиатр, 20 лет стаж), Железногорск

15. Мальцева Валентина Сергеевна
врач-терапевт, Ставрополь

16. Богдашевская Оксана Валерьевна
акушерство и гинекология, г.Химки, МО

17. Лейдерман Марк Вадимович
психиатр, Екатеринбург

18. Макарычева Оксана Вадимовна
кардиолог, Москва

19. Ходневич Оксана Витальевна
дерматолог,г.Москва

20. Агаджанян Нарине Вячеславовна
участковый педиатр ,Саратов

21. Беликова Александра Юрьевна
педиатр,г.Ханты- Мансийск

22. Денщик Иван Васильевич
Участковый терапевт г. Сочи

23. Зуйков Олег Александрович
анестезиолог-реаниматолог, Барнаул

24. Родионова Жанна Владимировна
акушер-гинеколог,Брянск

25. Сафроненко Михаил Юрьевич
спасатель 1 класса ГКУ "Пожарно-спасательныый центр" г. Москвы. Врач-реаниматолог в прошлом

26. Пугачев Константин Константингович
клиническая лабораторная диагностика, онкология, д.м.н.

27. Савинов Максим Геннадьевич
терапевт, Пермь

28. Айолло Евгений Израилович
Травматолог Москва

29. Королькова Светлана Павловна
врач-терапевт г.Кинель

30. Савинова Светлана Геннадьевна
терапевт, Пермь

31. Шарова Евгения Петровна
гастроэнтеролог г.Рязань

32. Наговицына Лариса Юрьевна
г.Ярославль, терапевт

33. Зыкова Надежда Юрьевна
невролог, Саратов

34. Меньших Мария Сергеевна
Москва, анестезиолог-реаниматолог

35. Лукьянов Владимир Иванович
хирург москва

36. Шипилов Михаил Васильевич
инфекционист, Смоленск, к.м.н.

37. Пьянков Василий Алексеевич
терапевт, врач УЗД, врач ФД, к.м.н., г.Киров

38. Неясов Владимир Сергеевич
врач-офтальмолог, к.м.н., г.Москва

39. Купеев Александр Александрович
врач УЗД, г.Западная Двина

40. Дошлыгин Василий Валентинович
психиатрия,Лодейное Поле,Ленинградской области,психиатрический кабинет

41. Шепелюк Мария Вадимовна
врач ФД,Сергиев Посад

42. Леончик Светлана Витальевна
ревматолог, г.Краснодар

43. Максименко Николай Николаевич
Cосудистая хирургия, г.Краснодар НУЗ ОКБ на стю Краснодар ОАО РЖД

44. Меньшов Александр Николаевич
врач скорой помощи, Ковров, Владимирская область

45. Житковский Константин Алексеевич
анестезиолог - реаниматолог, Москва

46. Дубова Анастасия Сергеевна
Терапевт, Череповец

47. Джураев Хуршед Турахонович
Хирург,Нижний Новгород

48. Оськин Владимир Валентинович
вВрач терапевт участковый

49. Мельниченко Галина Афанасьевна
Эндокринолог, дмн, Москва

50. Красюк Сергей Алексеевич
Детский хирург Зав. отделением брянская областная детская больница

51. Луканов Александр Николаевич
хирург Мирный

52. Водовозов Алексей Валерьевич
меджурналист, бывший военврач, подполковник м/с запаса

53. Карякина Елена Викторовна
Врач-рентгенолог кабинетов МРТ и РКТ, заведующий отделением, МОГВВ

54. Карякин Сергей Юрьевич
Оперирующий врач-уролог, урологическое отделение МОГВВ

55. Григорьева Марина Леонидовна
педиатрия город Владимр

56. Лебедева Ирина Михайловна
Терапевт, Нижний Тагил.

57. Рамазанов Мухтар Гусейнович
врач УЗД

58. Мухина Наталья Николаевна
педиатр, г. Архангельск

59. Петров Олег Павлович
Хирург, г. Златоуст, Челябинская область

60. Нармаева Ольга Николаевна
инфекционист,г. Элиста

61. Белова Наталия Александровна
Педиатр,д.м.н, Москва

62. Абсатаров Антон Андреевич
кардиолог, Старый Оскол

63. Катков Алексей
Рентгенолог, ЦКБ Гражданской Авиации

64. Давлетханов Артур Ирафович
невролог невролог Санкт-Петербург, МЦ Бехтерев

65. Григорьева Алла Сергеевна
Терапевт, Москва

66. Лутц Галина Викторовна
кардиолог, Подольск, ПГКБ№ 1

67. Костюк Виталий Савельевич
терапия,Москва,поликлиника № 185 ЮВАО

68. Елисеев Михаил Юрьевич
акушер гинеколог, Снежногорск

69. Безрукова Татьяна Валентиновна
Терапия, г. Ахтубинск Астраханской области, АЦРБ

70. Черкашин Михаил Александрович
Хирург в прошлом, Москва

71. Казанкин Роман Владимирович
дерматовенерология (частная практика), организатор здравоохранения

72. Мельников Павел Михайлович
терапевт, Волгоград

73. Альтман Александр Ильич
врач-педиатр Отделения скорой помощи,С-Петербург

74. Барковский Борис Викентьевич
кардиолог, г. Великий Новгород

75. Зайцев Станислав Иванович
педиатр. Уссурийск

76. Голубицкий Анатолий Абрамович
психиатр, к.м.н. частная клиника ООО "МНЛ" г. Красноярск

77. Гладких Тамара Васильевна
дерматовенеролог КВД

78. Шиплюк Василий Валентинович
заведующий поликлиникой 2 Находкинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ , врач общей практики город Находка

79. Мищенко Виктор Алексеевич
дерматовенеролог,организация здравоохранения и общественное здоровье, Нягань

80. Денисенко Илона Валерьевна
Семейный врач Москва

81. Ромашка Юрий Андреевич
Заведующий хирургическим отделением, Кораблино, Зав. хир. отд. г Кораблино,Рязанская область

82. Безденежных Андрей Викторович
Кардиология, Кемерово

83. Снурников Игорь Федорович
Психиатр-Нарколог, Москва

84. Деньгин Виталий Владимирович
терапевт, Москва

85. Поддубная И А
стоматолог-хирург, г Новосибирск

86. Есипов Алексей Владимирович
психиатр-нарколог, г. Обоянь Курской области, ОБУЗ "Обоянская ЦРБ"

87. Москвина Марина юрьевна
Москва врач Невролог Высшей квалификационной категории ФГБУ поликлиника №3 У Д Президента РФ

88. Самсонова Ольга Вадимовна
ВОП,Кузнецк

89. Семенов Арсений Александрович
анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург

90. Абдраева Нураим Кадыркуловна
аспирант, кафедра психиатрии и медицинской психологии РУДН, Москва

91. Демичева Ольга Юрьевна
Эндокринолог, Москва

92. Косарева Елена Николаевна
офтальмолог, Таганрог

93. Мацкеплишвили Симон Теймуразович
Кардиолог, д.м.н., профессор, НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН

94. Гусейнова Эмилия Альбертовна
аллерголог-иммунолог, Коломна

95. Данелия Автандил Гивиевич
хирург, зав. операционным блоком. Тбилиси

96. Молгачев Юрий Анатольевич
Терапевт, г. Рыбница (Приднестровье)

97. Кулиев Вагиф Аббасович
Терапевт, Научный клинический центр ОАО РЖД

98. Тихомиров Алексей Владимирович
адвокат, член Московской областной коллегии адвокатов, доктор медицинских наук, кандидат юридических наук (М

99. Карунин Владислав Викторович
анестезиолог-реаниматолог, г.Благодарный, Ставропольский край

100. Лабынцев Виктор Владимирович
Ультразвуковая диагностика, педиатр

101. Катульский Владимир Юрьевич
Хирург высшей категории, к.м.н., г.Смоленск

102. Темукуева Мариям Жабраиловна
терапевт,Нальчик

103. Залесов Юрий Владимирович
пульмонология, организация здравоохранения. Ярославль

104. Антонова Татьяна Валерьевна
ВОП, С-Петербург, СПБ ГБУЗ ГП 120

105. Гуденко Юрий Алексееевич
уролог, детский уролог-андролог, засл.врач РФ, стаж 42г

106. Седых Дмитрий Владиславович
анестезиолог-реаниматолог (стаж 22 года), Больница УФСИН РФ по Кировской области

107. Андронова Надежда Кирилловна
Пермский край рентгенолог В-Городковская уч.больница

108. Францкевич Владимир Владимирович
хирург-онколог, Псков

109. Степанов Виктор Сергеевич
Москва, терапевт

110. Трубачева Елена Сергеевна
клинический фармаколог, Самара

111. Тельнова Елена Николаевна
Терапия к.м.н. МУЗ ГП №2

112. Малахов Максим Валерьевич
кардиолог, г. Ростов-на-Дону, "Городская больница №8"

113. Дронова Алла Васильевна
Москва,врач терапевт-участковый,высшая категория

114. Жатлов Андрей Евгеньевич
терапевт Москва

115. Серов Владимир Борисович
рентгенолог, Севастополь, 1 г. б. им. Н.И. Пирогова

116. Яковлев Леонид Леонидович
г. Сочи, невролог

117. Марченко Виктор Давыдович
Анестезиолог г Купино

118. Крамарев Илья Зиновьевич
уролог,Сочи,МБУЗ "Городская поликлиника 1"

119. Устинова Светлана Аркадьевна
Стоматолог,Московская область

120. Субхонкулова Надежда Харисовна
ГБУЗ ЩГБ Департамента Здравоохранения -терапевт

121. Ерохов Станислав Александрович
Оториноларинголог, к.м.н, Смоленск

122. НОВОЖИЛОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
ВОЛОГДА, ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

123. Каледа Василий Иоаннович
Кардиохирург, ККБ N1, Центр грудной хирургии, г. Краснодар

124. Танхасаева Вера Спасовна
травматолог, Ангарск

125. Удальцов Борис Борисович
Профессор, терапевт, Санкт-Петербург, ВМА им. С.М.Кирова

126. Удальцова Наталья Александровна
Доцент, стоматолог, главный врач 23 ГСП, Санкт-Петербург

127. Никонова Ирина Игоревна
неонатолог

128. Кулабухов Владимир Витальевич
кмн, доцент, Врач анестезиолог- реаниматолог, Москва, Институт хирургии им А.В. Вишневского

129. Румянцев Денис Борисович
Анестезиолог - реаниматолог, педиатр. Санкт - Петербург

130. Ипатов Александр Германович
Организация здравоохранения г. Пермь

131. Черкас Галина Николаевна
Акушер-гинеколог, г.Димитровград ФГБУЗ КБ 172 ФМБА России

132. Устимов Дмитрий Юрьевич
анестезиолог-реаниматолог, Казань, РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева

133. Чурсина Мария Александровна
г. Москва, оперативная гинекология взрослых, детей и подростков

134. Сиделев Сергей Николаевич
хирург, п. Медвенка, Курская обл.

135. Котомчин Иван Николаевич
Москва Врач-кардиореаниматолог

136. Гальперин Семён Николаевич
физиотерапевт, Москва

137. Качанова Римма Жоржовна
Фтизиатр.г.Новосибирск

138. Далгатова Кира Сергеевна
Кардиолог, врач функциональной диагностики, г. Москва

139. седова людмила николаевна
врачУЗД,радиолог,кандидат мед.наук

140. Зотов Александр Иванович
терапевт,Владивосток поликлиника,20 летний стаж организатора здравоохранения

141. Цветкова Татьяна Алексеевна
эндокринолог, г.Пятигорск Ставропольского кр.

142. Макаров Александр Сергеевич
терапевт Москва

143. Гребенкин Егор Николаевич
Хмрург, Москва

144. Дубинина Лариса Ивановна
общая практика, Янао

145. Власов Олег Александрович
онколог, Москва, канд. мед. наук., НИИ клинической онкологии РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН

146. Чмулев Вадим Викторович
Анестезиолог-реаниматолог,Невинномысск,Ставропольский край

147. Лучинин Вячеслав Леонидович
травматолог Новосибирск

148. Саляхова Рита Мизхатовна
инфекционист, Казань

149. Чернявская Елена Леонидовна
нефролог, зав. отделением диализа, г. Омск БУЗОО " ГКБ № 1 им. Кабанова А. Н."

150. Рахимов Фарит Закиевич
Анестезиолог-реаниматолог,Казань

151. Смекалов Александр Стефанович
анестезиолог-реаниматолог,кмн,Санкт-Петербург

152. Мязин Александр Александрович
Врач УЗД, Калуга

153. Алексеев Денис Вячеславович
Тверь

154. Быкова Елена Александровна
Хирург, Челябинск

155. Брик Дарья Сергеевна
врач-педиатр, г. Ставрополь, Краевая детская клиническая больница

156. Агафонов Вячеслав Владимирович
Хирург, кандидат мед. наук. г.БахмачУкраина.ЦРБ

157. Титов Олег Вячеславович
врач-хирург,МБУЗ "Ликинская городская больница",г.Ликино-Дулево Московской области

158. Бабушкин Евгений Александрович
Хирург, уролог стационара, Петропавловск-Камчатский

159. Кузнецов Михаил Николаевич
хирург,Нижний Новгород,клиника

160. Опаленов Федор Викторович
Кардиолог

161. Гилевич Элеонора Абрамовна
Онколог, г. Дзержинский,ДГБ

162. Супоня Юрий Николаевич
нефролог, педиатр, г. Ульяновск, ГУЗ ДГКБ№1, УлГУ, ООО "Медгард", к.м.н.

163. Пшиков Николай Владимирович
хирург, г.Вятские Поляны

164. Хлопина Марина Михайловна
Эндокринолог, Москва

165. ЗАхряпин Михаил Сергеевич
Патологоанатом, Санкт-Петербург

166. Караева Ольга Римовна
ревматолог, Москва

167. Смолянинов Геннадий Викторович
участковый терапевт, Южно-Сахалинск

168. Пешкова Екатерина Владимировна
терапия, Новосибирск

169. Кытманова Наталья Васильевна
терапевт Красноярск

170. Воробьев Виктор Михайлович
г.Канск,кардиолог

171. Верещагина Лариса Васильевна
педиатр. Дальнегорск

172. Лейферт Алексей Вячеславович
акушер-гинеколог, Хабаровск

173. Набока Маргарита Валерьевна
терапевт, дерматовенеролог, организация здравоохранения и общественное здоровье. Омск

174. Янтаров Валерий Валентинович
Врач скорой помощи

175. Данилов Алексей Витальевич
травматолог, Красноярск

176. Холупко Елена Ивановна
акушер-гинеколог г.Барнаул

177. Падерин Дмитрий Владимирович
уролог Москва

178. Шаповалова Светлана Геннадьевна
уч.терапевт,Нижегородская обл.,высшая категория

179. Назимкин Игорь Николаевич
оториноларинголог Кемеровская обл.

180. Игнатьева Ольга Николаевна
педиатрия

181. Аныкина Нина Викторовна
кардиолог, к.м.н., Москва

182. Никитина Галина Ивановна
педиатр г. Тулун Иркутская область детская поликлиника

183. Коваленко Сергей Геннадьевич
Детский онколог, к.м.н., Челябинск

184. Плештис Дмитрий Станиславович
акушер-гинеколог, 1 категория

185. Агапкин Владимир Николаевич
Санитарный врач,кандидат мед. наук, пенсионер

186. Габриелян Мовсес Аркадьевич
хирургия, СПб, к.м.н., доцент ВМедА

187. Бочкарёв Сергей Алексеевич
Хирургия, ОЗО, Тобольск, медколледж преподаватель

188. Шурмин Дмитрий Юрьевич
врач - невролог г. Казань

189. Лебедев Геннадий Федорович
хирург, рентгенолог в прошлом, председатель медицинской комиссии совета ветеранов района, г. Пермь

190. Кузьмина Ксения Алексеевна
Эндокринолог, г.Уфа

191. Халиулин Юий Германович
дерматовенеролог, г. Москва, к.м.н., доцент, МЦ "Петровские Ворота"

192. Пьянкова Елена Юрьевна
эндокринолог. Хабаровск

193. Гончаренко Андрей Юрьевич
психиатр, Санкт-Петербург, к.м.н.

194. Дегтярева Екатерина Михайловна
офтальмолог, к.м.н., Москва

195. Магилюк Галина Станиславовна
терапия, г. Ростов-на-Дону, ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области"

196. Лабутов Иван Анатольевич
Санкт-Петербург, терапевт

197. Цой Валерий Чанюнович
с.Курманаевка, Оренбургская область,МБУЗ КЦРБ,хирург

198. Жарков Петр Алексеевич
врач стоматолог, Волгоградская область

199. Семенов Игорь Вячеславович
врач УЗД, Краснодарский край

200. Старицын Алексей Викторович
терапевт Ьелгород

201. Акинин Николай Борисович
психиатр,областной психиатрический диспансер,воронеж

202. Ковалёва Юлия Павловна
врач-онколог, Ярославль

203. Демьянов Олег Викторович
Анестезиолог-реаниматолог.Гипербарическая оксигенация.Пензенская обл.

204. Кожин Роман Николаевич
врач хирург, г.Краснокаменск, Забайкальский край

205. Сергеева Екатерина Викторовна
преподаватель, Екатеринбург, НОУ ВПО "ИМС"

206. Прохоренко Владимир Николаевич
невролог Новочеркасск

207. Земцова Анна Вадимовна
невролог, Екатеринбург

208. Вайсман Марк Азриельевич
Паллиативная помощь, Москва

209. Клочкова Екатерина Викторовна
ЛФК и спортивная медицина (РФ), физическая терапия, АНО "Физическая реабилитация", директор

210. Деменюк Юрий Алуксандрович
Врач УЗД,г. Бендеры

211. Богданов Александр Владимирович
Терапевт, физиотерапевт. Новошахтинск, Ростовская область.

212. Токарева Елена Константиновна
врач клинической лабораторной диагностики, Екатеринбург

213. Котова Наталия Валерьевна
Краснодар, клин.фармаколог,иммунолог,канд.медицинских наук фармаколог, Кра

214. Петров Игорь Петрович
Стоматолог - Чебоксары

215. Кириллов Александр Викторович
Хирург,онколог.Благовещенск-на-Амуре.

216. Стручкова Марина Николаевна
Терапевт, Таруса

217. Агишева Татьяна Геннадьевна
Врач психиатр Красноярск

218. Парнес Евгений Яковлевич
Москва, профессор МГМСУ

219. Пауков Сергей Вячеславович
акушер-гмнеколог, к.м.н., г. Москва

220. Султанов Салават Ктузович
выездной врач-кардиолог,Уфа,ССМП

221. Акулов Сергей Владимирович
г.Братск, УЗИ ( И/П )

222. Селезнёв Андрей Валерьевич
врач-невролог, Киров

223. калинина ольга владимировна
дерматовенеролог,г.Сочи

224. калинина ольга владимировна
дерматовенеролог,г.Сочи

225. Аверьянова Елена Юрьевна
врач-педиатр, г.Северск

226. Лазарева Людмила Васильевна
Адыгея, врач функциональной диагностики-терапевт

227. Подберезина Юлия Львовна
хирург-онколог, кмн, зав отделения, Москва

228. Ковальчук Сергей Геннадьевич
врая-хирург, Иркутская область

229. Эрлих Алексей Дмитриевич
кардиология. Москва. К.м.н. ГКБ № 29

230. Мусина Гузель Рафаэльевна
кардиолог,Искитим Новосибирская область

231. Ерошенко Татьяна Николаевна
невролог Оренбургская обл., Новоорск

232. Исаева Ирина Анатольевна
акушер-гинеколог, Москва

233. Хабибуллина Роза Муратовна
акушер-гинеколог г. Казань

234. Лейчик Виктор Владимирович
акушер-гинеколог, УЗ-диагностика, высшая категория Москва

235. Шехтман Татьяна Львовна
педиатр, Москва

236. Соловьева Евгения Андреевна
Врач УЗД, г. Курган

237. Фролов Сергей Григорьевич
Врач общей практики МБУЗ "Приозерская ЦРБ" ЛО

238. Турутин Александр Дмитриевич
Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук,колопроктолог

239. Eфремова Людмила Ивановна
Доцент, Ижевская государственная медицинская академия, г. Ижевск

240. Батурова Вера Юрьевна
врач-пульмонолог, г. Москва

241. Ким Наталья Евгеньевна
Педиатрия, Тюмень

242. Сисин Сергей Анатольевич
анестезиология-реаниматология г.Новотроицк

243. Пескина Ирина Владимировна
Кардиолог высшей категории. Москва.

244. Репетунов Алексей Алексеевич
хирургия, Тула

245. Миронов Валентин Иванович
Терапевт, Н.Новгород

246. рождественская татьяна анатольевна
педиатр 1 категория гбуз ао гор поликлиника №2

247. Соколова Ольга Юрьевна
кардиолог, Москва, к.м.н.

248. Андрей Юрьевич Лобузнов
семейный врач, Санкт-Петербург

249. Мошков Михаил Евгеньевич
Ядерная кардиология, Москва

250. Хышова Диана Рауфовна
М.О. г.Красногорск акушер-гинеколог, к.м.н.

251. Гаазе Андрей Николаевич
Санкт Петербург, кардиолог-консультант

252. Зотов Вадим Павлович
невролог, Калининград

253. Степанян Эрнест Эдуардович
Травматолог Краснодарский край

254. Чвамания Майя Александровна
Терапевт г. Москва

255. Агапов Владимир Александрович
Невролог, врач эксперт страховой компании, Новороссийск

256. Удовиченко Анна Евгеньевна
Интервенционная кардиология (рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение)Москва, ФГБУ ЛРЦ

257. Снигур Владимир Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог, Москва, первый МГМУ им И.М.Сеченова

258. Курляндская Раиса Марковна
Москва, эндокринолог

259. Телегина Ирина Валерьевна
Акушер-гинеколог, к.м.н., Ставрополь

260. Чаморовская Любовь Теодоровна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат наук, Москва

261. Ибрагимов Рустам Усманович
терапевт гор.поликлиника 4 г.Ростов-на-Дону

262. Казанцев Илья Викторович
Детский онколог, Санкт-Петербург, СПбГМУ

263. Каменских Кирилл Валерьевич
Стоматолог, город Калининград

264. Бокотей Евгений Викторович
ЛОР, Москва

265. Сеньков Андрей Валерьевич
врач УЗИ, Москва

266. Салбиев Тасолтан Бесланович
врач-терапевт Кировской ЦРБ, Северная Осетия

267. Мирошниченко Александр Павлович
травматолог-ортопед ФГБУ РосНИИТО им. Р.Р.Вредена

268. Власихин Михаил Сергеевич
врач-педиатр, г. Москва

269. Петров Михаил Юрьевич
спортивный врач, Медпрактика

270. Муталенко Дмитрий Георгиевич
Травматолог, Солнечногорск.

271. Чегис Анна Игоревна
Гастроэнтеролог, Москва

272. Губарев Валерий Иванович
хирург Туапсе

273. Гаптраванов Айрат Габдельбарович
гинеколог высшая категория

274. Талицкий Константин Александрович
кардиолог, Москва

275. ковалев илья юрьевич
стоматолог,москва

276. Логачев Дмитрий Юрьевич
Emergency, Chukotka Region, Kinross Gold, Canada.

277. Городнюк Галина Николаевна
невролог,Оренбургская обл

278. Прохоров Роман Анатольевич
Красноярск, колопроктолог

279. Колосова Ирина Петровна
организатор здравоохранения, г. Томск, МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

280. Акатьев Владимир Иванович
Хирург. г. Челябинск. Военная поликлиника.

281. Цыремпилов Сергей Владимирович
скорая и неотложная помощь, фармакология, анатомия человека, г. Улан-Удэ, Бурятский гос.университет

282. Майский Михаил Викторович
кардиолог, Boston, Massachusetts, USA

283. Синус Марк Ефимович
Врач Нижний Новгород

284. Скочкова Вера Михайловна
невролог, Санкт-Петербург

285. Мотов Алексей Владимирович
Врач-психиатр, Москва, ГБУЗ СКПНБ # 8 им.З.П.Соловьева

286. Яковлев Игорь Борисович
Анестезиолог - реаниматолог, отделения токсикологии ОГАУЗ ТОКБ, Томск

287. Терехов Константин Владимирович
врач СМП, Верхняя Пышма

288. шулькина елена красармовна
инекционист,г. Омск

289. Власов Василий Викторович
Эпидемиолог, Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

290. Красильщикова Елена Соломоновна
Санкт Петербург,врач ЛФК,высшая категория.Место работы:СПбГБУЗ "ЦВМ и Р № 3".

291. Бельских Ксения Васильевна
невролог Ижевск

292. Бушмелев Андрей Семёнович
врач ФД, кардиолог, к.м.н., Москва

293. Нимаева Дарима Эдуардовна
эндокринолог, к.м.н., г.Улан-Удэ

294. Ешелкин Алексей Игоревич
Анестезиолог-реаниматолог, Горно-Алтайск

295. Тимофеев Дмитрий Валерьевич
Врач-хирург. ОКБ№2, г.Челябинск.

296. Ракитин Александр Андреевич
Психиатр, Омск

297. Астраханский Владимир Валерьевич
Врач оториноларинголог. г.Уфа, БСМП №22

298. Бибулин Сергей Владимирович
Рентгенолог, г. Норильск

299. Яковлев Михаил Юрьевич
патолог, Москва, профессор

300. Милехин Виталий Евгеньевич
кардиохирург, Москва, Институт хирургии им А.В.Вишневского

301. Макулова Ольга Ивановна
терапевт, Москва

302. Дерюшев Александр Николаевич
Врач скорой медицинской помощи, город Тара, Омская область

303. Деркач Наталья Васильевна
врач-рентгенолог, НУЗ Дорожная больница г.Калининград

304. Болохова Ирина Леонидовна
врач функциональной диагностики, г. Лесозаводск

305. Попович Алексей Владиленович
Анестезиолог, Москва

306. Свет Алексей Викторович
Кардиолог, к.м.н., главный врач ГКБ № 63, г. Москва

307. Ширипцынгеева Чимитма Данзановна
Эндокринолог, г.Улан- Удэ, РКБ

308. Народенко Татьяна Владимировна
акушер -гинеколог С-Петербург

309. Костин Антон Сергеевич
Психиатр, г. Санкт-Петербург

310. Ширшов Илья Александрович
К.м. н. Нейрохирург, Москва, ГКБ 67

311. Парамонов Алексей Дмитриевич
гастроэнтеролог, к.м.н., директор хозрасчетного отделения КБ№3 ГУП "Медицинский центр", Москва

312. Шаров Александр Никитович
Невролог, г.Пятигорск

313. Лукошина Светлана Сергеевна
врач-неонатолог высшей категории

314. Соснова Елена Алексеевна
акушер-гинеколог, д.м.н., профессор, Первый МГМУ им. И.М.Сеченова

315. Городецкий Олег Витальевич
Кардиореаниматолог, Москва.

316. Гатауллин Юнус Кутдусович
уролог, г.Москва. Клинико - диагностическое общество Институт общей и клинической патологии, с.н.с

317. Ливандовский Богдан Александрович
Военный врач, Норильск

318. Костин Павел Алексеевич
специалист по социальной работе в наркологии, Санкт-Петербург

319. Чирва Оксана Владимировна
анестезиолог-реаниматолог Ростов-на-дону

320. Богатырева Анна Олеговна
Педиатр, к.м.н, Москва

321. Соколов Александр Анатольевич
Томск, ФГБУ "НИИ кардиологии", профессор, кардиолог, детская эхокардиография

322. Копытина Светлана Степановна
стоматология-терапия

323. Данилова Оксана Андреевна
невролог, Омск

324. Дайновец Алексей Владимирович
Фтизиатр, торакальный хирург, Санкт-Петербург

325. Пчелина Инна Владимировна
Организация здравоохранения, к.м.н., Хабаровск

326. Кочетков Сергей Юрьевич
Терапевт, Самара

327. Чукаева Елена Николаевна
педиатр,Владивосток

328. Стоянов Евгений Николаевич
Стоматолог.

329. Демидова Елена Эвальдовна
врач-невролог г.Ачинск Красноярского края

330. Баков Анзор Чазимович
Стоматолог, Москва

331. Чаленкова Марина Владимировна
Педиатр, г. Брянск

332. Янковой Артем Евгеньевич
терапевт, Барнаул

333. Сергей Викторович Довгополюк
врач общей практики, Бурятия, Заиграевский, с. Илька

334. Дворец Кира Евгеньевна
Клинический патопсихолог,психотерапевт,психиатр. Москва,Медицинский центр "Сакура".

335. Утехина Галина Анатольевна
г.Санкт-Петербург, Компания НЕО

336. Проценко Сергей Сергеевич
врач_реаниматолог (станция скорой помощи) г.Чита

337. Воронкова Вера Борисовна
психиатр,СПб НИПНИ им.В.М.Бехтерева

338. Малахова Татьяна Юрьевна
анестезиолог-реаниматолог, врач ФД, Самара

339. Зинченко Сергей Григорьевич
Терапевт , на пенсии Витебск

340. Брюханов Анатолий Леонидович
педиатр, г. Красноярск

341. Алексеева Марина Викторовна
хирург г. Лесозаводск Приморский край

342. Вагапов Руслан Мухаматшович
терапия,Челябинская область

343. Кохно Михаил Иванович
уролог,г.Пермь

344. Ингерлейб Михаил Борисович
невролог, Ростов-на-Дону, частная практика

345. Гужвенко Николай Николаевич
Фтизиатр, высшая врачебная категория, Калининград, УФСИН

346. Пустотина Ольга Анатольевна
акушер-гинеколог, д.м.н., проф. Москва

347. Огреб Татьяна Сергеевна
педиатр, г. Воронеж

348. Жукова Любовь Павловна
психиатр Санкт-Петербург

349. Ильина Наталья Владимировна
педиатр,Нижегородская область

350. Карагезян Сергей Эдуардович
Студент, КубГМУ

351. Долгов Анатолий Михайлович
психиатр, Москва

352. Тощев Петр Николаевич
анестезиолог-реаниматолог, Самара

353. Гошка Сергей Лернидович
Анестезиолог, Эстония

354. Гурьянова Вероника Львовна
кардиолог, г.Новоуральск, ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России

355. Шукшин Сергей Андреевич
врач-организатор, Москва

356. Деев Роман Вадимович
Патологическая анатомия, к.м.н.

357. Сагалова Ольга Игоревна
Инфекционист, д.м.н., Челябинск

358. Гриднев Денис Владимирович
Педиатр, семейный врач, врач УЗД

359. Баранов Андрей Юрьевич
врач терапевт, санаторий, Калужская область

360. Антошкин Юрий Михайлович
оториноларинголог МБУЗ "Идринская ЦРБ" Красноярский край

361. Талалин Лев Алексеевич
Хирург, канд.мед.ннаук, Казань

362. Лавриненко Игорь Николаевич
Дерматовенеролог,г. Краснодар

363. Ткачуковский Александр Феликсович
Врпач-анкстезилог, г. Киев, Украина

364. Рык Павел Владимирович
педиатр,к.м.н., Каменск-Уральский

365. Круглов Сергей Владимирович
хирург Ростов-на-Дону Заслуженный врач России,ДМН,ПРОФЕССОР

366. Морозов Сергей Павлович
Москва, врач-рентгенолог

367. Сивенцева Любовь Николаевна
педиатр, Республика Бурятия, Муйская ЦРБ

368. Фенько Игорь Валерьевич
психиатр, г. Благовещенск, АГМА

369. Овчинникова Любовь Вячеславовна
терапевт,Самара

370. Сафонова Лилия Олеговна
анестезиолог-реаниматолог, Мытищи

371. Мартышов Вячеслав Андреевич
врач общей практики, Тамбовская область, рп Знаменка ул.Молодежная 25; ТОГБУЗ "ЗНаменская ЦРБ"

372. Моисеенко Сергей Андреевич
отоларинголог, Нижний Новгород,

373. Волкова Ирина Владимировна
педиатр г.Москва

374. ручкин николай николаевич
терапевт ростов-на-дону

375. Артемьева Ольга Игоревна
невролог

376. Голубцов Павел Вадимович
анестезиолог-реаниматолог, Северодвинск

377. Ларченко Игорь Владимирович
Хирург, эндоскопист, врач УЗ диагностики. Саратов МУЗ ГКБ 2

378. Цветков Василий Геннадьевич
анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург

379. Свириденко Людмила Григорьевна
Бугуруслан

380. Свириденко Людмила Григорьевна
невролог Бугуруслан

381. Мурат Елена Вячеславовна
ревматолог, Москва

382. Фионина Наталья Владимировна
хирург-онколог, Уфа

383. коновалов юрий юрьевич
хирургия ,г.Лагань,Р.Кальыкия

384. Погребной Дмитрий Станиславович
Ортопед, Приморский центр доктора Бубновского. Владивосток.

385. Ведерникова Ирина Вадимовна
офтальмолог, г. Иркутск

386. Гудков Роман Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, Краснослободск

387. Жуков Павел Владимирович
врач-рентгенолог Москва

388. коновалов юрий юрьевич
хирургия,г.Лагань,Р.Калмыкия

389. Арьява Светлана Леонидовна
эндокринолог

390. Корнева Ирина Вячеславовна
врач скорой помощи. г.Липецк

391. ШУЛЕПОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
ОТОРИНОЛЯРИНГОЛОГ г.моздок

392. Ловягин Сергей Николаевич
детский хирург-комбустиолог, г.Люберцы

393. яновский олег григорьевич
восстановительная медицина, москва, кмн

394. Малыгин Марат Евгеньевич
терапевт, Ярославская область

395. Атамурадов Илья Борисович
Психиатр-нарколог, Москва

396. Козулин Александр Дмитриеич
Хирург, г.Иркутск, МБУЗ ГКБ №3

397. Накастоев Ислам Мухарбекович
Гематолог, Москва

398. Попов Михаил Юрьевич
Педиатрия.г.о.Тольятти

399. Перевезенцев Григорий Сергеевич
невролог,Москва

400. Требущенко Наталья Викторовна
бактериолог, Новокузнецк

401. Колбасова Ольга Александровна
терапия, город Туапсе,МБУЗ ТРБ №1

402. Касперович Михаил Леонидович
Стоматолог, Белгород

403. Романов Алексей Анатольевич
хирург, Москва

404. Кондрашев Николай Владимирович
Невролог, Зима

405. Карлин Андрей Андреевич
акушер-гинеколог, г.Отрадный

406. Черкасская Елена Николаевна
невролог, Московская область

407. Иванов Сергей Владимирович
стоматолог, Казань

408. Казаков Сергей Анатольевич
эндоскопист,гастроэнтеролог,г.Ангарск

409. Зорина Ирина Евгеньевна
науч. сотр. МНИИПиДХ г. Москва

410. Каплунов Кирилл Олегович
инфекционист, Волгоград

411. Полякова Елена Эдуардовна
врач-педиатр, г.Нижний Новгород

412. Нассонов Владимир Витольдович
педиатр, Саратов, 5 детская инфекционная больница

413. Шульга Елена Викторовна
зам.гл врача Ермаковской ЦРБ

414. Мегорский Владимир Владимирович
анестезиолог - реаниматолог

415. Шустова Светлана Сергеевна
Рентгенолог,гор.Ижевск,городская клиническая б-ца№8

416. Щепин Николай Владимирович
Врач, Москва, ДГКБ св. Владимира, "Гортанный центр"

417. ДОБРИНЕЦ ВЕРА МОДЕСТОВНА
УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ КДЦ№1

418. Муфтахов Ильгиз Ришатович
педиатр, Мегион

419. Гончаренко Маргарита Равильевна
Акушер-гинеколог,"Гинмед"

420. Кумыкова Жанна Хажисмеловна
Детский онколог, г.Нальчик, к.м.н., ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница" Минздрава КБР, онкологическое отделение

421. Ильхман Михаил Юрьевич
Заведующий отоларингологическим отделением, Врач высшей категории, МБУЗ "Городская больница № 1"

422. Ярошевич Антон Евгеньевич
стоматолог-хирург Томская область

423. Петров Юрий Владимирович
Педиатр,Рыбинск Больница№3

424. Черных Николай Григорьевич
терапевт, Татарск. Новосибирской области

425. Кокорин Валерий Михайлович
терапевт Углич

426. Стародумов Владимир Анатольевич
Хирург, г. Сургут, ХМАО-Югра, МБУЗ КГБ-1

427. Климахина Екатерина Александровна
Петрозаводск, городская поликлиника №1, участковый терапевт

428. Касторных Евгений Николаевич
Травматолог-ортопед, Тула

429. Проценко Борис Валерьевич
Пятигорск, врач-уролог, Пятигорский Военный санаторий

430. Кондаурова Людмила Алексеевна Терапевт,г.Тула,ГУЗГБ1

431. Хомякова Екатерина Владимировна
офтальмолог (ранее педиатр). г.Екатеринбург

432. Еремеев Вадим Альбинович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Омск

433. Морозова Галина Александровна
невролог,МО, г.Щелково МБУЗ ЩРБ №1

434. Лянгасова Наталья Дмитриевна
терапевт,Великий Новгород,ГОБУЗ КГВВ

435. Гостев Владимир Георгиевич
акушер-гинеколог

436. Юпатов Евгений Юрьевич
акушерство и гинекология, Казань, кандидат меднаук, доцент, КГМА

437. Павлов Игорь Эдуардович
Врач невролог, Ростов-на-Дону

438. Прохоров Максим Вениаминович
врач-уролог, г. Москва, филиал №3 ГВКГ им Бурденко

439. Дарижапова Валентина Николаевна
невролог, Москва

440. Туманова Галина Алексеевна
терапевт, город Ишим

441. Васильев Николай Николаевич
психиатр, Архангельск,психоневрологический диспансер

442. Хорт Иван Иванович
Педиатр,г.Осинники

443. Лисовская Вера Арсентьевна
терапевт, организатор здравоохранения Кандалакша

444. Филиппов Вячеслав Анатольевич
хирург, г.Казань, к.м.н., доцент кафедры хирургии КГМА.

445. Черкашина Наталья Валерьевна
Дерматовенеролог г.Юрга,Кемеровская область

446. Гуслякова Тамара Андреевна, врач рентгенолог
Г.Заринск, Алтайского края

447. Лившиц Владимир Витальевич
эфферентные методы детоксикации, Димитровград

448. Трубицын Геннадий Иванович
терапевт, г.Тула

449. Троицкий Владимир МИхайлович
Травматолог, Ростов-на-Дону

450. Касаткина Надежда Александровна
Педиатр, МО, г. Долгопрудный.

451. Яромик Александр Владимирович
Хирург,Свислочь Республика Беларусь.У нас таможенный союз и мы братья,подписываюсь под каждым словом!

452. Никольская Ирина Ростиславовна
Бывший хирург, ныне менеджер фармкомпании, г.Астрахань

453. Айнетдинов Дмитрий Сергеевич
акушер-гинеколог, Кемерово, МБУЗ "ГКБ№3 им. М.А. Подгорбунского"

454. Белобрагина Лия Валерьевна
Терапевт, МБУЗ Предгорная ЦРБ, ст.Ессентукская

455. Толпыго Светлана Михайловна
Физиолог, Москва,к.м.н.,вед.научн.сотрудник ФГБУ НИИНФ,ранее асс.каф.нормальной физиологии РГМУ им.Сеченова (15 лет)

456. Комогорцев Александр Александрович
Врач скорой помощи г.Ангарск

457. Сергеева Ольга Сергеевна
врач функциональной диагностики, г.Переславль-Залесский, МСЧ "Славич"

458. Труфанов Дмитрий Александрович
терапевт. Калининградская обл. г.Светлый. Светловская ЦГБ

459. Пчелина Галина Ивановна
Педиатр, г. Нижний Новгород, ФКУ ГБ МСЭ по Нижегородской области.

460. Скляр Лев Владимирович
Травматолог-ортопед, г. Москва, доктор мед. наук, профессор, МГЦ.

461. Никольский Владимир Александрович,к.м.н.
Специалист по МСЭ, ФГБУ ФБ МСЭ

462. Немцов Александр Викентьевич
нарколог, Москва, д.м.н.

463. Гуц Валерий Григорьевич
Дерматовенеролог г.Орел БУЗ Орловский облкожвендиспансер

464. Пудник Юлия Викторовна
педиатр,МБУЗ АДГБ ,Республика Хакасия

465. Шакола Анатолий Казимирович
ГУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В.Соловьёва, 14 отделение, врач травматолог-ортопед

466. Шоластер Алексей Николаевич
врач скорой медицинской помощи, г. Коломна

467. Позняк-Гарабурда Алексей Валерьевич
Акушер-гинеколог, врач УЗД, с.Кичменгский Городок Вологодской обл., БУЗ "Кичменгско-Городецкая ЦРБ" им.В.И.Коржавина

468. Сафонова Виктория Анатольевна
невролог, к.м.н., Москва

469. Макаров Александр Ивановмч
Хирургия, ОЗО, Докт.мед.наук. Тюмень НИЦ ТМЗ

470. Дубовис Александр Исакович
ЛОР и Ультразвуковая диагностика,Борское,самарской области

471. Ситников Андрей Ростиславович
к.м.н, нейрохирург, зав. нейрохирургическим отделением ФГБУ ЛРЦ г. Москва

472. Волнин Александр Леонидович
Хирург,г. Северск, ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России

473. Несмиянов Павел Павлович
Клиническая лабораторная диагностика, к.м.н., Волгоград

474. Смирнова Светлана Валерьевна
психиатр, Иркутск

475. Выгановская Надежда Богдановна
врач ультразвуковой диагностики

476. Шпаков Дмитрий Иванович
психиатр, Апатиты

477. Шаров Андрей Владимрович
Нейрохирург, Вологда

478. БАХРОНОВ УКТАМ ТУРАКУЛОВИЧ
врач-хирург,г.Печоры Псковская обл.Печорская ЦРБ

479. Мустафин Эдуард Рубинович
анестезиолог, г.Казань

480. Сотников Александр Васильевич
врач-эндосопист,Нововоронеж

481. Алексеенко Павел Николаевич
врач эпидемиолог,г. Ростов-на-Дону,МБУЗ"Городская поликлиника №9

482. Бубнов Александр Аркадьевич
Врач-педиатр, г.Екатеринбург, кмн, ГБОУ ВПО УГМА

483. Быковицкий Дмитрий Михайлович
врач функц.диагностики, посёлок Вырица, Ленингр.обл.

484. Сафин Динар Адхамович
детская хирургия Москва ДГКБ св.Владимира

485. Задремайлов Григорий Вячеславович
Анестезиология-реаниматология Ставрополь Краевая клиническая психиатрическая больница № 1

486. Боклах Анастасия Александровна
студентка

487. Мишанин Виталий Юрьевич
анестезиолог-реаниматолог, МБУЗ "Лискинская ЦРБ"

488. Шубина Елена Васильевна
эпидемиолог МБУЗ "ТРБ №1№ г. Туапсе

489. Никифорова Татьяна Васильевна
педиатр,Уфа

490. Шарковская Татьяна Евгеньевна
иммунолог-аллерголог, к.м.н.,Ростов-на-Дону, РостГМУ

491. Филимонова Марина Владимировна
терапевт г Мичуринск "НУЗ" отделенческая б-ца на ст Мичуринск-ур

492. Евдокимов Михаил Юрьевич
онколог, Екатеринбург

493. Алхасов Загир Арсланалиевич
Кардиолог,Дагестан

494. Парфентьев Дмитрий Дмитриевич
Морская медицина, врач УЗД, г.Геленджик

495. Заманова Марина Хусеновна
акушер-гинеколог, Москва, ЮВАО, ГП № 19,высшая категория

496. Баринова Вера Михайловна
Клиническая лабораторная диагностика г. Егорьевск, Московской области, ЦРБ, зав. КДЛ

497. Колесникова Надежда Константиновна
неонатолог, г.Липецк, МУ ГБ "Липецк-Мед"

498. Угнивенко Василий Иванович
Москва, канд. мед. наук, п-ка 62

499. Максимова Светлана Константиновна
Стоматолог. Город Санкт -Петербург, Пушкинский район, Противотуберкулезный диспансер.Высшая категория

500. Ионова Наталья Валерьевна
кардиолог, г.Ессентуки

501. Карапетян Завен Суренович
Хирург, Санкт-Петербург, Ф1 442 ОВГК МО

502. Гусев Олег Леонидович,г.Пермь,палата реанимации и интенсивной терапии 7 ГБ

503. Анисимов Александр Геннадьевич
Травматолог-ортопед, Новоуральск, ФГУЗ ЦМСЧ 31 ФМБА РОССИИ травмпункт.

504. Плешкова Елена Михайловна
педиатрия, г. Смоленск, кмн, СГМА, Областная детская клиническая больница

505. Подобед Виктория Мироновна
Врач функциональной диагностики

506. Мовчан Ольга Юрьевна
кардиолог Москва

507. Гребенникова Вера Валентиновна
педиатр,Ленинск-Кузнецкий

508. Вандышева Елена Ивановна
пульмонолог, физиотерапевт,Сергиев-Посад.

509. Макаров Александр Борисович
Травматолог, г. Ноябрьск, МУЗ ЯНАО "Ноябрьская центральная городская больница"

510. Дмитриева Татьяна Валерьевна
Психиатр,Самара,Самарская психиатрическая больница

511. Востриков Игорь Наильевич
хирург, Астрахань

512. Федорчук Игорь Сергеевич
врач-терапевт, Санкт-Петербург, Военно-военно-военно\медицинская академия академия им.С.М.Кирова

513. Андреева Еллена Ивановна
педиатр,г.Москва

514. Арлеевская Марина Игоревна
Ревматология, г. Казань, к.м.н., Казанская госмедакадемия

515. Котиков Григорий Михайлович
психиатр. Москва. КБ № 85

516. Никитина Наталья Юрьевна
Врач-терапевт, г. Москва

517. Судакова Наталья Михайловна
неонатолог, педиатр, д.м.н., Белгород, НИУ БелГУ мед.факультет

518. Аверченкова Лидия Николаевна
Педиатрия, Смоленск, СОДКБ

519. Цыганов Сергей Викторович
Терапевт Высшей категории г. Торжок Тверской области

520. Бастригина Юлия Олеговна
диетология, Москва

521. Ключников Валерий Иванович
клиническая лабораторная диагностика - цитология г.Москва,Городской фонд ДНК-исследований

522. Краснов Максим Юрьевич
невролог, Москва

523. Степанов Александр Николаевич
психиатр, г. Москва

524. Рубан Тина Михайловна
УЗД, ранее акушер-гинеколог, г. Майкоп

525. Кочетов Виталий Сергеевич
невролог, Киров

526. Петровский дмитрийалександрович
Онколог к.м.н Ярославль гбуз яо ОКОБ

527. Писарев Владимир Петрович
зам.главного врача г. Усть-Лабинск районная больница

528. Тимофеева Валентина Михайловна,
врач-биохимик,Москва,канд.мед.наук

529. Логинов Сергей Ростиславович
участковый терапевт,Златоуст,Челябинская обл.,ГБ№2

530. ермизин юрий николаевич
дерматовенеролог серпухов МСЧ № 8

531. Шевченко Сергей Сергеевич
хирург, Краснодар

532. Фадеев Сергей Васильевич
Психиатр, Щекино Тульской области, Щекинская районная больница

533. Польская Анна Александровна
Москва Педиатр Детская городская поликлиника № 97

534. Оганесян Армен Валерьевич
анестезиолог-реаниматолог, Москва

535. Панченко Василий Павлович
Украина, г. Днепропетровск, зав. отделением

536. Осипов Евгений Викторович
кардиолог, г . Москва

537. Юданова Анна Антоновна
ЛОР, фониатр, Москва

538. Курзякова Наталья Александровна
кардиолог,г.Владимир,к.м.н.,Медмарклиника

539. Зыков Семен Николаевич
анестезиолог-реаниматолог, Мурманск,МОКБ им. П.А. Баяндина.

540. Нимаев Доржинима Бадмаевич
невролог.Москва.Сеть поликлиник"Семейный доктор"

541. Кожевников Сергей Егорович
эндоскопист, Никополь (Украина)

542. Котько Евгений Андреевич
Врач-рентгенолог, г. Саратов, МУЗ "Городская поликлиника №20"

543. Жарков Игорь Климентьевич
г.Тула, педиатр

544. Орлов Александр Викторович
хирург,Новороссийск.

545. Сперанский Сергей Леонидович
Хирургия; г.Белгород; профессор каф.общей хирургии Белгородского государственного университета.

546. Баева Марина Амзоровна
Провизор - управляющая , г.Москва , ООО " Фарма Плюс"

547. Ларинская Ирина Константиновна
невролог,г.Рязань

548. Пантюхова Надежда Георгиевна
Акушер- гинеколог Москва

549. Мысева Ольга Александровна
стоматолог, Рязанская область, р.п. Ухолово

550. Макурин Михаил Юрьевич, Кстово, травматолог

551. Юдин Антон Кирович
рентгенолог г.Саратов

552. Оганесян Софья Валерьевна
терапевт, Таруса.

553. Быкова Светлана Леонидовна
ФИЗИОТЕРАПЕВТ, Березники , Пермский край, горполиклиника

554. Косенко Александр Иванович
анестезиолог-реаниматолог,врач скорой помощи, г.Воркута, городская больница скорой медицинской помощи

555. Савин Альберт Владимирович
хирург (стаж 9 лет), эндоскопист (стаж 8 лет), Ростовская обл.

556. Григорьев Александр Николаевич
хирург высшей категории, эндохирург, флеболог, г. Кстово Нижегородской области

557. Дербенцев Герман Викторович
хирург, Москва, МСЧ № 33

558. Пантюхов Геннадий Михайлович
Пульмонолог Москва

559. тулабаев кучкар маматович
невролог, гатчина мед центр стомамедсервис

560. Мироненко Михаил Александрович, торакальный хирург второй категории, г. Ярославль

561. Парфненов Алексей Константинович
Педатр Москва ДГП

562. Сафронова Наталья Николаевна
стоматолог, Ростовская обл.,г. Новошахтинск

563. Бондаренко Борис Владимирович
хирург г.Москва

564. Кирилин Дмитрий николаевич
Москва мбуз ГКБ 12

565. новикова натальясергеевна
детская хирургия ,М.О. одинцово

566. Варакин Алексей Николаевич
Педиатр, город Саров. КБ-50

567. Трусов Владимир Борисович
психотерапевт, г. Томск

568. Дерюгин Виктор Александрович
акушер-гинеколог, врая УЗД, Саратовская область, г.Маркс, ЦРБ

569. Шакарян Армен Каренович
инфекционные болезни у детей, Москва, Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН

570. Карпиловский Александр Юрьевич
травматолог в бывшем, кинорежиссер Москва

571. Латыпов Аман Казизович
Анестезиолог-реаниматолог,Ульяновск

572. Шебаршин Михаил Сергеевич
врач-анестезиолог, Ярославль, Дорожная клиническая больница

573. Белозеров Михаил Николаевич
Врач-уролог МСЧ МВД Ярославской области

574. Сапегин Анатолий Николаевич
психотерапевт, Москва, кандидат психологических наук

575. Шалов Александр Вадимович
фельдшер, ССМП, г. Ковров (Владимирская область)

576. Гусейнов Али Ажубович
Терапевт, Махачкала, доктор медицинских наук, Даггосмедакадемия

577. Такулова Тамара Захаровна
зав отд. функциональной диагностики РКБ, г. Владикавказ

578. Никкинен Ольга Ивановна
врач акушер-гинеколог высшая категория Бежецкая ЦРБ Тверской области

579. Иванов Михаил григорьевич
анестезилог Чувашия

580. Загрядский Евгений Алексеевич
врач-колопроктолог,Москва, дмн,провессор, МЦ ОН КЛИНИК

581. Гаджиисаев Юсуп Гаджиисаевич
врач-стоматолог, Москва, мед.центр МЕДИКАЛ КЛАБ

582. Глинистов Сергей Владимирович
психиатр-нарколог, г. Старый Оскол

583. Иванов Андрей Вадимович
Врач общей практики, Москва

584. Закс Илья Хананович
Москва,педиатр

585. Шрайнер Игорь Владимирович
Рентгенолог. Хирург. Москва

586. Воронина Елена Алексеевна
врач-стоматолог,г.Саров, ФБГУЗ КБ-50 ФМБА России

587. Тарасова Людмила Александровна
акушер-гинеколог, Москва

588. Шишков Владимир Анатольевич.
Врач-терапевт. г.Ейск.

589. Мадянов Игорь Вячеславович
Эндокринолог, Чебоксары, д.м.н., РКБ, зав. отд.

590. CIOBANU VIOLETA GHEORGHE
ГАСТРОЕНТЕРОЛОГ,Кунео,Италия

591. Исаева Ирина Симоновна
Офтальмолог, г.Самара

592. Карпов Тимофей Анатольевич
ГУЗ ИОКБ г. Иркутск врач-нейрохирург

593. Втюрина Инна Дмитриевна
врач ультразвуковой диагностики, к.м.н., Москва, ООО "Клиника ЛМС"

594. Ахмадиев Руслан Нилович
Нейроирург, Владивостокская клиническая больница 2

595. МИРГОРОДСКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ХИРУРГ,ТРАВМАТОЛОГ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91 ВПО № 50

596. Грисюк Елена Павловна
Терапевт,Приморский край,Надеждинский район

597. Зубко Николай Викторович
невролог, г. Райчихинск, МБУЗ Райчихинская ЦГБ

598. Давлатов Абдулло Сатторович
Врач функциональной диагностики

599. Белошейкина Елена Владимировна
гастроэнтеролог, г.Благовещенск

600. Логинов Сергей Николаевич, оториноларинголог, Чита

601. Антонова Ольга Андреевна
педиатр, Приморский край

602. Арьяева Марина Митаповна
аллерголог-иммунолог, г. Улан-Удэ, кандидат медицинских наук, ООО Мед.Центр Ваш доктор

603. Матвеев Денис Семенович
терапия, Усть-Илимск

604. Чудинов Владимир Иванович
Врач-судмедэксперт, Хабаровский край

605. Соколова Наталья Евгеньевна
врач ультразвуковой диагностики, врач-терапевт г.Саратов

606. Дронов Дмитрий Анатольевич
врач-кардиолог, Омск

607. Билль Феликс Евгеньевич
Психатр, психотерапевт, частная практика. г.Уссурийск

608. Конякин Роман Игоревич
оториноларинголог, Саянск. зав. отделением

609. Ухинова Зоя Дугаровна
Участковый терапевт, с.Баргузин

610. Долгова Марина Геннадьевна
психиатр-нарколог, г. Таштагол, МБУЗ "Таштагольская ЦРБ"

611. Годов Альберт Геннадьевич
анестезиолог реаниматолог, г. Комсомольск на Амуре, Хаб.край

612. Девятых Роман Валерьевич
Заведующий травматологическим отделением, г.Курган, ГБУ "Курганская БСМП"

613. Вавайчикова Ольга Юрьевна
Функциональная диагностика, Хабаровский край

614. Тарасевич Андрей Федорович
главный врач МСЧ ОАО "КЗК", Красноярск (2000-2006)

615. Романова Елена Валентиновна
Фармация

616. Соловьев Александр Сергеевич
Врач общей практики, терапевт, мануальный терапевт г. Яровое алтайский край

617. Гаспарян Софья Фердинандовна
ЛОР, Москва, врач высшей категории

618. Добрынин Андрей Александрович
Хирург стоматолог, Москва

619. Сабиров Ахат Халимович
онколог,д.м.н Кафедра онкологии Тюменской гос.мед.Академии.г.Тюмень

620. Коган Борис Фавелевич
Рентгенолог, Екатеринбург

621. Темников Геннадий Яковлевич
Врач-психотерапевт, доктор медицинских и социальных наук, академик, профессор, заслуженный деятель науки, генерал-лейтенант Академии национальной безопасности. г. Москва

622. Ким Юрий Олегович
кардиолог, д.м.н., Новосибирск, медуниверситет

623. Шитиков Александр Николаевич
терапевт Горхонской врачебной амбулатории

624. Латышев Павел Викторович
Терапевт г.Санкт-Петербург

625. Никонова Виктория Сергеевна
Педиатр,Москвп,к.м.н,ФГБУ МГНЦ РАМН нко муковисцидоза

626. Тер-Арутюнова Наталья Рубеновна
Фармацевт с большим стажем Краснодар

627. Максимов Аркадий Борисович
Реаниматолог, Челябинск, Клиника ЧелГМА

628. Биденко Марк Александрович
невролог, Иркутск

629. Строкин Леонид Иванович
Судебно-медицинский эксперт, г.Петропавловск-Камчатский

630. Петрованов Пётр Борисович
Врач акушер - гинеколог, врач УЗД. Перинатальный центр г.Салехард

631. Панасенко Сергей Анатольевич
врач функциональной диагностики. Пятигорск

632. Плакса Максим Евгеньевич
патологоанатом, Лабинск, ЦРБ

633. СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ
ПУЛЬМОНОЛОГ, ДОЦЕНТ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

634. Маракаев Дамир Хамзиевич
Хирург, г. Ульяновск

635. Куракина Ольга Юрьевна
терапевт,женская консультация,Оренбург

636. Талызина Алла Вячеславовна
Москва Дцдл им Семашко врач- терапевт

637. Маз Андрей Евгеньевич
Педиатрия, Новороссийск, Детская городская больница.

638. Казаков Андрей Николаевич
врач-радиолог Новосибирск

639. Ульянов Юрий Петрович
ЛОР, Москва,Первый МГМУ им. И.М. Сеченова,Д.М.Н.

640. Аминулла Али Аминуллаевич
отоларинголог, Москва, ГП №200

641. Шебаршина Евгения Михайловна
Педиатр, г.Ярославль

642. Кондюров Игорь Михайлович
акушер-гинеколог г.Нижний Новгород

643. Ханнанов Искандар Фларитович
лечебное дело,Уфа

644. Гуща Виктор Иосифович
Хирург с 30 летним стажем г.Южно-Сахалинск госпиталь .

645. Супрунов Олег Вадимович
невролог, Белая Калитва, RVY? зав неврологическим отделением ЦРБ.

646. Соболева Инга Анатольевна
терапевт, г.Иркутск

647. Шутов Алексей Иванович
Терапевт. Ижевск.

648. Суслин Юрий Васильевич
Врач хирург, сердечнососудистый хирург, г. Самара, Самарская областная клиническая больница им. М.И.Калинина

649. Беляева Наталья Владимировна
Врач общей практики

650. Лепин Олег Викторович
Терапевт, г. Печора, Республика Коми

651. Епейкина Екатерина Степановна
Врач-стоматолог,Москва

652. Протопопов Михаил Сергеевич
Ревматолог, Казань

653. Чернова Елена Александровна
Врач общей практики,МО

654. Станков Николай Владимирович
Гастроэнтеролог Москва

655. Киприянов Владимир Станиславович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Псков, областная больница

656. Ашихмин Ярослав Игоревич
к.м.н., кардиолог, Москва

657. Майгурова Наталия Васильевна
Акушер-гинеколог, г. Красноярск

658. Мурая Наталья Евгеньевна
эндокринолог

659. Гайворонская Светлана Николаевна
г.Ростов-на-Дону. Нейрохирург

660. Лобанов Игорь Юрьевич
Гинеколог, Дубна, московская область

661. Фролов Павел Александрович
Эндоскопист, г.Ленинск-Кузнецкий, ФГБЛПУ "НКЦОЗШ"

662. Смирнов Сергей Сергеевич
Акушерство-гинекология, организация здравоохранения, Волгореченск

663. Смородин А.С.
ХМАО. анестезиолог-реаниматолог

664. Суржиков Павел Владимирович
Врач кардиолог

665. Михайленко Олег Викторович
психиатр-нарколог, г. Тамбов, частная практика

666. Соколов Андрей Михайлович
токсиколог Челябинск Областная клиническая больница № 3

667. Воробьев Сергей Михайлович
Анестезиолог-реаниматолог,г.Аша,Челябинской обл.

668. Минемуллин Рустам Ильдарович
Хирург

669. Большакова Татьяна Сергеевна
Офтальмолог,г.Великий Новгород, ГОБУЗ ОДКБ

670. Разумов Александр Юрьевич
врач-терапевт Калининградская область Славский район поселок Громово улица Зеленая 76 ГБСУСО КО " Громовский психоневрологический интернат "

671. Початкова Людмила Васильевна
невролог,г.Белореченск Краснодарского края

672. Подземельников Евгений Владимирович
Кардиология, терапия, Химки, МО доктор медицинских наук, профессор, главный врач МЦ

673. Пучкова Вера Владимировна
акушер-гинеколог, г.Балашиха, Московская область

674. Наливкина Ольга Васильевна
Психиатр,Челябинск

675. Сухорослов Марат Владимирович
Терапевт Уфа

676. Барбашова Ольга Викторовна
Акушер-Гинеколог, г.Вилючинск(Камчатский край)

677. Фурагин Александр Николаевич
хирург, травматолог, восточная медицина

678. Муратов Игорь Васильевич
Челюстно-лицевой хирург, Санкт-Петербург

679. Латынцев Сергей Владимирович
психиатр-нарколог, Великий Устюг

680. Колычев Виктор Борисович
Врач терапевт,г.Оренбург

681. Бережков Дмитрий Владимирович
зав. отделением эндоскопии и УЗД,г.Челябинск

682. Слюсарева Наталья Александровна
Врач функциональной диагностики , г.Тула

683. Беляев Андрей Евгеньевич
Трансфузиолог, зав. отделением, г. Санкт-Петербург

684. Марчак Дмитрий Игоревич
Кардиология, Москва, НМХЦ им.Н.И. Пирогова

685. Утемов Дмитрий Геннадьевич
Анестезиолог-реанематолог, г.Иркутск, ССМП

686. Лощилов Виктор Георгиевич
терапевт Москва

687. Закиров Айдар Мударрисович
хирург город Вятские Поляны

688. Есилевский Юрий Михайлович
уролог-андролог, Москва, д.м.н., 1 МГМУ им. И.М. Сеченова

689. Абляев Вадим Шамилевич
Санитарный врач, аэропорт г.Уфа

690. Калиниченко Дмитрий Анатольевич
уролог, г. Приморско-Ахтарск, ЦРБ, к.м.н.

691. Коптев Дмитрий Анатольевич
врач-терапевт. Курганская область, ГБУ "Шатровская ЦРБ".

692. Чуприков Александр Владимирович
г.Челябинск, ОКБ №3, анестезиолог-реаниматолог

693. Соберг Елена Валентиновна
Офтальмолог.Северодвинск

694. Ким Лерита Юрьевна
врач функциональной диагностики, организатор здравоохранения, терапевт, г. Люберцы МО

695. Блохин Павел Сергеевич
Москва, врач-уролог

696. Даниленко Александр Викторович
анестезиолог-реаниматолог, Новосибирск

697. Мячин Олег Викторович
зав. участковой больницей с.п. Курумоч, Самарская обл.

698. Колосова Ксения Юрьевна
терапевт, г. Москва, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

699. Полякова Татьяна Валерьевна
Врач врач скорой помощи Пермь

700. Матусов Архип Владимирович
сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., Москва

701. Филимонов Евгений Владимирович
терапевт, Томская обл., г.Северск ФГБУЗ КБ № 81.

702. Иванова Любовь Вячеславвна
оториноларинголог

703. Ерастов Сергей Анатольевич
фельдшер-диспетчер г.КОВРОВ ССМП

704. Белецкий Валерий Павлович
невролог, Новороссийск, НУЗ Узловая больница

705. Володина Наталья Николаевна
врач-кардиолог.г.Усть-Илимск. Иркутской области, Станция скорой помощи

706. Филиппов Павел Геннадьевич
Инфекционист, профессор, Москва

707. Кренинг Илья Александрович
Педиатр, рентгенолог. Иркутская обл. г. Черемхово.

708. Больц Елена Александровна
Дерматовенеролог, г.Пенза, ООО ЦКМ "МедМикс"

709. Писарев Сергей Андреевич
уролог, Москва, к.м.н., ГКБ №67

710. Саприна Татьяна Владимировна
эндокринолог, канд. мед. наук, ГБОУ ВПО СибГМУ, Томск

711. Маслов Александр Александрович
ординатор по специальности общая хирургия, город Нижний Новгород

712. Епифанцев Вадим Владимирович
хирург , уролог . Приморский край , п Кавалерово, ЦРБ

713. Масчан Алексей Александрович, профессор, дмн, ФНКЦ ДГОИ

714. Семенова Людмила Евгеньевна
онколог, Челябинск, кандидат мед. наук

715. Траханов Максим Андреевич
Травматолог-ортопед, Абакан

716. Корнилов Александр Михайлович
врач-нефролог, заведующий отделением диализа, Клиника СПбГПМА, г. Санкт-Петербург

717. Возняк Галина Николаевна
Краснодар, АНО "Бюро независимой экспертизы",

718. Чемерис Всеволод Михайлович
врач-хирург. Ленинградская область. п.Каменка

719. Крассий Александр Борисович
терапевт, Санкт-Петербург, в настоящее время работаю в Военно-медицинской академии им. Кирова в области медицинской информатики

720. Абрамов Олег Ефимович
Организация здравоохранения и общественное здоровье, к.м.н., Москва

721. Стеклов Андрей Михайлович
ЛОР-врач, Москва

722. Бирюкова Лариса Владимировна
Врач проктолог, г. Санкт-Петербург

723. Силаева Марина Дмитриевна
уч.врач-педиатр, Москва

724. Гришкин Олег Юрьевич
хирург-стоматолог,Москва

725. Дидушко Станислав Петрович
Невролог, г.Калининград, ФЦ ССХ

726. Яковин Андрей Александрович
Инфекционист, Монино

727. Хлопотина Анна Константиновна
терапевт, г. Москва

728. Дулепов Владимир Васильевич
Организация здравоохранения Н.Новгород ГБУЗ НО "Городская поликлиника №21 Нижегородского района"

729. Коркмазов Заур Барадинович
оториноларинголог-сурдолог,г.Черкесск,КЧР

730. Дроздова Наталия Евгеньевна
эпидемиолог, г. Москва

731. Дулепов Владимир Васильевич
Организация здравоохранения и общественное здоровь Нижний Новгород ГБУЗ НО "Городская поликлиника №21"

732. Коваленко Роман Александрович
хирург, к.м.н., Санкт-Петребург

733. гузь светлана викторовна ГУЗЬ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
ВРАЧ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.МОСКВА

734. Мишин Александр Владимирович
оториноларинголог, зав отд Архангельская областная клиническая больница. Архангельск

735. Назаров Юрий Викторович
кардиолог, Новосибирск

736. Масленников Антон Васильевич
акушер-гинеколог, Уфа.

737. Бабурин Валерий Петрович
Педиатр, Москва

738. Лапина Светлана Евгеньевна
невролог,г. Нижний Новгород

739. Гарифуллин Баязит Ралифович
Клиническая-лабораторная диагностика, Уфа

740. Поздеев Александр Викторович
психиатр-нарколог, Тольятти, ООО Лечебно-профилактический центр "Практика"

741. Утешина Валерия Анатольевна
Г.Саратов СГМУ им В.И Разумовского выпускник

742. Шакиров Алишер Кахрамонович
акушер-гинеколог, Таруса Калужская область.

743. Петрова Анна Валерьевна
невролог, врач функциональной диагностики, г. Петрозаводск, канд. мед. наук

744. Хапцов Игорь Юрьевич
Врач невролог, Москва

745. Щербань Николай Валентинович
Уролог, г.Благовещенск,ГБУЗ "Амурский областной противотуберкулезный диспансер"

746. Назлуханов Христофор Дмитриевич
Хирург-онколог, ст. Ессентукская, Ставропольского края

747. Амелина Елена Львовна
пульмонолог, канд.мед.наук, НИИ Пульмонологии, Москва

748. Квашнин Андрей Григорьевич
педиатр,

749. Мурасов Владимир Владиимирович
врач эндоскопист, Омск, БУЗОО КДЦ, к.м.н.

750. Батуревич Руслан Валерьевич
Врач скорой помощи, Минск

751. Свердлина Ольга Ароновна
педиатр, семейный врач, врач -гомеопат

752. Тихонова Юлия Александровна
г.Комсомольск на Амуре врач функциональной диагностики КГБУЗ "Территориальный консультативно-диагностический центр"

753. Падруль Михаил Михайлович
акушер-гинеколог, Пермь

754. Кивелёв Юрий Владимирович
Нейрохирург, PhD, Университетская Клиника Хельсинки

755. Галемский Василий Петрович
психотерапевт Смоленская обл.

756. Лучников Павел Владимирович
хирург, Новопокровская

757. Поленова Наталья Валерьевна
кардиолог, семейный врач, к.м.н., НИИ ФХМ, Москва

758. Родимова Ольга Анатольевна
терапевт. Самара

759. Мустафин Роберт Дамерович
зав.кафедрой факультетской хирургии, д.м.н., профессор, г.Астрахань, Астраханская государственная медицинская академия

760. Шивилов Евгений Витальевич
онколог, к.м.н., г. Москва

761. Янюшев Николай Иванович
Врач хирург,г.Северо-Курильск, ЦРБ

762. Охотина Рамзия ханифовна
педиатр

763. Мазеркина Надежда Александровна
эндокринолог, д.м.н., Москва

764. Панченко Мирослав Михайлович
Врвч-эпидемиолог. Новосибирск.

765. Райх Исаак Леонович
БУЗ оо БСМЭ, г. Омск

766. Глушкова Марина Леонидовна
Рентгенолог, профпатолог, врач-методист; Чукотский АО, Билибино

767. КОРОТКЕВИЧ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВОНА
ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ, г. Красноярск. ФГБУЗ СКЦ ФМБА России

768. Маслова Нина Николаевна
терапевт Алтайский край г.Алейск

769. початовская екатерина ивановна
ак-гинеколог,г Мирный Якутия

770. Николаева Екатерина Николаевна
Радиотерапевт (радиолог), онколог. Санкт-Петербург. СЗГМУ им. И.И.Мечникова

771. Ананьев Сергей Александрович
анестезиолог-реаниматолог,Бокситогорск

772. Заслпавсктий Леонид Израилович
терапевт ЦРБ,рп.Панино,Вороонежскеая область

773. Томарев Вячеслав Павлови
акушер-гинеколог,Североморск,ЦРБ

774. Иванов Виталий Владимирович
Офтальмолог-хирург, Красноярск, частная клиника

775. Неганов Павел Анатольевич
Оторинолариноголог,Амурская обл.,г.Свободный.

776. Распопов Геннадий Федорович
педиатр, Боровичи, канд. мед. наук, зав. дет. отд.

777. Мищенко Олег Павлович
офтальмолог, Иркутск

778. Савченко Наталья валентиновна
акушер-гинеколог, Владивосток

779. Горский Евгений Валерьевич
врач терапевт, город Уссурийск, городское здравоохранение

780. Опарин Александр Леонидович
врач-терапевт п.Гари Свердловскуая обл.

781. Мананков Иван Васильевич
онколог,р.п. Иловля Волгоградской области, Муз Иловлинская ЦРБ

782. Смирницкая Елена Юрьевна
офтальмолог, Самара

783. Южанинов Владимир Николаевич
Психиатр. Санкт-Петербург. ГПНДС-7

784. Курбанова Дильдор Хамзаевна
Психиатр. На пенсии. ОАЭ Дубаи

785. Михайлова Галина Николаевна
педиатрия,организация здравоохранения Иркутская область

786. Жарков Алексей Петрович
гастроэнтеролог, инфекционист С-Петербург

787. Краскова Екатерина Константиновна
врач-рефлексотерапевт, Москва.

788. Яблоков Сергей Александрович
Анестезиолог, г Самара

789. Шалапов Виктор Викторович
хирург, г. Златоуст

790. Павленко Ольга Ивановна
врач-хирург, пгт.Новошахтинский Михайловский район Приморский край, участковая больница

791. Каган Олег Феликсович
Уролог, к.м.н. зам главного врача по хирургии Госпиталь Оркли, Санкт-Петербург

792. Торгунаков Сергей Аркадьевич
рентгенохирург, к.м.н., г. Кемерово

793. Борцов Юрий Фёдорович
Терапевт,Вязники Владимирской обл, ЦРБ

794. Чаторов Евгений Владимирович
травматолог-ортопед, г. Ростов-на-Дону

795. Мурая Наталья Евгеньевна
Эндокринолог, Таганрог

796. Кондрашина Вера Игоревна
педиатр, г.Энгельс

797. Шакурова Эльвира Фаритовна
Невролог,г.Набережные Челны

798. Векслер Натан Юрьевич
аневстезиолог-реаниматолог, д.м.н., врач высшей категории, г. Москва

799. Васечкин Виктор Борисович
врач психиатр-нарколог, к.м.н., г. Москва

800. Бочаров, Александр, Викторович
хирург, СПб ГБУЗ ГП 102

801. ГРИСЮК ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
ТЕРАПИЯ,ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

802. Головина Ольга Юрьевна
Врач скорой помощи. Санкт-Петербург

803. Кондаков Александр Васильевич
Уролог.Москва.Полковник мед. сл. в отставке.Поликлиника.

804. Лахно Оксана Евгеньевна
психиатр, г.Пятигорск

805. Чиков Леонид Георгиевич
Врач-стоматолог детский. Г. Санкт-Петербург.

806. Няхин Василий Александрович
Уролог, Москва

807. Дмитриева Ольга Алексеевна
Терапия, Калининградская область

808. Лопатина Наталья Александровна
Психиатрия, город Ангарск Иркутской области

809. Хохлова Марина Сергеевна
реаниматолог,г.Почеп

810. Белый Артем Валентинович
хирург,колопроктолог,Ростов-на-Дону

811. Слонов Андрей Владимирович
акушер-гинеколог, к.м.н., г.Москва

812. Хлобыстин Руслан Юрьевич
хирург-онколог Чита

813. Балабанов Игорь Александрович
сердечно-сосудистый хирург; ГБУЗ НСО НОККД г.Новосибирск

814. Сорокина Анна Владимировна
врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, доцент кафедры физических методов лечения РУДН, Москва

815. Аджиев Смагил Срафилович
Зав. приемного отделения

816. Пронин Игорь Олегович
Травматолог-ортопед, МБУЗ ГКБ 9 г. Челябинск

817. Тютюлина Ирина Николаевна
врач общей практики Самара

818. Зайцев Сергей Владимирович
Невролог, ООО "Клиника на Автозаводской"

819. Василенко Дмитрий Александрович
травматолог-ортопед, г. Клинцы ГБУЗ КЦРБ

820. Ярлыкова Татьяна Николаевна
Терапет,Врач УЗД,Красноярский край,МБУЗ Новоселовская ЦРБ

821. Матвеева Наталья Юрьевна
Хирург, Челябинск

822. Гладкова Лариса Леноровна
терапевт 19лет практ здравоохр ,сейчас МСЭ

823. Гущин Роман Александрович
стоматолог-ортопед, частная практика,г. Петропавловск-Камчатский

824. Шешуков Пётр Фёдорович
Фтизиатр ГБУЗ ВО ОПТД г.Владимир

825. Осинников Евгений Николаевич
анестезиолог-реаниматолог,Челябинск.

826. Листратова Анна Петровна
Кардиолог,Юрьев-Польский

827. Друщенко Владимир Александрович
Авиационная и космическая медицина

828. Гапонов Юрий Николаевич
рентгенолог, БСМП, г. Рязань

829. Петренко Марина Васильевна
Врач-лаборант, г. Петропавловск-Камчатский

830. Языкова Татьяна Михайловна
врач-психиатр детский, Москва, ГКУЗНПЦПЗДПДЗМ

831. УШАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ПЕДИАТР,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,С. БЕЛАЯ ГЛИНА,

832. Горовенко Евгения Викторовна
Невролог, Москва

833. Брунько Наталия Владимировна
врач-терапевт, Ростов-на-дону

834. Маянская Светлана Дмитриевна
кардиолог- консультант, г.Казань, доктор мед. наук

835. Гайфиев Алексей Васильевич
Хирург,посёлок Шатки Нижегородская область

836. Савкин Иван Анатольевич
акушер-гинеколог,врач УЗД г.Сургут

837. Герр Ирина Егоровна
Терапевт ,г. Калининград

838. Сабанцев Олег Валентинович
уролог, Самара, НМУ "Диада - л. ц. ОН и ОНА"

839. Хайдарова Эльвира Ибрагимовна
хирург

840. Кислов Николай Викторович
онколог, к.м.н., ГБУЗ ЯО "ОКОБ" г. Ярославль

841. Жученко Александр Яковлевич
анестезиолог, г. Медуреченск, Кемеровская область

842. Фомин Валерий Петрович
невролог, г. Ессентуки

843. Серпинская Гелена Петровна
врач-офтальмолог, г.Москва

844. Кострицын Владимир Владимирович
онколог, Надым

845. Нестеренко Александр Анатольевич
инфекционист, Сергиев Посад, к.м.н., с.н.с.

846. Залесова Зоя Петровна,
психиатр, Алтайский край

847. Ситас Павел Иванович, хирург, г.Москва

848. Ефимов С.В.
кардиолог, Москва

849. Зайцев Василий Валентинович
Врач общей (семейной) практики, педиатр, Вологодская обл., г.Сокол, Сокольская ЦРБ

850. Шеволаева Юлия Юрьевна
Терапия, Нефтеюганск, МБУЗ Нефтеюганская городская больница, заведующая отделением

851. Демичев Алексей Николаевич
травматолог-ортопед, Архангельск, ГБУЗ АДКБ

852. Алексеев Анатолий Юрьевич
Педиатр, Красный Сулин, Ростовской области

853. Щанкина Ирина Александровна
эндокринолог,Саранск,Городская поликлиника №10

854. Шамушин Владислав Викторович
детский хирург, г. Сургут, МБУЗ "Клиническая городская больница №1"

855. Шевский (Кузнецов) Игорь Владимирович

856. Жданкина Ирина Митрофановна
.Воронежская область г.Бутурлиновка,ЦРБ.педиатр

857. Хачатрян Гайк Владимирович
детский хирург, Москва,РНИМУ им.Н.И.Пирогова

858. Иксанова Асия Рустамовна
терапия ,Орск

859. Богомолов Юрий Анатольевич
травматолог-ортопед,г.Клинцы,ЦРБ

860. СКВОРЦОВА СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА
КАРДИОЛОГ,КМН,АССИСТЕНТ НГМУ(1994-2004).ООО НПЦ "ИНДИГО" г.НОВОСИБИРСК

861. Землянская Ольга Сергеевна
эндокринолог, Санкт-Петербург, Поликлиника Кировского завода

862. Мелитта Шехтерле
Акушер гинеколог

863. Корпан Людмила Григорьевна
Врач функциональной диагностики, г. Москва Гор.поликлиника № 66

864. Стародумова Валентина Анатольевна
Патологоанатом, г. Сургут, БУ ХМАО СКПЦ

865. Романовская Елена Викторовна
врач-терапевт,организация здравоохранения.Омск

866. Лавринович Юрий Павлович
невролог,Омская область,БУЗОО"Горьковская ЦРБ"

867. Высотин Александр Анатольевич
психиатр

868. Ковалевская Елена Александровна
эндокринолог

869. Лабутина Ирина Николаевна
анестезиолог-реаниматолог,г.Кемерово

870. Петрунина Ирина Евгеньевна
кардиолог, Узловая больница на ст.Орск, Оренбургская обл.

871. Баев Алексей Евгеньевич
травматолог ортопед, Томск, Северск, КБ №81

872. Семенченко Андрей Владимирович
Врач-xирург,г.Тула,ГУЗ Городская поликлиника №3,г.Тулы

873. Семенова Динара Болатовна
Психиатр,Челябинск.

874. Центнер Михаил Иосифович
нейрохирург, к.м.н., г. Новосибирск

875. Масляев Александр Владимирович
травматолог-ортопед, Мурманск

876. Лищенко Наталия Владимировна
анестезиолог-реаниматолог г.Киров

877. Злобин Алексей Иванович
Анестезиолог- реаниматолог. г. Камышлов Сердловской области ФГКУ " 354 ВКГ"

878. Евсеева Елена Александровна
врач -терапевтЮ г.Москва,ГБУЗ Городская пликлиника №21

879. Короткова Ольга Игоревна
Дерматовенеролог, Москва

880. черный владимир васильевич
врач судебно-медицинский эксперт, г.Зеленогорск КБ № 42

881. Яковлев Сергей Владимирович
терапевт ,г.Оренбург ,ЦРБ

882. Чиркова Елена Константиновна
акушерство и гинекология, ФБУЗ"МСЧ№52" ФМБА России

883. Чистякова Лидия Владиславовна
Врач-интерн, Москва

884. Новицкая Ирина Алексеевна
акушер-гинеколог, кмн, г.Калуга

885. Грищенко Виктор Борисович
врач-эндоскопист, г.Жуковский МБУЗ ГКБ

886. Новоселова Ольга Сергеевна
терапевт, г. Ярославль

887. Коршиков Олег Васильевич
врач функциональной диагностики КФД г.Губкин ЦРБ

888. Ивкин Валерий Аркадьевич
Москва, кардиореаниматолог

889. Трофимова Елена Валерьвна
Пульмонолог, г. Бугуруслан, Оренбургская область

890. Калашникова Ирина Владимировна
Терапевт Иркутск

891. Конорева Татьяна Викторовна
врач общей практики, г. Новоалтайск, Алтайский край КГБУЗ НГБ

892. Чижикова Мария Николаевна
детский травматолог- ортопед, Тюмень

893. Грушевская Евгения Анатольевна
Эпидемиолог, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

894. Забазнов Александр Владимирович
Офтальмолог, Волгоград

895. Чуркин Сергей Анатольевич
функциональная диагностика, Череповец

896. Пэрадайн Надежда Александровна
лечебное дело, Чебоксары, кафедра фармакологии Чувашского государственного университета

897. Шепиева З.У.
эндокринолог г.Ростов-на-Дону

898. Седов Всеволод Парисович
Ультразвуковая и лучевая диагностика, д.м.н.' 1МГМУ им Сеченова

899. Дубовой Александр Александрович
Врач акушер-гинеколог, Ставрополь, аспирано кафедры СтГМА

900. Хмара Артем Дмитриевич
хирург, г.Саратов

901. Хмара Татьяна Григорьевна
рентгенолог, к.м.н., г.Саратов

902. Емельяненко Елена Александровна
Физиотерапевт, г. Химки

903. муратова галина васильевна
лор г казань

904. Пулькин Александр Георгиевич
гастроэнтеролог, Москва

905. Пшиков Иван Николаевич
хирург, г. Вятские Поляны

906. Шперлинг Михаил Моисеевич врач невролог. ООО НЕВРОЛОГИЯ. г. Новосибирск

907. Жихарева Людмила Алексеевна
гомеопат, г.Пермь, частная практика

908. Матвеева Анастасия Анатольевна
педиатр, Ижевск

909. Гиршева Наталия Вячеславовна
акушер-гинеколог, организатор здравоохранения, г.Курган

910. Ловцевич Николай Викторович
анестезиолог-реаниматолог, Москва

911. Полетаева Нина Борисовна
Терапевт, г.Екатеринбург

912. Рудакова Маргарита Владимировна
Офтальмолог, г.Ростов-на-Дону,Городская Больница №8,

913. Баклицкая Наталия Викторовна
Врач УЗД, г.Рыбинск Ярославской области,ГУЗ ЯО "Городская больница №6"

914. Куляш Базарбековна Тулебаева
врач-терапевт 1-ой категории,Кировская ЦРБ

915. Подковыркин Николай Анатольевич
организация здравоохранения (в прошлом хирург)Екатеринбург

916. яровой сергей вениаминович
зам глав врача г.Новокузнецк

917. Мадыкин Владислав Николаевич
Нейрохирург, Тверь

918. Наприенко Маргарита Валентиновна
Невролог, Москва,дмн, 1 МГМУ им.И.М. Сеченова

919. яровой сергей вениаминович
зам глав врача г.Новокузнецк

920. Коган Дмитрий Авраамович
Рефлексотерапевт, Оренбург, МБУЗГКБСМП №1

921. Бочкарев Александр Павлович
невролог, Санкт-Петербург

922. Суровцев Эдуард Анатольевич
Врач скорой помощи, Йошкар-Ола, ГКУ РМЭ "ССМП гор.Й-Олы"

923. Антипенок Алексей Викторович
кардиолог, Слободской, к.м.н, Слободская ЦРБ им.А.Н.Бакулева

924. Малых Наталья Эдуардовна
Эндокринолог , Омск

925. Плотников Юрий Владимирович
Хирург, Санкт-Петербург, профессор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова

926. Бржезовский Михаил Михайлович
педиатр, доктор мед.наук, Москва

927. Скопич Игорь Николаевич
кардиолог, Кострома

928. Казаков Роман Анатольевич
уролог, г.Омск, ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

929. Завальский Алексей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, Краснодар, Детская краевая клиническая больница, специализированная клиническая детская инфекционная больница

930. Шелковый Владимир Евгеньевичч
Невролог и психиатр, Абинский р-н Краснодарского края, п.Новый, ГБУЗ СПБ№2

931. Мелихова Юлия Александровна
медицинский психолог, Москва, кабинет кризисной (суицидологической) службы

932. Есаков Андрей Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог Москва

933. Головятенко Игорь Борисович
патологоанатом на пенсии,Санкт-Петербург

934. Селицкая Марина Николаевна
Врач-аллерголог г. Химки МО Детская полтклиника

935. Ронь Галина Амирановна
Терапевт, кардиолог. Хирургический центр, г. Анапа

936. Гладько Сергей Анатольевич
Онколог, Москва.

937. Верещагина Ирина Леонидовна
функциональная диагностика г. Юрга ЦРБ

938. Шипилов Виктор Валерьевич
врач анестезиолог - реаниматолог

939. Косенко Наталья Игоревна
стоматолог Московская обл

940. Назарян Никита Александрович
врач общей практики, войсковая часть

941. Гуськов Олег Евгеньевич
Акушер-гинеколог Ленинградская область

942. Омельяненко Инна Александровна
Терапевт, Челябинск, МБУЗ ГП № 1

943. Абржина Надежда Аркадьевна
врач общей практики Чебоксары

944. Пах Андрей Валентинович
травматолог-ортопед Новокузнецк

945. Бабанов Владимир Иванович
травматолог ГБУЗ 40 Нижний Новгород

946. Кондрук Елена Анатольевна
Фтизиатр, Санкт-Петербург, ПТД 3

947. Хлыстов Валентин Валентинович
врач общей практики Санкт-Петербург

948. Барская Екатерина Владимировна
Врач общей практики,г. Санкт-Петербург,медицинский центр "Гранти-мед"

949. Владимиров Вячеслав Леонтьевич
Нейрохирург, МБУЗ ГКБ, Республика Хакасия г. Абакан

950. Грунина Наталья Никифоровна
терапевт Санкт-Петербург

951. Петров Артем Викторович
Травматолог, Санкт-Петербург, ГБ 40.

952. Бирючкова Юлия Валерьевна
Терапевт, Москва, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

953. Славова Людмила Тимофеевна. Новочеркасск
Офтальмолог

954. Гусев Дмитрий Николаевич
Хирург,г. Когалым, МБЛПУ "Когалымская городская больница"

955. Ходыкин Роман Валерьевич
хирург, Ростовская область.

956. Галкин Константин Юрьевич
Психиатр, Волгодонск, к.м.н.,ветеран труда.

957. Павлухина Наталья Петровна
терапевт, ныне преподаватель медколледжа, г.Кисловодск

958. Тихомиров Вениамин Геннадьевич
г.Новосибирск, ГКБ № 1, радиолог

959. Спирин Владимир Николаевич
инженер г.Самара Baker Hughes

960. Кулишова Анна Дмитриевна
Педиатр, г.Ярославль

961. Власова Екатерина Александровна
Врач-детский эндокринолог, г. Димитровград Ульяновская область, ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России

962. Хмельницкий Алексей Иванович
Хирург, Москва, городская поликлиника №143

963. Козлова Ольга Александровна
эпидемиолог, Калуга

964. Кондаков Борис Станиславович
невролог, врач скорой помощи, Краснодар

965. Двилянский Михаил Аркадьевич
врач клинической лабораторной диагностики, Орел

966. Ионов Михаил Евгеньевич
хирург поликлиники для взрослых Гусевская ЦРБ, Калининградская область

967. Колесник Дмитрий Иванович
интервенционная кардиология, г.Москва, ФГБУ "НЦ ССХ им.А.Н.Бакулева РАМН"

968. ковалева людмила павловна
невролог санкт-петербург

969. Ярышева Виктория Борисовна
Кардиолог.г.Челябинск

970. Васькина Екатерина Владимировна, бактериолог, Брянск

971. Себко Елена Александровна
уч.терапевт,г.Белгород

972. Дмитриева Марина Юрьевна
Фтизиатр, Псковская область, ГБУЗ "Бежаницкая районная больница"

973. Себко Елена Александровна
Уч.терапевт,г.Белгород

974. ильинова ирина николаевна
педиатр ГБУЗГБ ПРОХЛАДНЫЙ КБР

975. Смирнова, Екатерина,Александровна
Педиатрия,Сосновый Бор,ЦМСЧ-38

976. Хизриев Нариман Хизриевич
Инфекционист,Лангепас,ЛГ МБУ "Городская Больница"

977. Эшалиев Турдалы Ашырбекович
Терапевт участковый пос Восточный Свердловской области

978. Боровиков Алексей Михайлович
пластическая хирургия, Москва, профессор, ООО Оптимед

979. Аршанский Михаил Вельевич
Психиатр нарколог, психотерапевт (частная практика), доцент КГУ им. К.Э.Циолковского, Калуга

980. Ваджипова Дляра Эскендеровна
Дерматовенеролог, Москва,"1й доктор"-частная клиника

981. Рябская Анастасия Дмитриевна
врач-педиатр,РА г.Сухум, ДРБ г.Сухум

982. Пастухова Натали Львовна
фтизиатр. Челябинск

983. Махкамова Шахло Гайратовна
Офтальмолог, К.м.н., Москва

984. Желтышев Константин Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики, Армавир, "ООО Медицинский центр Доктор М"

985. Чудинов Андрей Викторович
детский хирург травмпункта МБУЗ "ДГБ" города Таганрога

986. Хворов Владимир Вячеславович
Уролог, Мытищи

987. Коченюк Андрей Анатольевич
Организация здравоохранения,Севастополь,гс Енисей

988. Сунсай Лариса Николаевна
врач-терапевт,Санкт-Петербург

989. Гаврильченко Алексей Сергеевич
специальность реаниматолог, город Челябинск, Челябинская область, место работы Челябинская областная больница №3

990. Бурова Ольга Владимировна
Неонатология Иваново

991. Шиляева Татьяна Владимировна
кардиолог. Г Киров. Областной кардиодиспансер

992. Истомин Александр Васильевич
хирург. Заслуженный врач РФ Липецкая область

993. Печерская Галина Анатольевна
Эндокринолог,Нижнекамск

994. Баскакова Софья Александровна
Врач-психиатр, психотерапевт

995. Баскакова Софья Александровна
Врач-психиатр, психотерапевт, Москва

996. Захаров Алексей Степанович
анестезиолог-реаниматолог г.Казань ООО "Клиника современной медицины HD"

997. Чепрасов Игорь Петрович
инфекционист

998. Цыбина Жанна Евгеньевна
Врач УЗГД,г.Мурманск,Онкодиспансер

999. Еожиху Борис Викторович
хирург Краснодарский край

1000. Бондаренко Александр Вячеславович
офтальмолог г.Санкт-Петербург

1001. Бессонов Алексей Геннадьевич
гастоэнтеролог, Ижевск, ГБУЗ 1 РКБ

1002. Сухих Иван Николаевич
гематолог, Щёкино, Тульская обл.

1003. Летягин Иван Андреевич
врач анестезиолог-реаниматолог, Москва

1004. Гарипова Эльвира Викторовна
дерматовенеролог с. Иглино Башкортостан

1005. Альтшуль Татьяна Владимировна
Стоматолог. Москва.

1006. Матвеева Светлана Алексеевна
педиатр, г.Ростов-на-Дону

1007. Нечаев Андрей Сергеевич
врач СМП, кардиолог, Москва, ССиНМП им. А.С.Пучкова

1008. Анчиков Григорий Юрьевич
Москва, хирургия к.м.н.

1009. Чезганов Константин Иванович
Дерматовенеролог, г.Рудня

1010. Катулина Елена Валерьевна
терапия,г. Москва

1011. Жуков Михаил Валерьевич
Педиатрия, Москва

1012. Озеров Сергей Сергеевич
нейрохирург, г.Москва ФНКЦ ДГОИ

1013. Кажура Михаил Анатольевич
В прошлом реаниматолог, ныне организатор в частном медицинском бизнесе, Санкт-Петербург

1014. Кондаков Борис Станиславович
невролог, врач скорой помощи, Краснодар

1015. Дорофеева Вероника Станиславовна
невролог, Москва

1016. Мурашова Надежда Константиновна
Кардиолог, Москва

1017. Дилакян Екатерина Сергеевна
Врач-хирург, аспирант кафедры хирургических болезней 4 РостГМУ, Ростов-на-Дону, ГБУ ГВВ РО

1018. Заволоко Владимир Иванович, хирург ГБУЗ КО Полесская ЦРБ

1019. Лёвушкин Владимир Алексеевич
уч.терапевт Тульская обл Болоховская поликлиника

1020. Щербаков Александр Александрович
Хирург. Москва ДЦ№5

1021. Карев Валентин Александрович
анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист - с. Мильково Мильковского района Камчатского края, Мильковская ЦРБ.

1022. Уринсон Кристина
Репродуктолог, Москва

1023. Симонин Дмитрий
Челюстно-лицевой хирург, Санкт-Петербург

1024. Севастьяненко Владимир Евграфович
С.Н.С., г.Москва

1025. Марахонов Андрей Владимирович
генетик, к. б. н., н. с. ФГБУ «МГНЦ» РАМН, Москва

1026. Сатторов Ринат Солижонович
Наркология, г. Москва, МНПЦН филиал №4

1027. Журавлева Антонина Сергеевна
Москва, родильный дом, врач УЗД

1028. Усенко Ольга Ивановна
Терапевт, г. Тэмпа, США

1029. Дзгоева Диана Борисовна
Хирург,г.Владикавказ, Северная Осетия-Алания

1030. Мершина Елена Александровна
Врач-рентгенолог, К.м.н., г.Москва, ФГБУ ЛРЦ

1031. Филиппенко Ольга Игоревна
детский гастроэнтеролог г.Москва

1032. Дубровина Ольга Станиславовна
Физиотерапевт, Санкт-Петербург СПбГМУ им.ак.И.П.Павлова

1033. Журавский Игорь Леонидович
уч.Терапевт

1034. Идрис Ольга Николаевна
Оториноларинголог, Ростов-на-Дону

1035. Гудков Евгений Владимирович
Хирург, г.Находка, приморский край.

1036. Васькова Наталья Львовна
Невролог, Санкт-Петербург

1037. Котляревский Владимир Абрамович, стаж более 40 лет
психиатр, пенсионер, Нюрнберг. Ранее - Ленинград-Спб.

1038. Пятко Виталий Эдуардович
анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. цент сердечно-сосудистой хирургии. г. Хабаровск

1039. Халирбагинов Халирбагин Муртузалиевич
ортопед-травматолог, Питер

1040. Грисюк Елена Павловна
Терапия,Приморский край,Надеждинский район

1041. Кравчук Павел Васильевич
психиатрия, г. Брест, Беларусь

1042. Мартынов Александр Николаевич
Отоларинголог,г.Иркутск,высшая квалиф. категория

1043. Колмаков Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог. ПК Владивосток

1044. Карпова Лидия Викторовна
Педиатр, инфекционист, г. Красноярск

1045. Быстров Сергей Викторович
Хирург, канд. мед. наук, г.Томск, Сибирский Государственный Медицинский Университет

1046. Парилов Сергей Леонидович
Судебно-медицинский эксперт и патологоанатом, д.м.н.КрасГМУ

1047. Ордынская Наталия Ивановна
Терапия, г. Ростов-на-Дону

1048. Коробцов Анатолий Владимирович
нейрохирург, ассистент кафедры неврологии, г.Владивосток

1049. Ноговицына Татьяна Николаевна
Врач общей практики , г. Кандалакша

1050. Дядигуров Андрей Викторович
анестезиолог-реаниматолог, Барнаул, детская инфекционная больница №2.

1051. Шульгин Владимир Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог, г. Хабаровск, КГБУЗ "Перинатальный центр"

1052. Новиков Владимир Иванович
Врач УЗД, в прошлом травматолог. Г Мочегорск Мурманской области

1053. Лысенко Сергей Владимирович
Хирург г.Омск,МЦ МЗОО.

1054. Степин Денис Александрович
врач анестезиолог-реаниматолог, НИИ Гастроэнтерологии имени Г.К.Жерлова СибГМУ г.Томск

1055. Ефремушкин Александр Германович
Анестнзиолог-реаниматолог,Барнаул,кмн,

1056. Иночкин Виктор Сергеевич
врач травматолог-ортопед, врач скорой медицинской помощи. МУЗ Городская Станция Скорой Медицинской Помощи г. Саратова

1057. Тихонов Дмитрий Борисович
Врач-стоматолог, Екатеринбург

1058. Василюк Анатолий Александрович
Уролог, Владивосток

1059. Махно ЕВгения Андреевна
эндокринолог, Владивосток

1060. Сандаков Алексей Викторович
невролог, Омск

1061. Герасимов Александр Юрьевич
врач кардиолог, врач скорой медицинской помощи. г.Екатеринбург.

1062. Гулария Денис Александрович
Кардиохирург, Москва, ГКБ им С. П. Боткина

1063. Кузьменков Евгений Алексеевич
Травматолог, Тольятти, ГБ4

1064. Останин Валерий Андреевич
травматолог, г.Владимир

1065. Комков Вячеслав Алексеевич
Хирургия г. Находка Приморский край

1066. Макаров Николай Владимирович
анестезиолог=реаниматолог,г.Барнаул.

1067. Ильюхов Алексей Николаевич
онколог, москва

1068. Горленко Ольга Васильевна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Новосибирск

1069. Ворошило Оксана Валериевна
Норильск родильный дом анестезиолог-реаниматолог

1070. Кашина Дарья Николаевна
Педиатр, Лор врач,зав.поликлиникой, Хабаровский край, пос. Солнечный.

1071. КРУГЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
МУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 Г,ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛ.ТЕРАПИЯ

1072. Кутафина Ольга Васильевна
психиатр, г. Находка, Приморский край

1073. Демин Дмитрий Борисович
хирург, д.м.н., Оренбург

1074. Баранов Алексей Александрович
Анестезиолог-реаниматолог.с.Тоцкое ЦРБ

1075. Кривин Александр Павлович
врач, анестезиолог-реаниматолог,

1076. Сидоров Сергей Алексеевич
Санитария, г.Екатеринбург

1077. Кондратьева Ольга Дмитриевна
Невролог. г. Магнитогорск. ООО"Невролог"

1078. Алашеев Андрей Марисович
врач-невролог, к.м.н., Екатеринбург

1079. Горбунов Николай Егорович
Кардиолог,ФД. Г. Набережные Челны

1080. Талецкий Александр Владимирович
врач хирург Томмская область ФГБУЗ КБ 81 г. Северск

1081. Комоза Валентин Александрович
хирург - онколог, г.Брянск, Брянский областной онкологический диспансер.

1082. Мартынов Михаил Михайлович
судмедэксперт Рязань

1083. Бережнова Светлана Николаевна
врач анестезиолог-реаниматолог, г. Оренбург,МБУЗ ГКИБ

1084. Толокнова Елена Сергеевна
врач - педиатр, Владимирская обл.,г. Собинка. ГБУЗ ВО Собинская ЦРБ.

1085. Кравцов Игорь Борисович
Уролог, онколог. Москва.

1086. Горбачевский Вячеслав Геннадьевич
Детский хирург, р.п.Чаны Новосибирская обл. Детский санаторий "Озеро Карачи"

1087. Перерва Олег Викторович
хирург-эндоскопист Владивосток ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА

1088. Рыбасов Павел Иванович
хирург, Москва, ГКБ № 51

1089. Сабодаж Анастасия Анатольевна
Анестезиолог-реаниматолог,г.Омск

1090. Антипов Игорь Геннадьевич
хирург, Москва, ГКБ № 51

1091. Пчелинцев Евгений Викторович
невролог

1092. БАБАГУЛЯН НИНА ВАЛЕНТИНОВНА
ОФТАЛЬМОЛОГ,ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК.

1093. ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
ФТИЗИАТР,ГБУЗ ПКПД ВЛАДИВОСТОК

1094. Максименко Николай Николаевич
Сосудистая хирургия, г.Краснодар, НУЗ ОКБ на ст. Краснодар ОАО РЖД

1095. Рагозин Антон Константинович
Эндокринолог, Москва, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии и диабетологии ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, РНЦХ им. академика Б.И. Петровского

1096. Матвеев Юрий Петрович
анестезиолог-реаниматолог, Радужный

1097. Афанасьева Дарья Львовна
терапевт,г.Выборг. Л.О.

1098. Буря Сергей Анатольевич
психиатрия-наркология, Владивосток

1099. Рыжова Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, Краснокаменск

1100. Морозов Николай Вячеславович
уролог, Москва, ГКБ

1101. Боровиков Игорь Олегович
акушер-гинеколог, Краснодар, канд. мед. наук

1102. Лесков Иван Васильевич
Отоларинголог, Москва, сеть клиник Лечу.Ру

1103. Барбашина Александра Анатольевна
Терапевт,г.Екатеринбург

1104. Емешин Константин Николаевич
кандидат медицинских наук, организатор здравоохранения, Барнаул

1105. Исмаилов Георгий Иса-Оглы
Хирург, Москва

1106. Смирнова Любовь Васильевна
эндокринолог, г. Санкт-Петербург

1107. Дербенев Валентин Аркадьевич
Хируг, Д.М.Н. Профессор Москва, Руководитель клинического отдела

1108. Минайчева Наталья Евгеньевна
терапевт, Пыть-Ях

1109. агеев владислав евгенбевич
гастроэнтеролог г.Новороссийск

1110. КИПРИЯНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
СТОМАТОЛОГ, ЕКАТЕРИНБУРГ

1111. Грищенко Сергей Васильевич
зав.отделением неотложной помощи,Владивосток

1112. Семенов Сергей Вадимович
Оторинолярингология, сурдология. Москва. ООО"Акустик"

1113. Кузоватова Елена Ефимовна
инфекционист, к.м.н., магистр общественного здравоохранения, Нижний Новгород

1114. Мезенцева Наталья Александровна
Екатеринбург, Врач общей практики

1115. Севостьянов Владислав Константинович
педиатрия, г. Томск.

1116. Белоглазов Анатолий Иванович
кардиолог,Волгоград,КМУЗ ССМП

1117. Семенов Валерий Васильевич
акушер-гинеколог, Чебоксары

1118. Мякишев Андрей Александрович
Дерматовенеролог г.Вятские Поляны

1119. АКУЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА
ГОРОД САМАРА , уролог

1120. Кузьмин Александр Николаевич, врач клинической лабораторной диагностики, Московская область.

1121. Забелин Максим Васильевич
хирург г. Москва дмн ГИУВ МО РФ

1122. Олюнин Эдуард Анатольевич
врач скорой медицинской помощи,г.Вятские Поляны, Кировская область.

1123. Селезнева Наталья Александровна
гинеколог, Пенза.

1124. Балугов Гаджи-Мурад Магомедрасулович
хирург, Москва

1125. Гах Маргарита Александровна
Стоматолог,Санкт-Петербург

1126. Спицын Павел Иванович
главный врач Екатеринбург

1127. Новиков Олег Владимирович
врач-организатор, СЦ "Живой звук" , Екатеринбург

1128. Демидов Дмитрий Анатольевич
Хирург, г.Онега, Архангельская область, ЦРБ.

1129. Пономарёва татьяна Матвеевна
Терапевт, г. Старый Оскол, Белгородской обл МБУЗ "Городская больница №1"

1130. Беспалов Андрей Григорьевич
Врач функциональной диагностики, г. Барнаул, к.м.н., доцент, Поликлиника АГМУ

1131. Кирячков Юрий Юрьевич
Анестезиолог, д.м.н. Москва

1132. Каинов Олег Карпович
Стоматолог, Ейск, ООО "Альвеола"

1133. Руссин Александр Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог. Заведующий отделением. СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Санкт-петербург

1134. Велигуров Олег Иванович
эндокринолог,к.м.н.,г.Ростов-на-Дону

1135. Розентул Игорь Григорьевич
анестезиолог. Норильск

1136. Кацман Олег Борисович
анестезиолог-реаниматолог, Оренбург

1137. Трухно Анжелика Адамовна
Оториноларинголог, Белгород.

1138. Слонова Елена Валерьевна
Кардиолог,Москва

1139. Носков Николай Николаевич
врач-эпидемиолог гВоронеж,МБУЗ "Городская больница №4"

1140. Митяшина Мария Владимировна
Невролог, город Екатеринбург

1141. ивченко анна викторовна
скорая медицинская помощь, ростов-на-дону

1142. Веселова Юлия Валерьевна Смоленск эндокринолог

1143. БОГУШ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОФТАЛЬМОЛОГ, НОВОСИБИРСК, КМН

1144. Дюкарева Ольга Борисовна
Санкт-Петербург,ФГБУ ФЦ СКЭ им.В.А.Алмазова,врач КЛД

1145. Золотарев Игорь Виталиевич
Врач скорой медицинской помощи,Москва

1146. Лесных Зоя Ивановна
кардиолог, зав. Центром восстановительной медицины, г. Астрахань

1147. Анфимов Сергей Анатольевич
Психиатр-нарколог, Ульяновск

1148. Мамедов Мурад Мамедович
врач скорой помощи г.Дербент

1149. Валиуллин Ильяс Наильевич
г.Казань, ОАО "АВА-Казань", ГБУЗ 16 ГБ, хирург, эндоскопист, врач-УЗИ

1150. Митяшина Любовь Витальевна
Педиатр, город Екатеринбург

1151. Логинов Сергей Владимирович
Хирург, Москва, ГКБ им. С.П. Боткина

1152. Боголюбова Марина Алексеевна
Педиатр, г. Омск, БУЗОО ДГП №8

1153. Галкина Екатерина Михайловна
Дерматовенеролог, г. Саратов

1154. Кириллов Антон Михайлович
Кардиолог, аспирант, г. Челябинск

1155. Карев Александр Петрович
врач-терапевт, Московская область,к.м.н. частная клиника

1156. Нечаев Илья Андреевич
трансфузиолог, г. Москва

1157. Сидельников Алексей Аркадьевич
Травматолог, г. Биробиджан

1158. Бельский Владислав Александрович
Анестезиолог-реаниматолог, Нижний Новгород, ПОМЦ

1159. Крапчетова Елена Николаевна
терапевт. г.Томск. МБЛПУ "Больница №2"

1160. Загаров Андрей Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, г.Рыбинск

1161. Серова Марина Викторовна
педиатрия, Санкт-Петербург

1162. Чочиев Гурам Михайлович
травматолог - ортопед

1163. Богданов Сергей Викторович
Организатор здравоохранения, г. Барнаул, ООО КДЦ "Добрый доктор", главный врач.

1164. Розенко Андрей Дмитриевич
Студент РостГМУ

1165. ГУСЕВ Игорь Геннадиевич
Терапия, кардиология г. Бежецк Тверской области Центральная Районная Больница

1166. Павлова Маргарита Кадыровна
г.Туймазы, ЦРБ, педиатр

1167. Канаев Юрий Николаевич
хирург. г. Ульяновск, ГУЗ "ЦГКБ г. Ульяновска"

1168. Бутылина Валентина Михайловна
клиническая лабораторная диагностика

1169. Пылинская Елена Владимировна
Организация здравоохранения, г.Абакан

1170. Горбачёв Дмитрий Степанович
Офтальмолог,Санкт-Петербург

1171. Шуляк Николай Анатольевич
Стоматолог-хирург-терапевт, филиал №4 ФГУ "1586 ОВКГ МВО" МО РФ (г.Смоленск)

1172. Кудряшова Людмила Вениаминовна
Терапевт Корсакоской ЦРБ

1173. Акимова Наталья Сергеевна
терапевт, Мурманск, ГОАУЗ "ЦВМ" , МГКБСМП

1174. Протасов Евгений Юрьевич
врач-травматолог-ортопед, г. Томск, к.м.н, больница скорой помощи

1175. Гончар Владимир Владимирович
к.м.н., стоматолог, Хабаровск

1176. Антипов Александр Геннадьевич
Врач Эндоскопист, врач высшей категории, г. Москва

1177. Калмыкова Зарема Леоновна,
терапевт, эндокринолог,г. Ростов-на-Дону, к.м.н.

1178. Куандыков Алексей Анатольевич
врач скорой медицинской помощи помощи, г. Ухта

1179. Письменная Татьяна Владимировна
Гинеколог, Каменоломни ЦРБ

1180. Соколов Александр Леонидович
Педиатр,Петрозаводск,канд.мед.наук,ПетрГУ

1181. Кузин Михаил Николаевич
врач-эндоскопист, Н.Новгород

1182. Еременко Ольга Алексеевна
Студент, Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

1183. Нефедов Валерий Федорович
Врач-эндоскопист г.Москва, поликлиника №178 (Диагностический центр №3)

1184. Баулина Екатерина Анатольевна
Хирург, КМН, г.Москва

1185. Перкис Наталья Александровна
врач КДЛ, Одинцово

1186. Вигель Тамара Викторовна
врач-профпатолог, г. Саяногорск, "РУСАЛ МЦ"

1187. Лунева Елена Александровна
Терапевт, Врач-УЗИ г.Липецк

1188. Петурова Валентина Васильевна
Стоматолог, г.Астрахань,засл.вр.

1189. Батрутдинов Руслан Тагирович
Уролог, СПб ДГБ N 2

1190. Трунич Василий Анатольевич
врач-невролог, Красноярск

1191. Винокур Леонид Иосифович
ак-гинеколог Чебоксары к.м.н. роддом №5

1192. Шалашов Андрей Геннадьевич
хирург, Самара

1193. Андреева Анна Николаевна
Врач–психиатр, г. Мегион ХМАО–Югра

1194. Коваль Александр Леонидович
Ostrava

1195. Васильева Светлана Георгиевна
врач-невролог,психиатр.г.Екатеринбург.Обл.клинич.психо-неврол.Госпиталь ВВ.

1196. Петров Дмитрий Владимирович
Врач-уролог, г.Екатеринбург, к.м.н., МАУ ГКБ №40

1197. Петров Дмитрий Владимирович
Врач-уролог, г.Екатеринбург, к.м.н. МАУ ГКБ №40

1198. Захаров Игорь Фёдорович
онколог, зав.отделением г.Архангельск Архангельский клинический онкологический диспансер

1199. Сокол Виктор Иванович
Реаниматолог.Врач скорой и неотложной помощи Петропавловск-Камчатский

1200. Кутукова Елена Владимировна
инфекционные болезни, педиатрия. Архангельск. АГМА. ГБУЗ АО АГКБ №4

1201. Циркин Георгий Максимович г
невролог, г. Новосибирск

1202. Полякова Юлия Васильевна
ревматолог, Волгоград, ФГБУ "НИИ КиЭР" РАМН

1203. Бродский Михаил Сергеевич
терапевт, к.м.н., РНИМУ им. Пирогова

1204. Ноговицына Татьяна Николаевна
врач общей практики г. Кандалакша

1205. Бастрикова Наталья Владимировна
врач - терапевт, город Асино Томской области

1206. Гололобов Дмитрий Николаевич
Психотерапевт, Хабаровск

1207. Романова Жанна Валерьевна
фтизиатр, Ярославль

1208. Карпов Алексей Георгиевич
Врач-инфекционист, г. Когалым, Тюменская обл., ХМАО-Югра

1209. Вапничный Владимир Владимирович
терапевт, магистр-медицины, Киев, Украина

1210. Черкашина Оксана Владимировна
Врач-дерматокосметолог

1211. Бушков Владимир Борисович
врач-хирург, Подольск(М.О.) ПГКБ

1212. Хоруженко Пётр Анатольевич
врач клинической лабораторной диагностики(цитолог),Новочеркасск,онкодиспансер.

1213. Варкентин Игорь Петрович
Врач анестезиолог-реаниматолог.Свердловская область.Шалинская ЦГБ.

1214. Мирза Владимир Борисович
рефлексодерапевт,спорт врач г. Москва

1215. Баулин Владимир Анатольевич
Хирург, Пенза, ПИУВ

1216. Дудина Ирина Юрьевна
врач-стоматолог, СПб

1217. Семенова Нина Геннадиевна
психиатр, Курск

1218. Зарубин Андрей Ефремович
анестезиолог-реаниматолог, г. Нягань, ХМАО, Тюменской области. Няганская окружная больница.

1219. Цветкова Людмила Вячеславовна
дерматологвенеролог,ЧР г.Канаш, кожвен. диспансер

1220. Шабалин Александр Владимирович
Нижний Новгород врач УЗИ

1221. Кулешова Ирина Александровна
Врач-кардиолог кардиологической бригады МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" города Норильска Красноярского края

1222. Кадиева Елена Геннадьевна
Педиатрия, город Миллерово, частный врач

1223. Щабалин Игорь Владимирович
Нижний Новгород. Нижегородская областная детская клиническая больница. Зав. отделением УЗД.

1224. ковальская ирина николаевна г.гуково мбуз цгб

1225. Хафизова Флюра Мазгатовна
врач дермато-венеролог, врач высшей категории, Стерлитамак, ГБУЗ РБ ГБ №5

1226. Леготин Юрий Викторович
ОФТАЛЬМОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК

1227. Морозова Татьяна Игоревна
врач - кардиолог, кандидат мед. наук. Краснодар

1228. Лаврищев Александр Александрович
Терапевт, Томск, СибГМУ

1229. Емельянов Дмитрий Андреевич
клинический ординатор,ДВГМУ, Хабаровск

1230. Мельникова Светлана Григорьевна
терапевт, город Омск, врач высшей категории, ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

1231. Голубовский Владимир Григорьевич
г.Староуткинск, доктор,организация здравоохранения

1232. Сафронова Елена Викторовна
врач-бактериолог, г.Липецк, Центр бактериологических исследований МУЗ "Городская поликлиника №4"

1233. Сергеев Александр Юрьевич
анестезиолог-реаниматолог, Красноярский край

1234. Подтынных Евгений Викторович
Офтальмолог, Краснодар

1235. Руденков Игорь Васильевич
врач

1236. Трубицына Наталья Станиславовна
Врач-терапевт, Челябинская обл., г.Сатка

1237. Серебряков Андрей Борисович врач стоматолог МБУЗПетровская РБ 3 НароФоминский район Московской области
стоматолог Селятино

1238. Смирнова Светлана Викторовна
акушер-гинеколог, врач УЗД

1239. Зоненшайн Татьяна Павловна
педиатр-инфекционист вышей категории. Зав.отделением ИКБ № 1г.Москва

1240. Нагорнов Алексей Владимирович
врач хирург, г.Волгоград, МУЗ ГКБ СМП №25

1241. Килина Юлия Юрьевна
врач скорой помощи,Новосибирск

1242. Батршин Ильгиз Тимергадиевич
Травматолог-ортопед, Нижневартовск, к.м.н.

1243. Кокоталкин Александр Анатольевич
хирург. Ноябрьск ЯНАО

1244. Соколова Елена Васильевна
инфекционист, Челябинск Городская клиническая поликлиника № 5

1245. Пискарева Лариса Николаевна
Врач функциональной диагностики, Нижний Новгород, Нижегородская областная детская больница

1246. Шкумаев Ярослав Владимирович
терапевт Санкт-Петербург поликлиника 88

1247. Флидер Михаил Владимирович
авиационная медицина

1248. Волостников Евгений Васильевич
Врач-хирург, г . Ставрополь, кандидат медицинских наук, МБУЗ "2-я городская клиническая больница", г. Ставрополь

1249. Мухтаров Шамиль Магомедович
Травматолог

1250. Тотушев Ибрагим Гаджиевич
Хирург-стоматолог, Москва, ГП№ 183

1251. Ламден Юлия Адольфовна
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врач ЛФК и спорт. мед.,к.м.н., СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова

1252. Моисеенко Дмитрий Александрович
Врач общей практики, Ростов-на-Дону

1253. Дворников Алексей Владимирович
Психиатр, Тюмень

1254. Рудагина Наталья Борисовна
Педиатр, Тюмень

1255. Троицкая Марина Николаевна
врач КДЛ,Большесельская ЦРБ Большое село, Ярославской обл.

1256. Бирман Михаил Израилевич
врач функциональной и ультразвуковой диагностики. Москва

1257. Каряев Александр Николаевич
Врач Травматолог-ортопед, Городская больница №2 г.Орска, Оренбургской обл.

1258. Ветров Александр Борисович
терапевт участковый. Г. Иваново, поликлиника №8

1259. Семина Светлана Анатольевна
эндокринолог, Санкто-Петербург

1260. Красилов Алексей Павлович
Врач ОВП , город Алапаевск Свердловской области, ГБУЗ СО Алапаевская ЦГБ

1261. Милова Елена Ивановна
Акушер-гинеколог, Сургут

1262. Азин Александр Владимирович
Заслуженный врач РФ, кардиолог, г.Москва.

1263. Пашина Инна Вячеславовна
невролог, гю Москва, специализированный дом ребенка № 9

1264. Форсиков Аркадий Олегович
Ставрополь, анестезиолог-реаниматолог, КМН, Засл. врач РФ, работающий пенсионер, ООО"Хирургическая клиника" г. Невинномысск

1265. Коровин Дмитрий Игоревич
нейрохирург г.Воронеж ГКБСМП № 10

1266. Дашков Александр Анатольевич
врач СМП г. Артёмовский Свердл. обл.

1267. Щавелева Юлия Николаевна
кардиолог, Тверская область,г.Конаково,ЦРБ

1268. Иванов Олег Владимирович
дерматокосметолог, Иркутск

1269. Каверина Ирина Львовна
Врач УЗД г. Чехов Московской областид

1270. Плинер Аркадий Соломонович
психиатр-нарколог Москва

1271. Ложенко Олег Борисович
Терапевт, Калининград

1272. Малахов Руслан Андреевич
Рентгенолог, Санк-Петербург

1273. Артюков Дмитрий Александрович
Санкт-Петербург, ГБУЗ ЛОКБ

1274. Золотов Юрий Викторович
Терапевт,г.Чермоз,МБМУ "Чермозская гор. больница"

1275. Нозик Жанна Михайловна
терапевт,Ярославль

1276. Шевелева Людмила Петровна
онколог г.Волгоград, ГБУЗ "ВОКОД №1"

1277. Ермаков Алексей Вячеславович
психиатр, кандидат мед. наук, Н.Новгород, психобольница №2

1278. Грибовская Елена Валентиновна
Врач УЗИ,стаж 20 лет г. Петрозаводск, к.м.н., Роддом им. Гуткина К.А., зав. отделением УЗИ

1279. Багузов Валентин Васильевич
терапия,Смоленск,ОГБУЗ п-ка№2

1280. Посвежинская Надежда Павловна
педиатр высшей квалификационной категории,частная практика

1281. Гарунов Загир Абдулмажитович
Главный невролог Управления здравоохранения г.Махачкала Республика Дагестан

1282. хирург, Бор, ГБУЗ НО Боррская ЦРБ

1283. трейстер лев владимирович
отоларинголог.самара.ммбу мсч№5

1284. Ахметьянов Рафис Фагимович
Ортопед-травматолог, Тюмень, дмн, ТГМА

1285. Попиков Алексей Викторович
Терапевт, г. Клин, Клинская городская больница

1286. Леонтьев Сергей Борисович
неврология ,Ленинградская область , МБУЗ "ТРБ"

1287. Терещук Евгения Александровна
кардиолог, г.Москва, к.м.н.

1288. Мясников Александр Вадимович
врач-хирург, город Заречный Пензенской области МСЧ № 55

1289. Ершова Людмила Ивановна
нейрохирург, г.Ковров, ГБУЗ ВО "ЦГБ"

1290. Завражнова Лилия Анатольевна
Педиатр, Москва

1291. степанова вера васильевна
психиатр-нарколог город кремёнки калужская область

1292. Иванова Людмила Георгиевна
Эндокринолог, г. Сочи

1293. Цуканова Альвина Борисовна
врач-ординатор анестезиолог-реаниматолог, г.Орел БУЗ ДОКБ

1294. Панкратов Виктор Константинович
врач скорой помощи ЦРБ г.Балашиха

1295. Антонова Наталья Александровна
Педиатр, г.Екатеринбург, МКУ ССМП.

1296. Решетов Василий Николаевич
рентгенолог, Ижевск

1297. Клименкова Олеся Михайловна
психиатр г.Петрозаводск Республика Карелия

1298. Сабреков, Антон, Владимирович
Терапевт, Нижнекамск, ГАУЗ "НЦРМБ"

1299. Смолин Михаил Николаевич
невролог, Йошкар-Ола

1300. Красковец Игорь Михайлович
психиатр-нарколог, Москва, частная практика

1301. Баринова Екатерина Николаевна
врач-стоматолог Москва

1302. Качурин Геннадий Георгиевич
Ржев Тверской обл.,педиатр

1303. Жарикова Татьяна Валерьевна, инфекционист, г.Москва

1304. Николаева Любовь Александровна
Провизор, пенсионер, Воронеж

1305. Титов Александр Иванович
анестезиолог-реаниматолог, Приморский край

1306. Абоев Заур Александрович
уролог, кмн москва

1307. Водопьян Александр Валентинович
кардиолог Благовещенск, к.м.н.

1308. Рудько Ольга Игоревна
физиолог, Москва

1309. козлитин евгений александрович

1310. Беляева Елена Владимировна
невролог г.Новокузнецк

1311. Белова Анастасия Владимировна
Врач акушер-гинеколог

1312. Якубович Светлана Леонидовна
Невролог, город Хабаровск

1313. Васильева Светлана Николаевна
Врач "Скорой помощи",г.Комсомольск-на-Амуре

1314. Коржов Пётр Васильевич
врач скорой помощи,г.Зеленогорск Красноярский край,КБ-42,ФМБА России

1315. Герасимец Евгений Алексеевич
Терапия, г.Благовещенск, АГМА

1316. Рябоконь Дмитрий Анатольевич
анестезиолог-реаниматолог г. Иркутск

1317. Есин Александр Александрович
начальник госпиталя (на пенсии), Миасс, Челябинская обл.

1318. Созонова Евгения Юрьевна
терапевт, г. Ханты-Мансийск, окружная клиническая больница

1319. Ибатулина Альфия Махмудовна
Акушер-гинеколог, Челябинск

1320. Исламова Зульфия Зульфаровна
терапевт Башкирия

1321. Смирнов Алексей Анатольевич
хирург, к.м.н., г.Выборг

1322. Курбатов Александр Станиславович
Врач по общей гигиене ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиии в Астраханской области в Камызякском и Приволжском районах"

1323. Ялоза Андрей Евгеньевич
Хирург г. Коркино МУЗ ЦГБ №1

1324. Семёнова Ольга Михайловна
ревматолог, г.Казань

1325. Рябинина Рльга Сергеевна
педиатр, Медынь Калужской области, ФКУ "ЗДП "Русичи" МВД России"

1326. Рассыпчук Фёдор Иванович
Оториноларинголог, Советск, частный врач

1327. Исаева Ирина Михайловна
Акушер-гинеколог, Заинск Республика Татарстан,ГАУЗ Заинская ЦРБ

1328. Руденко Светлана Игоревна
пульмонолог, г. Краснодар

1329. Липатов Лев Павлович
врач общей практики, 1 категория

1330. Бордуновский Сергей Викторович
Хирург, г.Челябинск,

1331. Цыплухина Елена Фаритовна
Хирург, Москва

1332. Смородин А.С.
анестезиолог-реаниматолог

1333. Немцов Вадим Анатольевич рентгенолог,Вышний Волочёк

1334. Федосеенко Артем Владимирович
Кардиолог, Новосибирск

1335. Сепп Андрей Валентинович
вр.патологоанатом; Чита;

1336. Дылинова Ольга Валерьевна
онколог ЯОКОБ, Ярославль

1337. Заремба Ольга Александровна
Терапевт,главный врач, г.Волгоград

1338. Коснырева Елена Николаевна
Психиатр-психотерапевт, Бийск, Психиатрическая больница.

1339. Кузнецов Алексей Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог, Москва

1340. Макаров Владимир Васильевич
Хирург, пенсионер, Москва

1341. Боброва Наталия Алексеевна
Инфекционист, г. Пенза.

1342. Мизюрёв Юрий Петрович
МУЗ "ЦРБ Саратовского рйона", зав. отделением СМП

1343. Тюрин Владимир Николаевич
анестезиолог-реаниматолог г.Бокситогорск ЦРБ

1344. Шмырева Наталья Алексеевна
Офтальмология Пермь

1345. Поликанов Виктор Петрович
врач скорой помощи.Бутурлиновка. Воронежской

1346. Козырев Владимир Константинович
Врач общей практики.г.ВЛАДИВОСТОК

1347. Тихонов Дмитрий Алексеевич
хирург, Киров (Вятка)

1348. Белан Дмитрий Андреевич
психиатр, психиатр-нарколог, г.Благовещенск Амурской обл. АОКБ, отделение нейрохирургии.

1349. Грюнберг Анна Геннадьевна
Нейрофизиолог, Владивосток

1350. Яковлев Александр Константинович
Терапевт,г. Туапсе

1351. Самарин Константин Владимирович
Психиатр, Челябинск

1352. Косков Эдвард Валерьевич
терапевт, Пермь, гл. редактор медицинского журнала

1353. Алиева Мадина Ходжаевна
Кардиолог, в прошлом - анестезиолог- реаниматолог, член ESC , International Associate member of ACC, Махачкала

1354. лаптева татьяна вениаминовна
терапевт.Москва

1355. Карева Мария Андреевна
эндокринолог, Москва

1356. Фоменко Маргарита Геннадьевна
кардиолог,Москва

1357. Гаврилов Дмитрий Александрович
Неврология, мануальная медицина,Североморск.

1358. Бубнов Александр Михайлович
Уже не врач СПб,анестезиолог-реаниматолог,бывший завотд ан-реан ГКБ№7 Пермь

1359. Сельмаева Наталия Александровна
Зам.гл.врача по поликлинической работе г.Ижевск

1360. Миронович Татьяна Юрьевна
Комсомольск-на-Амуре участковый терапевт,стаж 40лет

1361. Ильин Юрий Васильевич
врач общей практики, анестезиолог реаниматолог, е. Биробиджан, ЕАО

1362. Вешкурцев Владислав Владимирович
Уролог, ОАО МСЧ "Нефтяник", г. Тюмень

1363. Проистин Вячеслав Петрович
Фтизиатр, Воронежская обл.

1364. Семенькова Ольга Викторовна
стоматолог, Кемерово

1365. Сельская Юлия Викторовна
Отоптано ларинголог, кмн, врач высшей категории, Москва

1366. Комарова Наталья Владимировна
медсестра. г.Красноуральск Свердловской обл.

1367. нижегородцева татьяна
chita

1368. Голубев Александр Викторович
психиатр, Хабаровск

1369. Борукаев Вячеслав Муратович
Психиатр,зав. отделением,г. Воркута, ГБУЗ РК "ВПБ"

1370. Борукаева Елена Муратовна
Психиатр, г.Воркута, ГБУЗ РК "ВПБ"

1371. Сперанская Светлана Самигульевна
педиатр,Екатеринбург,врач высш.категории,стаж 25 лет

1372. Емельянов Владимир Николаевич, врач-стоматолог,Ульяновская область.
стоматология,НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Инза" ОАО "РЖД"

1373. Ломакин Владимир Александрович
Терапевт, Ярославская область, Некрасовский район

1374. Черников Николай Олегович
хирург, Омск, БУЗОО ОГКБ№1

1375. БЕКЕТОВ ГЕРМАН ИВАНОВИЧ
ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ г.МОСКВА

1376. Ласков Виталий Борисович
невролог, профессор, г. Курск

1377. Колесниченко Андрей Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург, ВМедА им. С. М. Кирова

1378. Киряткова Галина Львовна
акушер-гинеколог, заместитель главного врача, г.Петрозаводск, родильный дом им.Гуткина.

1379. Лисин Александр Иванович
анестезиолог-реаниматолог, г. Чебоксары, БУ "РКБ" МЗ и СР ЧР

1380. Фролов Павел Анатольевич
врач психотерапевт, г. Хабаровск

1381. Салиенко Сергей Владимирович
врач-хирург, к.м.н., МСЧ №98 ФМБА России

1382. Криволапов Сергей Георгиевич
Врач-педиатр, ГБУЗ СК "КДКБ" г. Ставрополь

1383. Голик Ольга Геннадьевна
терапевт,врач-трансфузиолог, с.Богородское, МБУЗ "Районная больница №1" с.Богородское Хабаровский край, МБУЗ "Районная больница №1" с.Богородское

1384. Чиглинцев Александр Егорович
Врач-психотерапевт, Новосибирск, МБУЗ ГБ №3

1385. Белых Наталья Валерьевна
Врач функциональной диагностики, город Ангарск, детская больница №1

1386. Костылев Дмитрий Серафимович
Анестезиолог-реаниматолог, Чулябинск

1387. зотов евгений иванович
психиатр Ухта УПБ

1388. Стрекнёва Оксана Юрьевна
эндокринолог Астрахань

1389. Мацишина Елена Васильевна
хирург, город Свободный

1390. Петрова Ольга Георгиевна Петрова Ольга Георгиевна
Стоматолог,Иркутск,МБУЗ"Стоматологическая полмклиника №1"

1391. Зюзько Марина Владимировна
Невролог высшей категории,Благовещенск,МБУЗ "Городская клиническая больница"

1392. Зюзько Алексей Сергеевич
Хирург,к.м.н.,Благовещенск,МБУЗ "Городская клиническая больница"

1393. парфенов валентин александрович
врач общей практики,терапевт омская область

1394. Берко Андрей Леонидович
Врач дерматовенеролог,г.Валуйки,Белгородская обл.,Валуйская ЦРБ.

1395. Косточка Екатерина Михайловна
Кардиолог, Москва

1396. Ветчинников Сергей Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог, заведующий АРО г.Суворов Тульской области

1397. Берник Ярослав Константинович
ангиохирург, Новосибирск

1398. Коновалов Павел Андреевич.Акушер-гинеколог.Цимлянская ЦРБ Ростовская обл

1399. Лемеш Алексей Борисович
терапевт Санкт-Петербург кмн ГБУЗ "Городская поликлиника № 14"

1400. Дубровский Валерий Юрьевич
хирург Тамбовская обл.

1401. Дубровская Нина Евгеньевна
Акушер-гинеколог Тамбовская обл.

1402. Чекурова Галина Владимировна
врач лучевой диагностики, Москва

1403. Накрапас Ирина Григорьевна
педиатр, организатор здравоохранения, г.Павлоград, Украина, Центр первичной медико-санитарной помощи

1404. Шевченко Андрей Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог, Ростов-на-Дону

1405. Яворский Владимир Иванович
акушер-гинеколог высшей категории,г Суворов Тульской обл.

1406. Корхов Александр Георгиевич
Хирург, проктолог; Москва

1407. Львов Павел Александрович
акушер-гинеколог, г.Нововоронеж, Воронежская обл.

1408. Шишкие Алексей Игоревич
хирург, Кемеровская область

1409. Новиков Олег Анатольевич
педиатр, Москва, ГБУЗ Морозовская ДГКБ

1410. Яворский Владимир Иванович
акушер- гинеколог высшей категории, г Суворов Тульской обл.

1411. Пекунов Геннадий Викторович
врач-рентгенолог, Вологда,поликлиника N4

1412. Кицов Валентин Викторович
Терапевт, Краснодар

1413. Шибаева Инна Владимировна
педиатр,г. Королёв Московской области

1414. Конюхов Дмитрий Михайлович
Терапевт, Кировская область, Кумёнская ЦРБ

1415. Филимонов Игорь Леонидович
врач - рентгенолог Екатеринбург

1416. Чистяков А. Г.
Мурманск сердечно-сосудистый хирург

1417. Голиков Владислав Евгеньевич
анестезиолог-реаниматолог,высшей категории, стаж 35 лет,к.м.н.,организация здравоохранения, высшая категория,главный врач ГБУЗ"ЦМПиР КО", Калининград

1418. Третьякова Татьяна Романовна
Кардиолог, Москва, Городская поликлиника 174

1419. Жадин Павел Михайлович
Терапия, Гастроэнтерология; Москва

1420. Ревина Наталья Евгеньевна
врач скорой помощи,Великий Новгород,к.м.н.ссмп

1421. Лукашевич Николай Владимирович
Невролог, г.Ростов-на-Дону,поликлиника 11

1422. Землянский Александр Александрович
Заведующий травматологическим отделением МБУЗ Городская больница №2 г. Петропавловск-Камчатский

1423. Аббасов Эдер Тагирович
Клинический ординатор

1424. Абашева Мария Сергеевна
Офтальмолог. УР г.Глазов МБУЗ "Глазовская ЦРБ"

1425. Коробцев Владимир Анатольевич
Стоматолог, хирург-стоматолог, ортодонт,ортопед. Г.Краснодар

1426. Починков Сергей Васильевич
Стоматолог,Владивисток Стом. клиника "Никодент"

1427. Позднякова Дарья Владимировна
врач-эндокринолог, г.Хабаровск, КГБУЗ "Клинико-диагностический центр"

1428. Лаврентьев Павел Вячеславович
анестезиолог-реаниматолог,Челябинск

1429. Никитин Виталий Александрович
анестезиолог-реаниматолог, г.Екатеринбург

1430. Яковлев Андрей Александрович
Анестезиолог-реаниматолог, Екатеринбург

1431. Раньшикова Валентина Егоровна
педиатр

1432. Журавлев Николай Викторович
Хирург-уролог,г.Новосибирск

1433. Морис Михаил Сергеевич
Врач скорой медицинской помощи, г. Новосибирск МКУЗ ССМП центральная подстанция

1434. Лукьянёнок Павел Иванович
Томск, НИИ кардиологии, СНС, врач кардиолог, зав лаб МРТ

1435. Лукьянёнок Павел Иванович
Томск, НИИ кардиологии, СНС, врач кардиолог, зав лаб МРТ

1436. Митрохин Анатолий Андреевич
Город Москва, врач хирург

1437. Колесников Евгений Владиславович
Анестезиолог-реаниматолог, Челябинск, ОКБ №3.

1438. Страздин Игорь Витальевич
Трансфузиология г.Таганрог

1439. Пасынков Константин Юрьевич
уролог, Омск, БУЗОО ГБ№9

1440. Егоров Денис Игоревич
врач травматолог, юрист, Иркутск, ООО "Линия жизни"

1441. Руденко Виктор Викторович
Травматолог-ортопед, Ставрополь

1442. Картоева Зухра Юсуповна
неонатология, Тюмень

1443. Семенов Вячеслав Дмитриевич
Хирург. Город Новосибирск.

1444. Катасонова Анна Васильевна
Аллерголог иммунолог, Владивосток

1445. Конькова Лариса Николаевна
ЛОР, Алматы, мед.центр "КазМед"

1446. Никитина татьяна валентиновна
педиатр,Рыбинск Ярославская область,детская поликлиника№2

1447. Абсатарова Елена Владимировна
ВОП, Старый Оскол

1448. Быстров Сергей Викторович
травматолог Тверь

1449. Ипатьев Евгений Евгеньевич
кардиолог,канд.мед.наук,Копейск

1450. Востряков Максим Анатольевич
травматолог-ортопед г. Волгодонск

1451. Сафронова Нина Алексеевна
врач психиатр - нарколог Абакан Наркодиспансер

1452. Фатуллаева Екатерина Михайловна
аллерголог-иммунолог, терапевт г. Тихорецк

1453. Коган Ольга Ильинична
Эндокринолог, Москва

1454. Гридин Алексей Валерьевич
реаниматолог Челябинск

1455. Зеленовская Лилия Кимметовна
терапевт, врач УЗИ диагностики,город Набережные Челны РТ,городская поликлиника №3

1456. Ястребов Дмитрий Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог, Петровск, Саратовская обл.

1457. Миночкин Павел Иванович
Педиатр, Челябинск, доцент, ЧелГМА

1458. Марынич Олег Александрович
Психиатр-нарколог, Москва, ГКУЗ МО ЦКПБ

1459. Сывороткин Дмитрий Николаевич
хирург, Тамбовская область

1460. Кузьминская Ирина Анатольевна
терапевт, ЗАТО Сибирский Алтайский край

1461. Мухортов Александр Викторович
Хирург, ГБУЗ СО "Шалинская ЦГБ", Свердловская область

1462. Лазарев Сергей Владимирович
терапевт, исполнительный директор СРО НП "Объединение частных медицинских клиник и центров"

1463. Наумов Сергей Анатольевич
хирург г. Самара СОКБ им. М.И. Калинина

1464. Корначев Алексей Львович
рентгенолог, к.м.н. Москва

1465. Валенцова Татьяна Ивановна
врач общей практики,Омская область

1466. Тулебаева Куляш Базарбековна
врач-терапевт 1-ой категории,Ленинградская область

1467. Маликов Кирилл Николаевич
врач-терапевт, Г.СПБ, ГБ № 40

1468. Модин Сергей Валерьевич
МБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» Краснодарский край зам.гл.врача по медицинской части

1469. Двуреченская Марина Васильевна, Амурская область, акушер- гинеколог

1470. Боцмановский Юрий Николаевич
врач-психиатр, Санкт-Петербург

1471. Скобкарев Валерий Витальевич
эпидемиолог, г.Можга

1472. Россихин Пётр Петрович
нейрохирург, Липецк

1473. Пушин Николай Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог, Магнитогорск

1474. Бородин Алексей Анатольевич
оториноларинголог, г. Москва

1475. Аникеев Виктор Ильич
хирург,травматолог-ортопед;г.Ершов Саратовской, ЦРБ

1476. Гурьев Эдуард Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики, казань, доктор медицинских наук, клиника ООО ЛМС "Будь здоров"

1477. Лебедева Мария Владимировна
Томск. врач УЗИ.

1478. Гридин Валерий Викторович
оториноларинголог

1479. Фомин Артём Олегович
Анестезиолог-реаниматолог, лаборант-генетик

1480. Буховец Ирина Ивановна
психиатр, Томск

1481. Родина Галина Ильинична
Терапевт, Волгоградская обл,Котовский район, Котовская ЦРБ,Купцовская участковая больница

1482. Смирнова Наталья Александровна
хирург, Москва

1483. Демичев Сергей Викторович
Врач общей практики, пульмонолог, г. Москва

1484. Борисов Александр Сергеевич
Сердечно-сосудистый хирург, Москва

1485. Тоньшин Алексей Васильевич
анестезиолог, Великий Новгород, областная больница

1486. Иллек Ян Юрьевич
педиатр, Киров, д.м.н., профессор, Кировская ГМА

1487. Дыба Владимир Николаевич
1 категория общая хирургия (13 лет), гнойная хирургия 5 лет. Проктология, высшая категория 30 лет. Ставрополь, МБУЗ 2 МКБ, отделение колопроктологии.

1488. Резник Сергей Маркович
эндокринолог, Москва

1489. Черных Светлана Романовна
Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт. г. Новороссийск

1490. Шорников Сергей Борисович
Кардиолог, Москва, 1МГМУ

1491. Зильберман Татьяна Николаевна
акушер-гинеколог Обнинск ФГБУЗ КБ№8 ФМБА России

1492. Воробьёва Лариса Михайловна акушер-гинеколог
г. Иркутск

1493. мазаева татьяна валерьевна
врач-педиатр. детская поликлиника №8 г.Ижевск

1494. Анисимова Инга Викторовна
Стоматолог, Красноярск

1495. Черенков Сергей Александрович
Самарская обл. г.Новокуйбышевск. Скорая медицинская помощь, врач.

1496. Гут Наталья Николаевна
невролог.Москва

1497. Лисейчева Елена Александровна
пульмонолог,г.Сызрань,городская больница№2

1498. Тишкина Лидия Алексеевна
Терапевт, Северск, КБ-81.

1499. Лебедева Мария Владимировна
г.Томск врач УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

1500. Виноградов Николай Владимирович
травматолог-ортопед, г. Санкт-Петербург

1501. Ермаков Дмитрий Федорович
врач хирург-колопроктолог, к.м.н., городская поликлиника №104, частные клиники.

1502. Куликова Екатерина Юрьевна
анестезиолог, г. Великий Новгород, областная больница

1503. тихомиров александр александрович
невролог, тольятти, ооо мц семейный врач

1504. Борисова Жанна Игоревна
Ревматолог, Челябинск.

1505. Фокина Вероника Константиновна
кардиолог, г.Ессентуки, Ставропольский край, МБУЗ ЕЦГБ

1506. Волков Дмитрий Владимирович
Хирург, Оренбург, к.м.н., ОрГМА

1507. Рахматуллина Расима Гайяровна
пульмонолог, Уфа

1508. Макаревич Валерий Викторович
Оториноларинголог,Заводоуковск Тюменской области, ОБ№12.

1509. Перова Наталья Николаевна
Клинический фармаколог, Воронеж

1510. Королёв Алексей Владимирович
анестеиолог-реаниматолог, Сыктывар

1511. Борисов Михаил Анатольевич
Хирург, Балаково

1512. Логвинов Олег Станиславович
Эндоскопист,Старый Оскол

1513. Маслова Елена Михайловна
врач-педиатр, г.Апшеронск, Краснодарский кр, МБУЗ "ЦРБ Апшеронского района"

1514. Бочаров Олег Захарович
невролог, г. Челябинск

1515. Кузьмицкая Екатерина Владимировна
акушер-гинеколог, Ростов-на-Дону, аспирант

1516. Прусакова Жанна Борисовна
Анестезиолог,к.м.н. Н.Новгород

1517. Фомин Андрей Александрович
Врач терапевт, г.Уфа

1518. Кобозев Юрий Алексеевич
Хирург, Тамбов

1519. Рак Валерий Васильевич
уролог,город Клинцы Брянской области,Клинцовская МУЗ ЦГБ

1520. Христенко Любовь Павловна
эндокринолог, г.Рыбинск ГУЗ ЯО городская поликлиника№2

1521. Драган Елена Сергеевна
офтальмолог,Железногорск,детская поликлиника

1522. Белоусов Вячеслав Борисович
невролог, г.Майкоп, Майкопская городская больница

1523. Коннова Екатерина Владимировна
Кардиолог, г. Протвино, МБЛПУ ПГБ

1524. Зиновьев Павел Александрович
Мануальный терапевт,г.Можга,Частная практика

1525. Филиппова Галина Евгеньевна
терапевт, Москва

1526. Шумбасова Анна Николаевна
врач терапевт г.Санкт-Петербург .

1527. Климова Ольга Геннадьевна
врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург

1528. Сукиасян Самвел Грантович
психиатр, докт.мед. маук, профессор, Стресс-Центр, Ереван, Армения (те же проблемы и в Армении)

1529. Павленко Наталья Александровна
Анестезиолог-реаниматолог,г.Ростов-на-Дону

1530. к.м.н. по патофизиологии ЯГМА Минасян Наталия Меружановна

1531. Смирнов Анатолий Евгеньевич
Врач-онколог, г. Тольятти, МБУЗ КБ №5

1532. Негадова, Мария Вячеславоана
хирург, Анна, Воронежская обл.

1533. Васюнькова Екатерина Ивановна
врач-педиатр Тольятти

1534. Пономаренко Виталина Борисовна
Кардиолог, доктор медицинских наук, г. Москва

1535. Попов Александр Витальевич
рефлексотерапевт, Красноярск

1536. Цебровский Денис Николаевич.
Анестезиолог-реаниматолог.Областная больница г.Биробиджан ЕАО.

1537. Курамшин Расим Рашитович
Стоматолог, Красноярск, МБУЗ

1538. Сакулов Дастан Тайлакович
хирург, Новосибирск

1539. Булыгин Олег Владимирович
гЕкатеринбург врач-стоматолог

1540. Зуева Екатерина Александровна
эпидемиолог, Ангарск

1541. Евгеньева Екатерина Олеговна
педиатр, детский кардиолог, Новочеркасск

1542. Кузьмин Андрей Александрович
Патанатом Чебоксары Республиканское патологоанатомическое бюро

1543. Сергеев Сергей Владимирович
Врач - рентгенолог, Москва

1544. Белоусов михаил Игоревич
невролог, г. Саратов, МУЗ ГКБ №9

1545. Базаревич Людмила Иосифовна
невролог, Саратов

1546. Шишанов Александр Ильич
Ярославль, врач-невролог

1547. Середа Сергей Валерьевич
терапевт. г. Приморско-Ахтарск

1548. Ковалёв Сергей Анатольевич
нейрохирург, кандидат медицинских наук, г.Белгород

1549. Виноградский Борис Викторович
Хирург, Кливленд, Огайо, США

1550. Дъяконов Николай Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог. Екатеринбург. ОГУЗ СОКПБ

1551. Науменко Елена Петровна
врач ультразвуковой диагностики,г.Спасск-Дальний,Приморский край

1552. Власов Владимир Иванович
челюстно-лицевой хирург,д.м.н., Москва

1553. Cтрелкова Вера Анатольевна
врач функциональной диагностики,Псков

1554. Зайцев Михаил Юрьевич
Врач-терапевт, Москва

1555. Хабибулин Булат Равильевич
оториноларинголог, Ульяновск

1556. Гладких Эльвира Ивановна
стоматолог, Екатеринбург

1557. Демидов Евгений Васильевич
врач-педиатр, Белокуриха

1558. Шиленков Андрей Алексеевич
Оториноларинголог, Ярославль

1559. Бабасинов Андрей Артемович
врач-рентгенолог, МБУЗ"Городская поликлиника №10"г.Ростова-на-Дону

1560. Исламкин Сергей Георгиевич
Анестезиолог-реаниматолог, г. Оренбург

1561. Голомазова Ксения Алексеевна
Провизор, г. Москва, кафедра биохимии РУДН

1562. Брылев Лев Вадимович
Невролог, кмн, Москва

1563. Евдокимова Марина Евгеньевна
отоларинголог, Новочеркасск

1564. Мусин Ирик Рафаилович
врач высшей категории акушер-гинеколог ФГБУЗ МСЧ №100 ФМБА России г.Фокино Приморский край.

1565. Азиев Надир Сайпулахович
Терапевт г. Кизляр

1566. Коган Михаил Авраамович
врач-офтальмолог, МБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 г. Оренбурга, отделение микрохирургии глаза

1567. Волкова Наталья Александровна
врач-статистик, Кемерово

1568. Григорьева Лариса Юрьевна
Главный врач, Екатеринбург, ООО "12меридианов"

1569. кривчиков юрий михайлович
педиатр белгород городская детская бльница

1570. Аитов Курбан Аитович
Инфекционист, д.м.н., профессор,заслуженный врач РФ, Иркеутск, ИГМУ

1571. вельмакина валентина викторовна
Усть-Илимск МБУЗУИЦГБ врач-терапевт

1572. Зыкина Инна Леонидовна
детский невролог, Москва

1573. Шабаева Елизавета Александровна
врач КЛД, Саратов

1574. Калита Анастасия Александровна
врач общей практики, Хабаровск

1575. Прокофьев Николай Григорьевич
Рентгенолог, Вадинск,Пензенская обл.

1576. Мартынко Владимир Леонидович
Врач РХМДиЛ,кардиолог,Ярославль

1577. Стебловская Оксана Григорьевна
Анестезиолог-реаниматолог, Волгоградская обл., г. Фролово, МБУЗ «Фроловская ЦРБ»

1578. Акимов Сергей Иванович
терапевт, Ханты-Мансийск

1579. Куликов Александр Иванович
Хирург, ст. Кущёвская, Краснодарского края, МБУЗ "Кущёвская ЦРБ"

1580. Овчаров Павел Альбертович
врач УЗД, г. Дальнереченск, Приморского края

1581. Мирошниченко Борис Евгеньевич
анестезиология-реаниматология, Волгоград, ГБУЗ "ВОККЦ"

1582. Петрунин Андрей Алексеевич
Хирург, к.м.н., г.Заречный ФГБУЗ МСЧ-59 ФМБА России

1583. Южакова Ольга Гурьевна.
Терапевт. г.Архангельск.

1584. Левченко Александр Евгеньевич
анестезиолог-реаниматолог, г.Мытищи

1585. Минеева Марина Михайловна
вирусолог,к.м.н., г.Москва

1586. Виноградская Ольга Игоревна
Эндокринолог, Москва, МСЧ N95 ФМБА России

1587. Сотников Илья Владимирович
Рентгенолог, Москва

1588. Габриэлов Илья Борисович
хирург, Москва

1589. Чугунов Игорь Сергеевич
Москва, детский эндокринолог

1590. Царегородцев Константин Сергеевич
Невролог, Владимир

1591. Кравченко Андрей Александрович
терапевт,г.Березники,Пермский край, ИП

1592. Нестеров Артем Олегович
Хирург, Москва, ГНИЦ профилактической медицины.

1593. Вознюк Лейсан Ирековна
врач-инфекционист, Казань, 17 поликлиника, 1 детская городская больница

1594. Новичихина Ирина Анатольевна
кардиолог,Москва,к.м.н. врач высшей категории

1595. Троякова Валентина Алексеевна
Терапевт, г. Абакан

1596. Фёдорова Наталья Фёдоровна
Врач терапевт участковый,город Кемерово,МБУЗ КП № 5,Ленина пр,107

1597. Тищенко Евгений Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог. г.Тында Амурская обл

1598. Михалевская Людмила Владимировна
Педиатр, г.Благовещенск, 2-я детская поликлиника.

1599. Огай Сергей Викторович
Анестезиолог, Балашиха,к.м.н.,заслуженный врач РФ

1600. ОЛЕНКО АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ
АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ, САРАТОВ. МУЗ ГКБ №9,ОАИР

1601. Скачкова Татьяна Павловна
судмедэксперт гОмск

1602. Забазнова Елена Юрьевна
Эндокринолог, Волгоград, ГБУЗ ВОКБ №1

1603. Родионов Антон Владимирович
кардиолог, к.м.н., Москва

1604. Рыжков Иван Александрович
анестезиолог-реаниматолог, г.Москва

1605. Мещеряков Валерий Алексеевич
дерматовенеролог , Ессентуки

1606. Кожевников Дмитрий Олегович
Кардиолог, Москва

1607. КОДЗАЕВ ЭРИК ХАЗБИЕВИЧ
ПСИХИАТР

1608. Князьков Сергей Владимирович
кардиолог, г.Краснотурьинск Свердловской области, ГБУЗ СО КГБ №1

1609. Холодов Дмитрий Владимирович
Акушер-гинеколог, Нижний Новгород

1610. Кириенко Татьяна Анатольевна
Кардиолог, ревматолог, Нижний Тагил, ЦГБ №1

1611. Леонова Татьяна Валентиновна
неонатолог, город Новосибирск

1612. Лапшин Владимир Николаевич
г. Тольятти, Невролог

1613. ПОТАПОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
стоматолог высшей категории Тюменская область частная практика

1614. Ушанев Анатолий Митрофанович
Врач эндоскопист. г. Славгород алтайский край. КГБУЗ Славгородская ЦРБ

1615. Дашков Сергей Александрович
Тверь, кардиолог, областная клиническая больница, отделение неотложной кардиологии

1616. Крендиков Валентин Викторович
травматология-ортопедия, Ярославль, ГУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В.Соловьева

1617. Исмукова Наталья Георгиевна
г.Братск,терапевт

1618. Соколовский Николай Сергеевич
Студент 6 курса ТюмГМА, Тюмень

1619. Титов Максим Николаевич
Общий хирург,г.Киреевск, ГУЗ "Киреевская ЦРБ"

1620. Беляков Дмитрий Валентинович.
Фельдшер 03, Москва

1621. Оленченко Нина Сергеевна
невролог.г.Москва. центр семейной медицины

1622. Одновалов Валерий Владимирович
патологоанатом, г. Саратов,к.м.н.

1623. Белых Геннадий Наириевич
психиатр-нарколог, Новосибирск

1624. Володий Николай Григорьевич
лечебное дело,организатор военного здравоохранения

1625. Половинкина Анастасия Анатольевна
Хирург, Свердловская обл., Новоуральск,ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России

1626. Ячменева Наталья Николаевна
Врач скорой медицинской помощи, г.Челябинск

1627. Лигостаев Григорий Анатольевич
Спасатель, водолазный фельдшер. Челябинская городская служба спасения

1628. Спорова Ольга Евгеньевна
врач-кардиолог, к.м.н., г. Волгоград, МУЗ ГКБ №3

1629. Сыченов Дмитрий Юрьевич
травматология и ортопедия, г. Влологда, городская больница № 1

1630. Дерябин Дмитрий Александрович
Сочувствующий генеральный директор

1631. Игуменщев Вячеслав Алексеевич
хирург, Челябинская область, г. Троицк

1632. Кудряков Олег Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог, Москва

1633. Тарасов Вадим Владимирович
психиатр, г. Курск

1634. Можарова Ирина Эдуардовна
рентгенолог, Екатеринбург

1635. Васильева Нина Юрьевна, Москва, к.м.н.

1636. Воробьев Евгений Леонидович
психиатр,Конаково,врач высшей категории,ГБУЗ "Конаковская ЦРБ",психоневрологическое отделение

1637. Глотов Станислав Викторович
Хирург, Москва

1638. Шуракова Анна Борисовна
врач МРТ (рентгенолог), к.м.н., МОСКВА

1639. Коротков Игорь Александрович
акушер-гинеколог, Саратовская область, высшая категория

1640. Дашкова Наталья Евгеньевна
врач общей практики, Санкт-Петербург

1641. Присяжная Зоя Степановна
Педиатрия,г. Луга Ленинградская область, МУЗ "Лужская ЦРБ"

1642. Ткаченко Илья Александрович
Студент, Краснодар, КубГМУ

1643. Зинуров Марат Раилевич
анестезиолог-реаниматолог, Нарьян-Мар, ГБУЗ НАО "НОБ"

1644. Петюшкин Вадим Георгиевич
Врач-стоматолог-ортопед, Минск

1645. Тарасюк Тарас Игоревич
Хирург-гепатолог, Москва, к.м.н., ГКБ им. С.П.Боткина

1646. Лысенко Ирина Юрьевна
хирург, Москва

1647. Павлов Андрей Владимирович
Терапевт, кардиолог, организатор здравоохранения. Кисловодский военный санаторий, заместитель начальника санатория

1648. Иванова Ирина Викторовна
невролог, Москва

1649. Капитоненко Егор Григорьевич
хирургия, Санкт - Петербург

1650. Сабирзянов Рашит Файзрахманович
дерматовенеролог высшей категории, г.Березники Пермского края, ООО "Поликлиника Уралкалий-Мед"

1651. Колесников Александр Дмитриевич, гинеколог, к.м.н., высш.категория, стаж 20 лет, г. Чита

1652. Кнышова Вера Васильевна
терапевт, Владивосток

1653. Собенников Василий Самуилович
Психиатрия, Иркутск, дмн, профессор,Иркутский государственный медицинский университет

1654. Сокольцова Ильмира Рустамовна
врач-хирург, г.Астрахань, ГБУЗ АО "Городская поликлиника №8" им.Н.И.Пирогова

1655. Качалов Сергей Николаевич
хирург, Хабаровск, доцент

1656. Килин Алексей Геннадьевич
Хирург, г.Иркутск

1657. Горелик Игорь Эрнстович
Санкт Петербург, кандидат медицинских наук, хирург

1658. Иванченко Дарья Владимировна
Педиатр ,Апатиты, детская поликлиника

1659. Баженова Надежда Николаевна
Провизор, г.Йошкар-Ола

1660. Подоскин Андрей Анатольевич
хирург-онколог, к.м.н., Воронеж, Воронежский областной клинический онкодиспансер

1661. Карташов Виталий Николаевич
Стоматолог г.Ессентуки ООО"Частная стоматологическая клиника Лазер В.Н."

1662. Прытков Сергей Валерьевич
Травматолог-ортопед, Санкт-Петербург

1663. Терещенко Ирина Валерьевна
терапевт, г.Барнаул, АГМУ.

1664. Абраамян Ашот Размикович
Врач инфекционист,г.Ереван,Респ.Армения,военный госпиталь МО РФ

1665. Кирилочев Олег Константинович
Неонатолог, Астрахань, профессор кафедры

1666. Шубарина Алевтина Александровна
эпидемиолог, ФБУЗ г. Череповец

1667. Коконкина Олеся Михайловна
педиатр, Москва, ДГП 54

1668. Кубашев Андрей Петрович
частная практика, г.Москва

1669. Петренко Константин Николаевич
Хирург-гепатолог,г. Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН

1670. Насибов Рафаэль Муратович
врач-стоматолог Архангельская обл. п.Савинский

1671. Мурин Максим Михайлович
Хирург, Организатор здравоохранения (статистика), Нижний Новгород.

1672. Моткин Михаил Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог ГБ 38 им. Н.А. Семашко г.Пушкин и реанимационной бригады ССМП №4 г. Пушкин

1673. Изотова Анна Анатольевна
врач-эндокринолог, г.Ханты-Мансийск, ОКБ

1674. Мечетин Аркадий Анатольевич
офтальмолог

1675. Катков Евгений Владимирович
фармаколог, к.м.н. КемГМА

1676. Анюшин Геннадий Борисович
врач СМП, г.Долгопрудный, МБУЗ ДЦГБ

1677. Воронин Алексей Юрьевич
Хирургия, Лабинск, МБУЗ МО Лабинский район "Центральная районная больница"

1678. Кочкин Антон Вячеславович
Врач общей практики

1679. Дятчина Елена Вячеславовна
радиотерапевт, Санкт-Петербург

1680. Свирин Андрей Семенович
хирург, Кимовск,Тульская область,ГУЗ Кимовская ЦРБ

1681. Волкодав Раиса Дмитриевна
Участковый врач, Краснодар

1682. Блошенко Елена Васильевна
терапевт г.Кола МУРМАНСКОЙ ОБЛ

1683. Володина Людмила Ивановна
врач УЗД, МБУЗ Отрадненская ЦРБ

1684. Попов Андрей Анатольевич
анестезиолог-реаниматолог г.Пятигорск

1685. Точилов Владимир Антонович
Санкт-Петербург, психиатр, профессор, д.м.н.

1686. Шатунов Иван Владимирович
Офтальмолог, Пермь,ПККБ

1687. Огонькова Ирина Николаевна
Офтальмолог, Москва, ОКБ

1688. Батанов Георгий Борисович
детский хирург,Нижний Новгород, ДГКБ № 1

1689. Кучин Олег Викторович
врач анестезиолог-реаниматолог.403901 Волгоградская область, р.п.Новониколаевский.МБУЗ"Новониколаевская ЦРБ"

1690. Архипова Мария Павловна
Акушер-гинеколог, г. Москва, аспирант

1691. Меркулова Елена Михайловна
Эндокринолог, Москва, ПКБ 12

1692. Ляпустин Сергей Борисович
Анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, г.Пермь, Краевая клиническая инфенкционная больница

1693. Черников Александр Юрьевич
фтизиатр, пульмонолог, к.м.н., г.Курск

1694. Руднева Ольга Дмитриевна
Акушер-гинеколог, Москва, аспирант

1695. Царамова Юлия Рудольфовна
инфекционист, Рязань, поликлиника

1696. Кудреватая Марина Владимировна
акушер-гинеколог, Г. Старый Оскол, Белгородская обл.

1697. Марков Илья Александрович
Врач-кардиолог, г. Владивосток

1698. Салтыкова Маргарита Олеговна
Врач функциональной диагностики, Москва

1699. Шпинёв Владимир Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, Белогорск, Амурская область, гор. больница

1700. Ломтева Анна Андреевна
терапевт, г. Пенза

1701. Нельсон Александр Ильич
Психореаниматология, Наро-Фоминск, кмн, областной центр психореаниматологии

1702. Виноградова Ляля Димитровна
хирург, Карелия

1703. Зайцев Павел Евгеньевич
Сестринское дело, Москва, Московский государственный медико-стоматологический университет

1704. ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ВРАЧ-УЗД, ДИМИТРОВГРАД, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1705. Прищепа Сергей Михайлович
Оренбург, ГБУЗ "ООКБ", отделение реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог.

1706. Идиатуллова Нелля Дамировна
терапевт Ульяновская область, р.п.Майна ГУЗ Майнская ЦРБ

1707. Старовойтова Елена Александровна
Врач- терапевт участковый, ГБУЗ АО КГБ, Арх. область

1708. Кирий Наталия геннадьевна
Невролог г Краснодар

1709. Казачанская Екатерина Васильевна
хирург, Самара

1710. Фаткуллин Наиль Вахитович
врач травматолог г. Улан-Удэ кмн МБУЗ ГК БСМП им. В.В. Ангапова

1711. королев вадим викторович
анестезиолог-реаниматолог томск клиники медуниверситета

1712. Журавлёв Игорь Анатольевич
нарколог, орский наркологический диспансер

1713. Львов Игорь Анатольевич
Врач скорой помощи. г.Москва. Корпорация Семейной Медицины.

1714. Балин Виктор Николаевич
профессор, доктор медицинских наук, челюстно-лицевая хирургии и стоматология

1715. Каракешишева Маргарита Борисовна
Эндоскопист,Томск,к.м.н., НИИ онкологии

1716. Федоров Алексей Михайлович
психиатр-нарколог, Находка, наркодиспансер

1717. Томилов Валентин Иванович
Детский кардиолог, Архангельск

1718. Леонова Любовь Юрьевна
Психиатр, г.Барнаул

1719. Шипицин Александр Иванович
анестезиолог-реаниматолог,Коноша

1720. АНДРОНИКАШВИЛИ РЕВАЗ ГУРАМОВИЧ
НЕВРОЛОГ, ТАРКО-САЛЕ

1721. Хохлов Владимир Петрович
врач функциональной диагностики, Иркутск, д.м.н.,профессор,

1722. Субботина Светлана Юрьевна
военный врач (основная - педиатр),г.Миасс, в/ч 3498

1723. Хохлова Маргарита Авраамовна
акушер-гинеколог, Иркутск, Женская кансультация № 1

1724. Кузнецова Лариса Сергеевна
хирург, г.Тулун, Иркутская область

1725. Манаев Николай Васильевич
Анестезиолог - реаниматолог, Татарск

1726. Федорова Алина Игоревна
врач-терапевт,Новокузнецк,МЛПУ ГКБ 1

1727. Стальмакова Юлия Геннадьевна
травматолог-ортопед. Томск. Центр восстановительного лечения

1728. Симонова Светлана Владимировна
Терапевт, Новосибирск

1729. Минаева Ольга Владимировна
Анестезиолог-реаниматолог, Саранск, ФГБУЗ "РКБ № 3"

1730. Гавриленко Татьяна Федоровна
педиатр,Москва

1731. Чеканов Андрей Сергеевич
травматолог-ортопед, Московская область, МОНИКИ,м.н.с.

1732. Камышова Елена Алексеевна
педиатр, кмн, Нальчик

1733. Воронин Юрий Трофимович
сексолог,обл.психиатрическая больница

1734. Трофимов Александр Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Сорочинск, Оренбургская обл.

1735. Шатохина Ольга Васильевна
педиатр, г. Москва,РНИМУ им. Н.И.Пирогова

1736. Павлов Леонид Юрьевич
Врач-хирург, зав.ХО, Слюдянка, Слюдянская ЦРБ

1737. Мицель Оксана Викторовна
невролог, Челябинская область

1738. Фильчагин Алексей Александрович
Хирург, Пенза

1739. Екимов Илья Владимирович
Врач общей практики/семейный врач, Одинцово

1740. Соболев Александр Викторович
врач-эндоскопист,Архангельская область, г.Северодвинск, ГБУЗ АО "СГБ №1"

1741. Баранчукова Анжелика Анатольевна
фтизиопульмонолог,к.м.н. НГМУ, Новосибирск

1742. Игнатов Михаил Викторович
травматолог-ортопед, Московская область

1743. ясинский роман станиславович
невролог москва

1744. Иванов Дмитрий Сергеевич
Скорая помощь, г. Москва

1745. БАЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА
СТОМАТОЛОГ СМОЛЕНСК

1746. Бивол Наталья Владимировна
врач акушер-гинеколог, город Балаково саратовская обл. ФГБУЗ СМЦ ФМБА России

1747. Быкова лариса владимировна
Город балаково гинеколог

1748. Боярников Павел Владимирович
врач-психиатр, г. Лесной, ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России

1749. Быкова лариса владимировна
Гинеколог балаково

1750. ФОМИНА ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, МБУЗ ПОЛИКЛИНИКА

1751. Клеузович Артем Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, Москва, Институт хирургии им.А.В.Вишневского

1752. Соколова Ольга Николаевна
участковый терапевт,г.Иваново

1753. Магомедова Фазу Запировна
врач УЗИ, Москва, городская больница.

1754. Сысков Вячеслав Анатольевич
Врач-психотерапевт Москва

1755. Чердынцев Владимир Владимирович
Врач общей практики Ботовской амбулатории, Череповецкий район, Вологодская область.

1756. Свиридов Константин Игоревич
Стоматолог, Москва

1757. Трубенков Василий Фёдорович
Ортопед высшей категории, Нерюнгри, Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия). Гбу "Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Нерюнгри." 678966 РС (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, 36; тел. (41147) 6-06-35; факс (41147) 6-38-80;

1758. Цыкунов Наталья Александровна
врач-инфекционист,г.Дальнегорск Приморский край, КГБУЗ "Дальнегорская ЦГБ"

1759. Овчинников Михаил Владимирович
онкология, хирургия, Москва, аспирант РОНЦ им.Н.Н.Блохина

1760. Чубейко Вера Олеговна
Врач функциональной диагностики, Курганский областной кардиологический диспансер

1761. Воронов Денис Борсович
невролог, Ростов-на-Дону

1762. 1736. Мельникова Галина Викторовна
терапевт, г.Новосибирск

1763. Лиханов Игорь Владимирович
Акушер-гинеколог, пгт.Приаргунск, Забайкальский край, ГУЗ Приаргунская ЦРБ

1764. Козлов Юрий Владимирович
Хирург, эндоскопист, Прим. край, г. Уссурийск, КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ"

1765. Ивлев Борис Викторович
травматолог-ортопед, Иркутск , врач высшей категории

1766. Переходцева Татьяна Викторовна
Гастроэнтеролог г. Саратов центр ДНК исследований

1767. ВОЛКОВА НИНА ФЕДОРОВНА
,ТЕРАПИЯ,КМН

1768. Можаров Виталий Игоревич
невролог;г.Тында Амурской области;НУЗ Отделенческая больница на ст.Тында

1769. Кокарев Владимир Дмитриевич
Анестезиолог-реаниматолог. г.Ульяновск ЦК МСЧ

1770. Усов Антон Владимирович
Онколог, Москва, клиника ГБОУ ДПО РМАПО

1771. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ г. БАЛТИЙСК

1772. Савельева Светлана Евгеньевна
эпидемиолог,г.Воронеж, БУЗ "ВОККВД"

1773. Ванюков Александр Евгеньевич
Интервенционный кардиолог, ГКБ 52

1774. Подкладов Виталий Викторович
анестезиолог-реаниматолог, Томск, клиники СибГМУ

1775. Быстров Олег Викторович
Травматолог-ортопед, Югорск, Санаторий-профилакторий

1776. ПОТАПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВРАЧ ИВАНОВО СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

1777. Клочко Вячеслав Владимирович
Отоларинголог, Барнаул, КГБУЗ ГБ№8

1778. Строкин Л.И.
Судебно-медицинская экспертиза, г.Петропавловск-Камчатский, отделение СМЭ (г.Петропавловск-Камчатский) филиала 98 ГЦСМиКЭ МО РФ

1779. Смирнова Людмила Александровна
Врач лучевой диагностики (УЗД,рентген)

1780. Ндахайо Теодор Иоанович
Педиатр, аллерголог, Санкт-Петербург

1781. РЫжавская Елена Эдуардовна
Г.Смоленск, "НУЗ Отделенческая больница на ст. Смоленск ОАО "РЖД", хирург

1782. Москалев Александр Вениаминович
Психиатр. Псков. Псковская областная психиатрическая больница № 1

1783. Фабрицкий Сергей авлович
кардиолог, Ростовская обл, ЦРБ

1784. Никушина Наталья Ивановна
Врач- физиотерапевт, г. Таганрог, ОКБ"РИТМ"

1785. Дьяков Григорий Александрович
Врач-психиатр, Новосибирск

1786. Малахов Александр Васильевич
Москва, СКПНБ №8 им. З.П.Соловьёва "Клиника неврозов" ДЗМ

1787. Кирондэ Елена Ивановна.
невролог,Санкт-Петербург.

1788. Ляпина Галина Сергеевна
терапевт, Санкт-Петербург

1789. Тишин Евгений Владимирович
Врач стоматолог-ортопед.Заведующий поликлиникой. г.Магадан, ООО "Стоматолог"

1790. Щаева Светлана Николаевна
хирург-онколог, Смоленск, ассистент кафедры СГМА

1791. Курочкина Наталья Николаевна
невролог, Ростов-на-Дону

1792. Соколенко Владимир Витальевич
офтальмолог, Воронеж

1793. Дураева Татьяна Ивановна
Врач УЗД,город Саранск,респ.Мордовия, РКБ №3

1794. Ганношенко Елена Михайловна
Тольятти, к.м.н., рентгенолог, онколог

1795. Мостовский Борис Вилорович
Врач-сексолог, физиотерапевт, г.Волгоград

1796. Орлова Елизавета Михайловна
детский эндокринолог, Москва, ФГБУ ЭНЦ

1797. Кустова Елена Александровна
врач функциональной диагностики( ( БольницаНЦЧРАН,врач функциональной диагностики

1798. Елисеев Олег Викторович
врач оториноларинголог, Москва, к.м.н. МНПЦО.

1799. Богданова Тамара Ивановна
Терапевт, Санкт- Петербург, МЦ ОАО АВ

1800. Сазонова Лариса Геннадьевна
Дерматовенеролог, город Оренбург

1801. Юдова Елена Евгеньевна
Судебно-медицинский эксперт, Биробиджан, ЕАО

1802. Бабаева Екатерина Валерьевна
стоматолог-терапевт, г.Усинск Р.Коми, МУ УЦРБ стоматологическая поликлиника

1803. Глазунов Игорь Викторович
Студент, ЧелГМА

1804. Асадуллин Альфред Френилович
Патологоанатом, г. Славянск на Кубани.

1805. сулейманов салават шейхович
клинический фармаколог, д.м.н., проф. хабаровск, зав. кафедрой кл.фарм. института повышения квалификации специалистов здравоохранения

1806. суворов василий васильевич
невролог.арзамас.

1807. Макеев Анатолий Юрьевич
студент, ЧелГМА

1808. Рябыкин Михаил Григорьевич
нейрохирург, к.м.н., Москва

1809. Алхасов Даниял Загирович
врач общей практики, Эрпели, Дагестан

1810. Пешков Игорь Леонидович
врач скорой помощи,гор.Орск,Оренбургской обл.

1811. Колчанов Александр Валерьевич
врач скорой помощи, г. Хабаровск

1812. Корюкина Елена Борисовна
дерматовенеролог, к.м.н., г.Екатеринбург

1813. Мухамедьянова Альбина Гафурьяновна
Терапевт, Челябинск

1814. Холупко елена ивановна
акушер-гинеколог, Барнаул, родильный доь №2

1815. Кушнир Александр Сергеевич
Рентгенолог, Челябинск

1816. Асфандьяров Ильнур Гафиуллович
Педиатрия, г. Омск, студент ОмГМА

1817. Ключников Олег Евгеньевич
врач УЗИ, город Челябинск

1818. Валиева Ирина Павловна
терапевт,г.Барнаул

1819. ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА, ДОЦЕНТ,ИРКУТСК

1820. Егорова Наталья Владимировна
гастроэнтеролог, Москва

1821. Чевтаева Галина Владимировна
врач УЗД,г.Саратов,ДГБ №4

1822. Коровина Елена Юрьевна
Анестезиолог-реаниматолог, г.Рузаевка ЦРБ

1823. Брейслер Марк Александрович
Челябинск, бывший реаниматолог

1824. Алексеева Елена Савельевна
психиатр г.Сургут ХМАО-Югра

1825. Алякринская Лариса Владимировна
Офтальмолог, г.Москва

1826. Насонова Мария Валерьевна
челюстно-лицевой хирург, Тверь

1827. Шишпарёнок Евгений Владимирович
Психиатр, Екатеринбург

1828. Синичкин Николай Петрович
студент ЧелГМА, г. Челябинск

1829. Казьмин Сергей Петрович
Хирург г. Прокопьевск

1830. Черных Максим Александрович
Студент ЧелГМА, Челябинск

1831. Оглобличев Алексей Анатольевич
ЛФК и спортивная медицина, Белорецк

1832. Шаимов Тимур Булатович
Офтальмолог, Челябинск

1833. Букина Ирина Сергеевна
Терапевт, Челябинск

1834. Сысков Вячеслав Анатольевич
Психотерапевт,г. Москва

1835. Софьина Валерия Борисовна
г. Отрадный, офтальмолог

1836. Иванцова Лидия Антоновна
педиатр, г. Глазов

1837. Севостьянов Олег Владимирович
Врач психотерапевт, г. Тула, ГУЗ ГБ№10 г. Тулы

1838. Бессонова Наталья Викторовна
терапевт участковый г Канаш Чувашия

1839. Дорошенко Сергей Игоревич
анестезиолог-реаниматолог,с.Лаврентия, Чукотский АО, ГБУЗ "ЧОБ"-филиал Чукотская РБ

1840. Коваленко Валентина Вячеславовна
врач нефролог, г. Находка, городская больница

1841. Водопьян Александр Валентинович
кардиолог, Благовещенск, к.м.н

1842. Погорелая Людмила Сергеевна.
Акушер-гинеколог,г.Свободный,Амурская обл.,госпиталь.

1843. Новиков Владимир Иванович
врач УЗД,г.Мончегорск Мурманской обл.ГОБУЗ МЦГБ

1844. Голяков Александр Владимирович
Психиатр, Пышма, зав.поликлиникой

1845. Иванов Андрей Владимирович
врач-психиатр, Челябинская область, Копейск

1846. Ерко Дмитрий Анатольевич
Врач Обшей Семейной Практики, г. Омутнинск, Кировской обл., КОГБУЗ "Омутнинская ЦРБ"

1847. Молчанов Сергей Евгеньевич
судебно-психиатрический эксперт,Санкт-Петербург,ГПБ-6

1848. Королев Павел Владимирович
Урология, Москва, ГКБ №67

1849. Рупасов Павел Георгиевич
Корабельный врач, Врач-гигиенист.

1850. Нефедова Екатерина Михайловна
Неонатология, Москва

1851. Суспицын Алексей Евгеньевич
Кардиолог, Челябинск, Областная больница

1852. ПАПИЧЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ТЕРАПЕВТ, ВОЛГОГРАД, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ГБУЗ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ХОСПИС"

1853. ЕВСТАФИЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА
МОСКВА, НИИ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ РОНЦ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА РАМН

1854. Смирнова Наталья Анатольевна
врач-педиатр, г. Иваново

1855. Эдлин Марк Давидович
до ухода на пенсию-нейрохирург,более 15-ти последних лет-нутрициология-в системе MLM

1856. Порядин Павел Владимирович
студент, ЧелГМА

1857. Комиссарова Ирина Валериевна
педиатр-дерматолог,Удмуртия,МБУЗ

1858. Саламов Анатолий Касполатович
Уролог, Владикавказ РКБ

1859. Клюева Вера Ивановна
Врач КЛД, г. Москва

1860. Чечко Сергей Михайлович
врач-узд стаж 25 лет

1861. Абрамович Ирина Геннадьевна
стоматолог Москва стоматполиклиника8

1862. Липатов Лев Павлович
врач общей практики,Самара.

1863. Глебов Александр Юрьевич
терапевт-кардиолог (2 специальности по сертификатам), Альянс Евразия Медицина г.Санкт-Петербург

1864. Сточинский Владислав Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, г.Пласт

1865. Турнов Александр Викторович
невролог Дальнереченск Приморский край

1866. Мартакова Ольга Геннадьевна
Терапевт,г.Нижний Новгород

1867. Коцюбинский Александр Петрович
Санкт-Петербург, доктор медицинских наук, профессор

1868. Поляков Дмитрий Вячеславович
Хирург,Свердловская область,ГБУЗ СО ЦГБ г.Кушва,заведующий хирургическим отделением

1869. Черкасов Андрей Анатольевич,анестезиолог-реаниматолог, г.Красноярск

1870. Бирюлин Дмитрий Викторович
Сосудистый хирург Череовец

1871. Щепелин Кирилл Аркадьевич
педиатр, Москва

1872. Быкова Юлия Константиновна
врач УЗД, канд. мед.наук, доцент кафедры лучевой диагностики детского возраста РМА ПО, Млсква

1873. Шамселов Ирек Рауилович
Врач-невролог, Челябинск

1874. Хованский Георгий Владиславович
Врач анестезиолог-реаниматолог.г.Электрогорск Московской области. Электрогорская городская больница.

1875. Ворошило Оксана Валериевна
Врач анестезиолог-реаниматолог родильный дом Норильск\ врач анестезиолог-реаниматолог родильный дом

1876. Пуховец Игорь Алексеевич
Зам. директора МИАЦ, в прошлом главный врач ЦРБ, терапевт, к.м.н. стаж 40 лет

1877. Самохин Игорь Викторович
Врач СМП высшей категории, Москва

1878. Тулинова Анна Давыдовна
Терапевт и офтальмолог. Хабаровск

1879. Трухина Дина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, врач терапевт, г. Барнаул, КГБУЗ "Краевая клиническая больница"

1880. Ляхов Александр Иванович
Врач УЗД, г. Владивосток

1881. Артемова А.А.
гинеколог, нач мед,мед центр "Медлайн." г. Сочи

1882. Cкитович Любовь Петровна
Врач ревматолог г.Иркутск

1883. Чванова Татьяна Александровна
Врач функциональной диагностики,Нижний Новгород.

1884. Бачалдина Лариса Николаевна
Офтальмолог

1885. Степанов Олег Геннадьевич
педиатр, д.м.н., г.Челябинск

1886. Шабанов Константин Владимирович
Травматолог, Солнечногорская ЦРБ, Московская область

1887. Гарбуль Сергей Станиславович
сосудистый хирург,г.Калуга

1888. ШАМАКОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОНКОЛОГ ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР

1889. Алексюк Виктор Сергеевич
педиатр,пгт.Кокуй забайкальского края, ГУЗ Сретенская ЦРБ

1890. Савельева Анастасия Владимировна
Москва, рентгенолог

1891. Мельник Александр Николаевич
Детский уролог-андролог, г. Братск, Иркутской области

1892. Исмаилов Халид Магомедович
Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отд. анестезиологии-реанимации ГБУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РД.г Махачкала.

1893. Малышкин Дмитрий Сергеевич
интерн-танатолог, г.Сыктывкар

1894. пацына екатерина олеговна
терапия,Челябинск

1895. Аргучинский Игорь Владимирович
хирург, г.Барнаул

1896. Лукина Марта Брониславовна
врач-невролог,Великий Новгород,ОАО "Новгородский городской центр реабилитации"

1897. Воротынов Юрий Александрович
терапевт, Санкт-Петербург, ДКБ

1898. Евдокимов Пётр Вильевич
акушер-гинеколог г.Поворино Воронежская область

1899. Курбанов Сергей Иванович
эндоскопист, Новороссийск

1900. Цветкова Елена Игнатьевна
педиатр, зав. дошкольным отделением, МБУ ДГКБ № 11, г. Екатеринбург

1901. Анцитрова Ольга Борисовна
врач акушер-гинеколог цгб Кировград

1902. Комарова Елена Николаевна
офтальмолог, Королев, МСЧ 170

1903. Клочихин Михаил Аркадьевич
онколог, к.м.н.,ГБУЗ ЯОКОБ, г.Ярославль

1904. Чевычелов Сергей Сергеевич
Кардиолог, Тирасполь, кандидат медицинских наук, частная практика

1905. Фролова Татьяна Владимировна
уч.терапевт г.Лебедянь ,ЦРБ

1906. Столярчук Евгений Леонидович
Детсткий хирург. Камышин.

1907. Медведева Елена Николаевна
педиатр,Пермь

1908. Митюшкина Елена Петровна
Врач общей практики, г.Калиннград, ГБУЗ ГБ№2

1909. Шаповал Станислав Витальевич
врач анестезиолог-реаниматолог,г.Санкт-Петербург,Елизаветинская больница

1910. Титова Елена Анатольевна
Терапевт, г.Москва,ГП №9

1911. Таран Григорий Владимирович
врач скорой помощи, Забайкальский край, г. Краснокаменск

1912. Акушер-гинеколог г.С-Петербург

1913. Фридман Владимир Элевич
Сексолог

1914. Каменев Алексей Евгеньевич
Врач-психиатр, Краснодарский край, г. Лабинск

1915. Агафонова Валентина Владимировна
отоларинголог Иркутская обл. г.Шелехов ЦРБ

1916. Киверчук Анастасия Юрьевна
Офтальмолог, ОГБУЗ "Областная больница" Биробиджан

1917. Епифанов Николай Александрович
скорая медицинская помощь,ГБУЗ АО ХЦРБ им.Храповой Г.В.

1918. Михайлов Сергей Владимирович
Психиатр, психотерапевт, Ростов-на-Дону

1919. Яваева Елена Александровна
Гастроэнтеролог, Саратов

1920. Кочерга Максим Григорьевич
Врач по общей гигиене, Краснодар

1921. Якимова Ирина Пеировна
Врач УЗД Городская детская поликлиника г.Химки

1922. Варламов Александр Николаевич
Организация здравоохранения; Организация здравоохранения; Восстановительная медицина; Гигиеническое воспитание

1923. Иванов Сергей Павлович
Колопроктолог Владивосток ПККБ№1

1924. фАИЗОВА ЭЛЬВИРА РУСТАМОВНА
Г. ОРЕНБУРГ ВРАЧ-МЕТОДИСТ ГУЗ "ООЦМП"

1925. Борняков Игорь Михайлович
анестезиолог-реаниматолог, Пятигорск

1926. кузнецов алексей викторович
терапевт,г.Омск

1927. Вишнякова Татьяна Васильевна
Акушер-гинеколог, г.Ачинск

1928. Чуприн Алексей Геннадьевич
рентгенология Ярославль Областная детская больница

1929. Шляхетский Олег Леонидович
Анестезиолог-реаниматолог

1930. Московцева Жанна Михайловна
невролог,к.м.н., Москва

1931. Тиунова Мария Александровна
терапевт, Барнаул

1932. Королевич Юлия Валентиновна
Общая врачебная практика,г. Бологое Тверская область, ГУЗ "Центральная районная больница" Бологовского района.

1933. петров анатолий евгеньевич
психиатр-нарколог г курск фирма Альбина

1934. Костромин Владимир Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Уфа,РКБ

1935. петров анатолий евгеньевич
психиатр- нарколог, г.курск,фирма " Альбина"

1936. Шведов Евгений Петрович
Анестезиолог-реаниматолог ,г.Лесосибирск, центральная горбольница .

1937. Дьячковская Екатерина Александровна
врач общей практики, г. Хабаровск ООО Центр профилактической медицины и ОВП

1938. Кузнецова Мария Валериевна
Рефлексотерапевт, Белгород

1939. Курамшина Наталья Вячеславовна
кардиолог, Ульяновск

1940. Шабловская Ольга Анатольевна
Детский кардиолог, педиатр

1941. Буяков Михаил Анатольевич
врач скорой помощи г.Наро-Фоминск

1942. Ганиева Регина Германовна
неонатолог,Ульяновск

1943. Гавриленкова Ирина Алексеевна
врач терапевт высшей категории Смоленск поликлиника

1944. Шведов Евгений Петрович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Лесосибирск, центральная горбольница.

1945. Сталковская Инна Анатольевна, Тамбов
терапия

1946. Котова Татьяна Александровна
Акушер-гинеколог, г. Пересвет, ЦМСЧ-94

1947. Сорокоумова Ксения Евгеньевна
педиатр, Дзержинск Нижегородской области

1948. Кудрявцева Екатерина Павловна
Педиатр, Москва, детская поликлиника

1949. Сенченко Наталья Александровна
врач- психотерапевт высшей категории г. Братск

1950. Максимов Максим Олегович
Онколог, город Абакан, ГБУЗ РХ "Клинический онкологический диспансер"

1951. Антонова Елена Николаевна
Отоларинголог г.Москва

1952. Исаев Дмитрий Викторович
психиатр, г. Майкоп

1953. Исаева Нелли Александровна
педиатр, стаж 21 г., г. Майкоп

1954. Тер-Арутюнова Галина Николаевна
Студент-медик, со стажем работы в медицине 10 лет

1955. Соколов Сергей Викторович
Анестезиолог, Санкт-Петербург

1956. Зайцева Лариса Владимировна
Гастроэнтеролог, Москва

1957. Бергман Лариса Анатольевна
акушер-гинеколог,г.Зеленодольск РТ,"Зел.ЦРБ"

1958. Козлов Владимир Викторович
терапевт, Санкт-Петербург

1959. Разинова Татьяна Викторовна
терапевт,Ульновская обл.

1960. Фомичев М.В.
анестезиолог-реаниматолог

1961. Квасова Наталья Викторовна
педиатр, г. Суоярви Республика Карелия

1962. Шатунов Владимир Леонидович
Невролог , Кировская область , завневрологией.

1963. Ксенофонтова Галина Александровна
офтальмолог ,Свердловская обл.,г.Новоуральск

1964. Котов Александр Николаевич
Терапевт, психиатр. станица Березанская Краснодарского края. ГБУЗ СПНБ

1965. Муравьёва Ксения Манвеловна
Терапевт, г. Ульяновск

1966. Шмилович Андрей Аркадьевич
психиатр, Москва, канд. мед. наук., РНИМУ им. Н.И. Пирогова

1967. Ерилов Олег Михайлович
психиатр-нарколог,г.Омск

1968. Конышева Татьяна Юрьевна
инфекционист, г.Бийск

1969. Карасёв Сергей Александрович
нейрохирург, Самара

1970. Яркова Ирина Александровна
Участковый терапевт,г.Усть-Лабинск,Краснодарский край

1971. Мурашко Ольга Всеволодовна
врач акушер-гинеколог,МБУЗ"Икшанская поликлиника",Московская область

1972. Попова Елена Викторовна
Дерматовенеролог, Липецк.

1973. Чермных Татьяна Валентиновна
дерматовенеролог, Киров, Кировская ГМА

1974. Рябоконь Лариса Валерьевна
анестезиолог-реаниматолог Приморский край г.Находка ДГБ2 зав.ОРИТ

1975. Симахина Ольга Александровна
стоматолог. г Шарыпово

1976. Волковский Александр Петрович
Эндоскопист,Сургут, ОКДЦ,ХМАО-Югра

1977. Амелина Светлана Сергеевна
врач-генетик, г.Ростов-на-Дону, д.м.н.

1978. Ахметшина Дамира Абдулловна
Акушер-гинеколог, Набережные Челны

1979. Косых Николай Николаевич
нейрохирургия, г. Калининград, ГБСМП

1980. Васютин Павел Александрович
Врач-дерматовенеролог г.Томск

1981. МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПЕДИАТР-НЕОНАТОЛОГ, АРМАВИР

1982. Варванина Оксана Николаевна
профпатолог, г.Большой Камень Приморский край ДВФО, МСЧ № 98 ФМБА России

1983. орлов павел владимирович
техник ортопедической стоматологии,г.Омск, ГКСП№1

1984. Керосирова Мария Викторовна
Врач-стоматолог-ортопед, г.Омск, частная стоматология

1985. Киселев Иван Константинович
хирург п.Ванино Хабаровского края

1986. Марцинкевич Галина Ивановна
к.м.н.,зав.отд.Функциональной диагностики, ФГБУ "НИИ кардиологии" СО РАМН Томск

1987. Тихонова Наталья Витальевна
Пермь, офтальмолог

1988. Баранова Татьяна Ивановна,
кардиолог, г. Хабаровск, ООО "Домашний доктор"

1989. Алферьев Александр Александрович
Врач скорой помощи (на пенсии, стаж 40 лет), Кострома

1990. Игнатавичус Владас Марионович
Анестезиолог город Кострома

1991. Евсюков Олег Юрьевич
патанатом, Волгоград, ВолгГМУ, зав. ПАО

1992. Киселева Ольга Александровна
Терапевт, п.Ванино

1993. Шарапова Елена Олеговна
Физиотерапевт, г.Владивосток, Владивостокская детская поликлиника №2

1994. Стрелецкий Владимир Михайлович
Патологоанатом 37 лет стажа г Тула

1995. Романова Людмила Александровна
Педиатр, стаж 39лет, Карелия,г.Сегежа ЦРБ

1996. Бабин Вячеслав Васильевич
Хирург,г.Ковылкино,Мордовия

1997. Корлыханов Александр Александрович
лор врач ЯНАО

1998. Ломиворотов Владимир Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, г. Новосибирск

1999. Жицкая Тамара Павловна
Терапевт, г. АНАПА

2000. Дубровская Валерия Викторовна
анестезиолог-реаниматолог, МБУЗ "Пензенский городской родильный дом", кмн, стаж 22 года

2001. Солонец Михаил Борисович
город Владимир, УРОЛОГ

2002. Глазков Роман Валерьевич
врач-нейрохирург, г.Пятигорск

2003. Плиев Александр Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог, город Великий Новгород, Новгородская Областная Клиническая Больница(НОКБ)

2004. БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАРДИОЛОГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОРДИНАТОР, КЛИНИКА МОЛЧАНОВА

2005. БЛЕДНОВА АННА СЕРГЕЕВНА
НЕВРОЛОГ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ? МБУЗ ВРБ

2006. Кочнев Александр Викторович
врач анестезиолог- реаниматолог Чита жд больница

2007. Филатов Алексей Владимирович
врач СМП, кардиолог , ССиНМП им А С Пучкова г Москвы

2008. Ведеев Григорий Андреевич
Стоматолог,Москва

2009. Клиновицкий Игорь Юрьевич
Томск, зав. хирургическим отделением, г.б. №3, к.м.н.

2010. Муляшова-Гарипова Гузель Рашитовна
педиатр,Cургут.

2011. Кудюкина Оксана Алексеевна
врач-психиатр, Корoлев, станция скорой медицинской помощи

2012. Зассеева Алена Леонидовна
Врач УЗД, г. Владикавказ

2013. Козловский Николай Михайлович
хирург-травматолог,ОБУЗ Железногорская ЦРБ Курской области

2014. Банников Сергей Анатольевич
врач-оториноларинголог, ГБУ РО "ОКДЦ", г. Ростов-на-Дону

2015. Батугина Светлана Александровна
терапевт, Москва

2016. Бочкова А.Г.
ревматолог, к.м.н, г. Москва

2017. Евсегнеева Жанна Витальевна
Врач клинической лабораторной диагностики, г.Москва, ООО "ЭКОЛАБМЕДТЕСТ"

2018. Дзасохов Алексей Сергеевич
Московский областной онкологический диспансер, заведующий 5 онкологическим (гинекологическим) отделением, к.м.н.

2019. Дзасохова Полина Владимировна
КВД ЦРБ г. Балашиха Московской области, к.м.н.дерматовенеролог

2020. Гомберг Станислав Александрович
врач-хирург, ЦРБ г Балашиха

2021. Меланин Михаил Леонидович
сердечно-сосудистый хирург, г. Барнаул

2022. Бодашко Сергей Михайлович
Педиатр стаж 15лет, Кардиолог 5 лет Германия

2023. Волкова Екатерина Валерьевна
эндокринолог, г.Курск

2024. Саломатин Владимир Константинович
хирург,Саратов

2025. Емельянов Дмитрий Евгеньевич
Онколог, к.м.н., Екатеринбург, зам. по лечебной работе, ГБУЗ СО "СООД"

2026. Таурагинский Роман Александрович
Иркутск, сосудистый хирург, МСЧ-28

2027. Целищев Илья Владимирович
Анестезиолог-Реаниматолог,город Челябинск

2028. Ефремов Александр Валерьевич
инфекционист. Луцоянов Нижегородской. Лукояновская ЦРБ

2029. Соломинский Виталий Борисович
хирург, зав.отделением, ЦРБ, г. Бодайбо, Иркутской области

2030. Дружинин Максим Павлович
травматолог, Челябинск

2031. Брега Ирина Николаевна
хирург-стоматолог, Новосибирск, доцент, Медицинский Университет

2032. Гарцева Ирина Алксандровна
судебно-медицинский эксперт, Ярославль, ЯГМА

2033. Генералова Олеся Карловна
Терапевт, г. Москва

2034. Цыганков Андрей Алексеевич
врач СМП высшей категории,Волгоград

2035. Ищенко Ирина Владиленовна
педиатр Скорой помощи г.Усолье-Сибирское

2036. Винтулькин Виктор Васильевич
Врач-хирург, г.Спасск-Дальний, Спасская городская больница

2037. Зуева Диана Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог ( в прошлом, стаж 7 лет), г.Новосибирск

2038. Тамразова Марина Арамовна
терапия Ростовская обл. Г. Новочеркасск

2039. Шебанов Олег Владиславович
анестезиолог г.Слободской,Слободская ЦРБ.

2040. Сухоруков Андрей Владимирович
травматолог, Тамбов

2041. Суворова Александра Владимировна
гематолог д.м.н.Алтайский государственный медицинский университет

2042. Черникова Ирина Александровна
терапевт Чита

2043. Сычев Александр Владимирович
травматолог-ортопед, г.Тула, ГУЗ "Ленинская районная больница"

2044. Матисон Инга Ансисовна
Волоколамск,врач-психиатр

2045. Христофоров Александр Александрович
анестезиолог-реаниматолог, Великий Новгород, областная больница

2046. Яковлева Ольга Витальевна
Педиатр, г.Советский

2047. Ведерникова Ирина Сергеевна
Врач-дерматовенеролог, г. Киров, мед.центр "Сантэ"

2048. Верещагина Ирина Леонидовна
функциональная диагностика Юрга ЦРБ

2049. Верещагина Ирина Леонидовна
терапевт Юрга ЦРБ

2050. Воловик Юрий Григорьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог. Донецк, Ростовская область

2051. Скобец Юрий Борисович
Патологоанатом, Петропавловск-Камчатский, ГБУЗ Камчатский краевой онкологический диспансер

2052. Киселева Тамара Георгиевна
офтальмолог п. Удельная поликлиника

2053. Синёв Евгений Николаевич
торакальный хирург, онколог, г. Пенза

2054. Михайлова Эмма Валентиновна
стоматолог,В.Новгород

2055. Гликериу Антонис Эмилиу
Хирург-Офтальмолог, Никосия, Кипр.

2056. Абрамсон Борис Зелкович
Рентгенолог,Хабаровск

2057. Нигматзянов Ильнур Искандарович
Аушер-гинеколог, врач УЗД, г.Малмыж, КОГБУЗ "Малмыжская ЦРБ"

2058. Ямпольская Валентина Валерьевна
психиатр, психиатр-нарколог, к.м.н., Екатеринбург

2059. Холошин Максим Евгеньевич
невролог, к.м.н

2060. Фуртикова Алла Викторовна
Терапевт, зав.отделением ГБУЗ АО АГП 2, Архангельск

2061. Симиренко Александр Владимирович
Акушер-гинеколог, Уссурийск

2062. Стельмах Лилия Владимировна
онколог, г.Санкт-Петербург, С-ПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

2063. Барсуков Вадим Васильевич
Хирург, МБУЗ Бобровская ЦРБ.

2064. Жевлаков Никита Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог, г.Облучье, ЕАО.

2065. Татаржицкий Александр Александрович
Терапевт,Владивосток, ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

2066. Сердюков Дмитрий Юрьевич
Терапевт, ВМА, СПб

2067. Тарасов Сергей Леонидович
Хирург гкб6 ижевск

2068. ЮРИК БОРИС АРТЕМОВИЧ
хирург г . Пушкино

2069. Граматчикова Галина Владимировна
анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, г.Омск

2070. Виноходов Владимир Олегович
Ветеринарный врач кандидат ветеринарных наук, зав. ОНТИ ВНИВИП

2071. Сушинская Татьяна Валентиновна
онколог, Москва, ГКБ № 57

2072. Филатова Ольга Николаевна
Руководитель специализированного офтальмологического филиала ГБ МСЭ по г.Москве

2073. Плотников Андрей Викторович
Врач-психиатр, г. Барнаул

2074. Евдокимова, Галина, Петровна
Врач-офтальмолог, Челябинск

2075. Болатчиева Лейла Хызыровна
гастроэнтеролог-гепатолог, к.м.н., научный сотрудник, Пятигорский ГНИИ курортологии ФМБА России

2076. Стецюк Валентина Григорьевна
педиатр,Москва,дгп116

2077. Горбов Леонид Валентинович
Клиническая лабораторная диагностика, Краснодар, к.м.н., ГБОУ ВПО КубГМУ

2078. Свитецкий Андрей Ильич
хирург, Завитинск, НУЗ Узловая поликлиника на ст. Завитая

2079. Пантюхин Александр Витальевич
анестезиолог-реаниматолог г.Омутнинск Кировская обл. КОГБУЗ "Омутнинская ЦРБ"

2080. Бугаева Ирина Владимировна
Кардиолог, доктор медицинских наук, Екатеринбург

2081. Рожковский Антон Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог, нефролог Лесосибирск

2082. Сидоренко Сергей Иванович
хирург,Омская область,Нижнеомская ЦРБ

2083. Бикузина Галина Михайловна
Невролог, Набережные Челны, ГАУЗ "Поликлиника № 6"

2084. Сарайкин Сергей Васильевич
уролог Балаково Саратовская область

2085. Кречетова Наталья Николаевна
пульмонолог, Барнаул

2086. Немчинов Алексей Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог Тульская обл., г. Суворов 22 года стажа

2087. Бибик Сергей Викторович
гематолог, г. Армавир, ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер" ДЗ КК

2088. Ходченко Анатолий Иванович
Г. Горячий Ключ Краснодарского края

2089. Шиповалова Татьяна Васильевна
рентгенолог,дерматовенеролог,сейчас на пенсии г.Артем

2090. Гусева Тамара Алексеевна
терапевт, г. Москва, Международный медицинский центр "Он Клиник"

2091. Демьянов Сергей Леонидович
хирург, Казань, ОАО "АВА-Казань", КГМУ ассистент кафедры

2092. Тимофеева Марина Валерьевна
гинеколог, г. Петропавловск СКО

2093. Бирюкова Юлия Валерьевна
врач-кардиолог,Москва,ГБ№17

2094. Взорова Ольга Витальевна
психиатр, Камчатский край, Елизовский дом-интернат для психически больных

2095. Пибаев А.М.
невролог, Кунгур

2096. Ахметзянова Нурия Сафиевна
психиатр, Альметьевск, РТ

2097. Калиниченко Елена Борисовна
Невролог, Иркутск.

2098. Демчук Александр Николаевич
Врач-эндоскопист ОГБУЗ Корочанская ЦРБ,г.Короча,Белгородская обл.,военный пенсионер

2099. Филякин Константин Сергеевич
Хирург, Тольятти

2100. Лебедев Алексей Михайлович
оториноларинголог, Санкт-Петербург

2101. Умрихин Александр Николаевич
Внутренняя медицина (врач терапевт). Москва.

2102. Яшин Евгений Алексеевич
невролог, кандидат медицинских наук, г. Козьмодемьянск,РМЭ

2103. Холодова Ирина Викторовна
эндокринолог,Сергиев Посад,Московская область

2104. Семенова Татьяна Владимировна
терапевт, Магнитогорск

2105. Шевченко Инна Геннадьевна
психиатр, Новороссийск

2106. Дещенко Оксана Владимировна
голод Хабаровск, врач акушер-гинеколог, к.м.н.,

2107. Можаров Александр Александрович
терапевт,Козьмодемьянск,ГБУ РМЭ Козьмодемьянская ЦРБ

2108. Ясинчук Андрей Алексеевич
Врач общей практики

2109. Привалов Валерий Алексеевич
Хирург, г.Челябинск, д.м.н. Профессор, Заслуженный деятель науки РФ

2110. Шумилина Инна Владимировна
аллерголог, г. Челябинск

2111. Яковлева Юлия Владимировна
Москва анестезиолог-реаниматолог кмн

2112. Гришаев Вениамин Александрович
хирург, Саратов, 6 ГКБ

2113. Фишер Сергей Николаевич
Врач-терапевт, Тульская область, Суворовский р-он, с. Рождествено, Гл.врач санатория "Лихвинские Воды"

2114. Якименко Денис Олегович
инфекционист, Кемерово

2115. Бусов Николай Александрович
Анестезиолог - реаниматолог, Самара

2116. Ватолина Татьяна Владимировна
хирург, Новосибирская область, г. Бердск, Бердская центральная городская больница

2117. КАРДАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ,ВРАЧ УЗИ,ЗАВ.ПОЛИКЛИНИКОЙ.ШУМИХИНСКАЯ ЦРБ.КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2118. Князев Андрей Игоревич
терапевт, г. Москва

2119. Забродина Ирина Рудольфовна
уч. терапевт, высшая катег-я, г. Исилькуль, Омской обл. БУЗОО " Исилькульская ЦРБ"

2120. Газина Ирина Анатольевна
фтизиатр, г. Белово

2121. Десяткин Вячеслав Гаврилович
нейрохирург,г.Георгиевск

2122. Рышков Анатолий Юрьевич
Стоматолог, г.Ржев

2123. РуненКова Елена Юрьевна
Врач оториноларинголог Ирбит Свердловская область

2124. Руненков Евгений Юрьевич
Врач уролог г.Ирбит , ЦГБ

2125. Мухутдинова Лилия Рафаильевна
фтизиатр, Нефтеюганск

2126. Иоффе Алла Семеновна
педиатр Новосибирск

2127. Данилова Валентина Михайловна
терапевт, высшая квалиф.категория,г.Лысково Нижегородской обл.,Лысковская Ц Р Б,стационар,тер.отд

2128. захаров виктор федорович
стоматолог г.орел

2129. Геля Ольга Анатольевна
Врач общей практики, г. Вологда, горполиклиника №3

2130. Марьенко Ольга Владимировна
врач-терапевт участковый,с.Шепси Туапсинского района,Краснодарского края,Шепсинская Врачебная Амбулатория

2131. ГЕЛЯ Ольга Анатольевна
Врач общей практики, г. Вологда, горполиклиника №3

2132. Захарова Ольга Дмитриевна
эндокринолог,г.Москва

2133. Копанева Мария Викторовна
Радиолог, г. Мурманск, Мурманский областной онкодиспансер

2134. Ермакова Галина Ивановна
онколог, Москва

2135. Бутрий Сергей Александрович
Педиатр. Иваново.

2136. Юмашев Иван Анатольевич
Санкт-Петербург ДГБ №1, детский хирург

2137. Воробьев Юрий Викторович
ВОП, Воронежская обл., Терновская ЦРБ

2138. Один Олег Владимирович
Интенсивная Терапия и Анестезиология, Москва

2139. Неудахина Ольга Александровна
Анестезиология и Реаниматология, Москва

2140. Гудыма Николай Михайлович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Кострома,Городская многопрофильная больница №2

2141. Морозова Валентина Альбертовна
акушер-гинеколог, г. Хабаровск

2142. Прокофьева Наталия Игоревна
Студентка СПбГМУ имени академика И.П.Павлова, Санкт-Петербург

2143. Вихай Станислав Владимирович
нейрохирург, Воронеж

2144. Прохоров Василий Анатольевич
гинеколог-эндоскопист, Тула

2145. Харькова Ольга Михайловна
врач-эндоскопист, г. Москва.

2146. Демко Дмитрий Сергеевич
МО, врач-отоларинголог

2147. Полапин Анатолий Иванович
врач психиатр-нарколог,г.Гулькевичи Краснодарского края,МБУЗ ЦРБ Гулькевичского района

2148. Розенберг Виктор Владимирович
врач-невролог,г.Омск

2149. Фофанова Юлия Сергеевна
Терапевт Москва

2150. Лебедев Константин Вячеславович
фельдшер .москва.ссинмп

2151. Кондракова Елена Ивановна
Терапевт - интерн, г.Новосибирск.

2152. Фёдорова Елена Владимировна
терапевт, Белоомут

2153. Гафаров Тагир Уралович
дерматовенеролог, г.Уфа, поликлиника №32

2154. Попов Андрей Юрьевич
Хирург, Майкоп

2155. Яковлев Владимир Борисович
уролог,Екатеринбург,МБУ Екатеринбуржский консультативный диагностический центр

2156. Иванова Ольга Владимировна
Хирург, г.Томск , горбольница №3

2157. Беркунов Виктор Николаевич
Челюстно-лицевой хирург, Великий Новгород, Новгородская областная клиническая больница

2158. Тищенко Лариса Григорьевна
врач-терапевт,г.Владивосток

2159. Агаджанян Регина Сергеевна
анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. Москва

2160. Смирнова Елена Сергеевна
анестезиолог-реаниматолог, Москва

2161. Макеев ДС
Уфа

2162. Мордвинцев Георгий Георгиевич
врач невролог, Горячий Ключ

2163. Уткина Наталья Ивановна
Терапевт.Москва.

2164. Баланюк Владимир Васильевич
хирург, Москва

2165. Ревнова Мария Олеговна
Педиатр, С-Петербург, д.м.н., профессор, зав. педиатрическим отделением №4 ГБОУ ВПО СПбГПМА

2166. ГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА
Анестезиолог-реаниматолог, Москва, ГКБ 64

2167. Устинов Алексей Владимирович
хирург,Миллерово

2168. Заяц Ефим Маркович
Анестезиолог-реаниматолог,г.Южно-Сахалинск,обл.больница.

2169. Адаменко Крнстантин Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, город Юрга,1я категория, Главный врач станции скорой медицинской помощи

2170. Давыдов Иван Ильич
невролог г. Ярославль

2171. Останина Василина Николаевна
оториноларинголог,Ижевск

2172. Рыжов Николай Алексеевич
Великий Новгород Уч.педиатр

2173. Эфендиев Камал Гаджиевич
уролог,Москва

2174. Иванова Твтьяна Анатольевна
Врач ЛФК и спортивной медицины

2175. Земцова Ираида Вячеславовна
акушер-гинеколог г.Златоуст

2176. Кудрина Елена Аркадьевна
врач-организатор, д.м.н., ГБОУ ВПО ИГМА, Ижевск

2177. Серкова Елена Петровна
участковый врач-педиатр,Ревда Мурманской обл, Ловозерская ЦРБ

2178. Толмачева Ксения Сергеевна
педиатр томск зао цсм

2179. Воскресенская Изабелла Леонтьевна
Невролог, г. Петрозаводск, школа-интернат №21, для детей с проблемами опорнодвигательного аппарата, руководитель Карельского отделения ООД"Матери России"

2180. Богатова Елена Николаевна
врач КДЛ Хабаровск

2181. Серкова Елена Петровна
участковый врач-педиатр,Ревда Мурманской обл,ГОБУЗ Ловозерская ЦРБ

2182. Кудякин Дмитрий Михайлович
анестезиолог-реаниматолог, Подольск, МО

2183. Григорьева Юлия Вячеславовна
уролог, Москва

2184. Ярве Ольга Борисовна
Клиническая лабораторная диагностика Санкт-Петербург,Гор.больница №20

2185. Еруков Михаил Евгеньевич
кардиолог,Димитровград,ФБГУЗ КБ№172 ФМБА РФ

2186. Сыриков Кирилл Юрьевич
врач-неонатолог, Саратов, Родильный дом №4

2187. Василевич Сергей Петрович
Врач акушер-гинеколог МБУЗ"Южно-Курильская ЦРБ"

2188. Сергеев Федор Юрьевич
врач-оториноларинголог, Северо-Енисейская ЦРБ

2189. Плотников Денис Маркович
Врач-невролог Томск

2190. Мельниченко Олег Анатольевич
Уролог, г. Мытищи

2191. Лукомский Валерий Иванович
Врач Участковый терапевт Усть-Ишимская ЦРБ

2192. Сорокина Надежда Васильевна
Кардиолог. ординатор отд. неотложной кардиологии ОКБ г. Владимир

2193. Мининкова Анна Игоревна
врач клинической лабораторной диагностики, Москва

2194. Кошелев Евгений Алексеевич
организатор здравоохранения, бывший хирург высшей категории,г.Усолье-Сибирское

2195. Байдак Игорь Викторович
Врач скорой помощи. Мурманск

2196. Фесенко Константин Михайлович
Анестезиолог-реаниматолог,г.Козельск, Калужская обл.

2197. Ахмадеева Диана Габбитовна
терапия,город Уфа,поликлиника 38

2198. Фролов Валерий Алексеевич
Невролог. Г. Десногорск Смоленской области. Врач высшей категории. МСЧ - 135.

2199. Фролова Наталья Ивановна
Педиатр. Г. Десногорск Смоленской области. МСЧ - 135

2200. Пушкарева Светлана Викторовна
эндокринолог, г.Барнаул

2201. Юнаев Григорий Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог, Москва

2202. Кудерова Любовь Сергеевна
офтальмолог,г.Петропавловск-Камчатский

2203. Биденко Иван Александрович
уролог, Мытищи, кмн

2204. Быков Владимир Иванович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Бор Нижегородской области, городская больница №1

2205. Шейкина Алла Ивановна
физиотерапевт, Егорьевск МО, Егорьевская ЦРБ

2206. Калиничева Лариса Николаевна
педиатр,Пикалёвская горбольница

2207. Кудрявцева Ольга Александровна
Хирург, Москва

2208. Андреянов Михаил Игоревич
Реаниматолог,г.Темрюк,Краснодарский Край, зам.гл.врача ЦРБ

2209. Агапов Сергей Ильич
Кардиолог, Долгопрудный, доктор наук.

2210. Россолова Галина Владимировна
Офтальмолог.Город Омск.Обл.Клиническая психиатричская больницае

2211. Питерских Александр Владимирович
терапевт, Иркутск, ГБОУ ВПО ИГМУ МинЗдрава РФ + поликлиника ГУФСИН

2212. Владимиров Денис Владимирович
Хирург, эндоскопист, Иркутская область, гЖелезногорск-Илимский, ЦРБ

2213. Сидоров Михаил Валерьевич
врач скорой помощи, Санкт-Петербург

2214. Соломаха Роман Андреевич
врач травматолог ортопед реанематлог анестезиолог

2215. Блинкова Елена Александровна
Педиатр, Санкт-Петербург, ГБУЗ ГП № 19

2216. Штенгелова Светлана Николаевна
педиатрия, г. Мурманск

2217. Дубровский Алексей Александрович
Великий Новгород, общий терапевт

2218. Шубина Ольга Ивановна
Терапевт, эндокринолог Москва доцент Первый МГМУ

2219. Шачнев Владимир Павлович
Хирург г.Гурьевск Кемеровской области ЦРБ

2220. Ларина Кира Юрьевна
эндокринолог, Нальчик

2221. Мелентьев Евгений Владимирович
Врач ФД

2222. Машкова Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог, врач УЗД, г. Магадан, роддом

2223. Ягубян Рубен Сергеевич
анестезиолог, Москва

2224. Азанова Ольга Володаровна
Врач ультразвуковой диагностики, Екатеринбург

2225. Янушкевич Анастасия Владимировна
Мурманск

2226. Мицкевич Василий Евгеньевич
Врач стоматолог г. Братск

2227. Медведева Наталья Николаевна
Зубной врач, Челябинская область

2228. Куканова Галина Николаевна
участковый педиатр,г.Иваново МБУЗ 1 ГКБ

2229. Рязанова Валентина Аркадьевна
врач скорой медицинской помощи, Чебоксары

2230. Рязанова Фаина Аркадьевна
врач общей практики, Чебоксары

2231. Гусев Константин Валерьевич
психиатр-нарколог, Советская Гавань

2232. Нечаев Виктор Борисович
терапевт,кардиолог, г Иваново

2233. Токарева Елена Аркадьевна
участковый терапевт, г. Усть-Илимск Иркутской области

2234. Кантур Татьяна Анатольевна
к.м.н., врач физиотерапевт, г.Владивосток

2235. Шереметьев Евгений Николаевич
Врач-эндоскопист

2236. Чикинёв Роман Юрьевич
хирург, Красноярск

2237. Рассказов Леонид Витальевич
травматология и ортопедия, кмн,зав.отд.областной детской клин. б-цы, г.Тверь

2238. Ложичевский Виталий Юрьевич
офтальмолог, г. Сальск, ООО "Офтальмикус"

2239. Жусин Геннадий Владиславович Хирург, эндоскопист, Воронеж

2240. Падалко Евгений Анатольевич
Дерматовенеролог, г.Уссурийск

2241. Сургутанова Ирина Анатольевна
Красноярск, врач ф.д.

2242. Антипин Илья Игоревич
психиатр, Набережные Челны

2243. Кнышов Юрий Фёдорович
К.м.н, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, онколог. г. Ставрополь, МБУЗ ГДП №1 Оклад 4389 руб.

2244. Мусалова Райса Фатыховна
акушер-гинеколог, г. о=Оренбург

2245. Красильникова Марина Владимировна
гематолог, педиатр, к.м.н.; г. Москва; ФГБУ "ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева"

2246. Панин Юрий Владимирович
Врач-организатор г.Челябинск

2247. Юмшанова Людмила Васильевна
психиатр г.Киров

2248. Караваева Анна Николаевна
Терапевт Пермь

2249. Корось Дмитрий Михайлович
терапевт Красногородск Псковская область

2250. Сладкова Нелли Ивановна
врач УЗД,г. Санкт-Петербург, к.м.н.

2251. Крюкова Анна Алексеевна
Благотворительный фонд "Открытый Медицинский Клуб"

2252. Куликова Татьяна Евгеньевна
Терапевт,г.Наро-Фоминск

2253. Челябин Эдуард Александрович
отоларинголог, хирург г. Зерноград Ростовская облласть. МБУЗ Зерноградская ЦРБ

2254. Мокрова Людмила .Владимировна
Врач-офтальмолог,г.Фролово Волгоградсой обл.,ж\д п-ка на ст.Арчеда "ОАО РЖД"

2255. Строганов Роман Васильевич
урология, Москва

2256. Шершаков Сергей Викторович
анестезиолог-реаниматолог, Москва, ГКБ15

2257. Комольцев Игорь Иванович
Травматолог-ортопед высшей категории,ГБ 1,г.Балаково

2258. минин олег николаевич
невролог Барнаул

2259. Черняков Илья Сергеевич
сердечно-сосудистый хирург, г.С-Пб

2260. Куликов Антон Вячеславович
Педиатр, Москва

2261. Кардава Зураб Демурович
Анестезиолог-реаниматолог, Москва

2262. Коптева Татьяна Александровна
Физиолог, г. Бишкек

2263. Степанова Александра Евгеньевна
Врач анестезиолог-реаниматолог,Иркутск,Шелеховская ЦРБ

2264. Релин Дмитрий Борисович
Генеральный директор БФ "Скорая помощь"

2265. Шахбазян Лариса Ивановна
Врач акушер-гинеколог г.Санкт-Петербург Благотворительный Медицинский Центр "Белая Роза"

2266. Локтионов Игорь Михайлович
травматолог,г.Фатеж

2267. Ищенко Татьяна Васильевна
терапевт г.Челябинск

2268. Гильманова Елена Николаевна
стоматолог,г.Самара

2269. Мамонтов Олег Юрьевич
онколог, Санкт-Петербург.

2270. Жортаров Айдын Николаевич
нарколог г.Тараз областной наркологический диспансер

2271. Ульянова татьяна николаевна
Эндокринолог, тула

2272. Никитюк Дмитрий Петрович
хирург, Уфа, ГКБ 10

2273. Окладнова Александра Николаевна
психиатр Нижний Новгород

2274. Рябов Вячеслав Валерьевич
Кардиолог, Томск, доктор мед. наук, НИИ кардиологии СО РАМН

2275. Макарян Людмила Анатольевна
Врач-инфекционист, Г. Армавир Краснодарского края, ГБУЗ инфекционная больница №4, заслуженный работник здравоохранения Кубани.

2276. Писнячевский Андрей Владленович
психиатр, г. Чита

2277. Давыдова Елена Эдуардовна
Терапевт, г.Донецк

2278. Кувшинова Галина Дмитриевна
педиатр, тульская область, поселок Ревякино, ревякинская больница

2279. Кохановская Любовь Викторовна
педиатр, г. Тула, гор. больница №1

2280. Капов Андрей Петрович
Эндоскопия, г. Озерск

2281. Лапина Екатерина Юрьевна
невролог Санкт-петербург

2282. Ракул Сергей Анатольевич
уролог, С-Петербург, д.м.н.

2283. Гайдук Василий Васильевич
травматолог ортопед стаж 35 лет Нефтеюганская городская больница

2284. Цыганов Алексей Владимирович
кардиолог, Санкт-Петербург

2285. Заболотский Ярослав Юрьевич
Врач скорой помощи Пушкино

2286. Кукин Иван Александрович
Травматолог - Ортопед, Иваново

2287. Стокич Николай Николаевич
Семейный врач Москва

2288. Лушко Эдуард Анатольевич
хирург, нсо г.новосибирск мбуз гп № 13

2289. Ковех Ольга Григорьевна
Врач-терапевт п. Власиха Московской области

2290. Есырева Алена Валерьевна
Дерматовенеролог, г. Воронеж, БУЗВО ВОККВД

2291. Леванов Антолий Васильевич
онкология Москва д.м.н

2292. Пахарин Дмитрий Александрович
анестезиолог-реаниматолог,Вязники

2293. Бойсариев Атамурод Амонович
врач педиатр ОКМПД на дому город Москва

2294. Фомичев Дмитрий Федорович
Врач-Клинический ординатор, Хирургическая стоматология, В.Новгород

2295. Крапивина Марина Александровна
Гинеколог, г. Волгоград

2296. Ложкина Татьяна Александровна
врач-эпидемиолог, г. Магнитогорск, ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"

2297. Панюшкин Спартак Николаевич
военный врач (несколько специальностей), Санкт-Петербург

2298. Воронин Игорь Александрович
травматолог-ортопед,Ярославль,ГУЗ ЯО КБ СМП им Н.В.Соловьева

2299. Каткова Лидия Александровна
Кардиолог, врач УЗД. Саратов

2300. Горбатюк Елена Дмитриевна
невролог , психиатр, Украина, Сумская обл.

2301. Стрябкова лариса Тимофеевна, терапевт.Г.Екатеринбург

2302. Сатюков А. Г.
Зав. хирургическим отд. МБУЗ гор. б-ца г. дзержинский М. О.

2303. Моисеев Александр Яковлевич
акушер-гинеколог. Новосибирск

2304. Заглубоцкий Евгений Вячеславович
невролог, Москва

2305. Линдаренко Иван Викторович
Психиатр, Москва

2306. Бобин Андрей Юрьевич
врач анестезиолог-реаниматолог,г. Иркутск, городской перинатальный центр

2307. Семенова Ирина Григорьевна
Организатор здравоохранения, врач терапевт. Республика Карелия город Сортавала

2308. Попов Павел Александрович
Рентгенолог, кандидат медицинских наук, Самара

2309. Есипова Светлана Валерьевна
Педиатр, г. Новосибирск МБУЗ ДГКБ №4

2310. Есипова Светлана Валерьевна
Педиатр, г. Новосибирск, МБУЗ ДГКБ №4

2311. Калинкина Наталья Александровна
Лечебное дело,Мгу,Саранск

2312. Петровская Яна Вячеславовна
Медицинская сестра с высшим образованием Организатор и преподаватель сестринского дела

2313. Ермакова Наталия Руслановна
акушер-гинеколог к.м.н. г.Саратов

2314. Морозов Валерий Иванович
Преподаватель, Ижевская гос.мед.академия, к.м.н.

2315. Павловский Владимир Валентинович
анестезиолог- реаниматолог, г.Мурманск

2316. Криницын Александр Владимирович
Фтизиатр, г. Биробиджан, ЕАО

2317. Стрилец Галина Николаевна
пульмонолог,г.Саратов

2318. Кондрашин Иван Александрович
Хирург-онколог, г.Воскресенск

2319. Николаев Николай Петрович
инструктор ЛФК, Калуга, ГБУ КО "Центр ДОБРОТА"

2320. Верятин яков альбертович
хирург,новосибирск,гкб№34

2321. Бунин Сергей Валерьевич
педиатр,Москва

2322. Любавина Кристина Владимировна
офтальмолог, г. Лобня

2323. Яковлева Галина Викторовна
оториноларинголог, г. Выкса, Нижегородская область

2324. Селезнёва Ольга Андреевна
дерматовенеролог, Нижний Новгород

2325. Езерская Татьяна Николаевна
Врач психиатр-нарколог, г. Самара

2326. Оскерко Владислав Даниилович
Врач общей практики, СПб ГБУЗ 'Городская поликлиника 87"

2327. Матяшкина Марина Васильевна
Оториноларинголог,г.Санкт-Петербург,СПБ ГБУЗ ГП 87

2328. Попова Екатерина Вячеславовна
Нефролог, к.м.н., г.Москва, ГКБ №52

2329. Лупсанов Александр Васильевич
Хирург, г. Иркутск, Клиники ГБОУ ВПО ИГМУ отделение хирургии

2330. Богданова Марина Геннадьевна
Сердечно-сосудистый хирург, Иркутск, клиники ГБОУ ВПО ИГМУ, отделение хирургии

2331. Синицына Елена Николаевна
Эндокринолог, врач высшей категории,г.Москва ЦКБ1РЖД

2332. Никитина Светлана Евгеньевна
Терапевт, Тамбов

2333. Алиев Азер Алхасович
хирург, колопроктолог, г. Мурманск, кандидат медицинских наук, военно-морской госпиталь Северного флота

2334. Глазков Вадим Геннадьевич
Главный врач, уролог. Красноярск

2335. Черепанова Екатерина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог г. Красноярск

2336. Кузнецов Тарас Владимирович
травматолог-ортопед, Глазов

2337. Сапожникова Татьяна Сергевна
реаниматолог, Самара

2338. Коновалов Николай Михайлович
травматолог-ортопед, Самара

2339. Лозовой Станислав Васильевич
Нефролог, организатор здравоохранения; город Бузулук Оренбургской области.

2340. Китаев Игорь Владимирович, хирург, город Саратов, КБ СГМУ им.С.Р.Миротворцева

2341. Кузьмина Ольга Николаевна
неонатолог-невропатолог, г.Благовещенск, Амурская областная детская клиническая больница

2342. Бажуткина Ирина Алексеевна
ЛО, г. Приозерс. анестезиолог-реаниматолг

2343. Пионтек Андрей Эдгарович
Анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. ,Екатеринбург, МБУ ГКБ№14

2344. Галюта Алексей Валериевич
врач-уролог, Волгоград

2345. Уфимцев Андрей Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог, город Мегион.

2346. Богдан Анна Викторовна
участковый терапевт, Красный Сулин

2347. Федуненко Михаил Викторович
Травматолог - ортопед, КРАСНОГОРСК, Красногорская городская больница N1

2348. Егоров Вячеслав Олегович
Анестезиолог-реаниматолог,Ростов-на-Дону

2349. Кралинов Алексей Александрович
Мариинск анестезиолог-реаниматолог

2350. Левиков Дмитрий Ильич
анестезиолог-реаниматолог,к.м.н., зав. отд. ГКБ. им.С.П. Боткина, г. Москва, ст.н.с. НИИОР РАМН им. В.А. Неговского

2351. Борисов Евгений Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, г.Иркутск

2352. Мездрина Ирина Викторовна
Терапевт,Омск

2353. Таурагинская Татьяна Сергеевна
Ортопед, мануальный терапевт, г.Иркутск

2354. Егорова Ирина Николаевна
Педиатр, Санкт-Петербург, СПБ ГБУЗ ГП 8

2355. Левикова Анастасия Дмитриевна
студентка 6 курса РНИМУ им.Н.И.Пирогова,Москва

2356. Фазилов Евгений Замирович
Невролог, Самара

2357. Ефанов Андрей Андреевич
Студент 6 курса ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова

2358. Иванова Ирина Васильевна
Врач-психиатр-психотерапевт. Самара.Городской психо-неврлогический диспансер

2359. Просунцова Елена Алексеевна
врач-педиатр участковый, г.Тула

2360. Устинов Антон Анатольевич
врач психиатр, психиатр-нарколог Смоленск

2361. Строителев Михаил Евгеньевич
хирург, Солнечногорск Московская область, ЦРБ

2362. Егоров Егор Александрович
Санкт-Петербург ВОП

2363. Смирнов Александр Николаевич
Хирург Удмуртия Глазов заслуженный врач России ЦРБ

2364. Бородин Валерий Сергеевич
Врач функциональной диагностики г.Урюпинск

2365. Уилльямс Наталья Станиславовна
Врач-КЛД Краевая больница г.Краснодар

2366. Бязров Анатолий Валерьевич
нейрохирург, РДКБ, Владикавказ

2367. АЛФЕРОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, СПАССК-ДАЛЬНИЙ

2368. Дрюков Юрий Александрович
врач-психиатр,Омск

2369. Москвина Жанна Юрьевна
врач-хирург ,г.Тула,ГУЗТГКБСМП имени Д.Я.Ваныкина

2370. Протасов Анатолий Анатольевич
нейрохирург, г. Иркутск

2371. Халепа Анастасия Анатольевна
врач функциональной диагностики, г. Новокузнецк "ГКБ №1"

2372. Цой Розалия Леонтьевна
Врач-терапевт, с. Михайловка Приморский край, КГБУЗ Михайловская ЦРБ

2373. Улитин Александр Владимирович
Главврач, Амбулатория РАН (г. Таруса, Калужская обл.)

2374. Григорьев Андрей Юрьевич
Травматолог ортопед.Травмпункт . ГП 93

2375. Грудняк Сергей Валерьевич
Студент VI курса ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П. Огарева" Медицинского института, Республика Модовия, Саранск

2376. Шевлюк Юлия Игоревна
Студентка 5 курса ГБОУ ВПО ДВГМ, г.Хабаровск

2377. манджиева булган ивановна
педиатрия калмыкия. ЦРБ

2378. Макаров Игорь Анатольевич
акушер-гинеколог, Вольск

2379. Шаламыгина Ольга Николаевна
ВОП с.Писцово ОБУЗ КРБ Писцовское отделение

2380. Марютин Вадим Валерьевич
Врач кардиолог,анестезиолог-реаниматолог.г.Москва

2381. Нурмагомедов Мурад Гасанович
врач-гастроэнтеролог, г. Ковров, ГБУЗ ЦГБ ГЭО

2382. Васенина МАрия Геннадьевна
судебно-медицинский эксперт

2383. КАБАЛОЕВА ФАТИМА ЮРЬЕВНА
ВРАЧ-ФУНКЦИОНАЛИСТ.ГВЛАДИКАВКАЗ.ГОР.ПОЛИКЛИНИКА№1

2384. Арутюнян Александр Геннадьевич
Врач-ВОП,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,ВСЕВОЛТЖСКИЙ РАЙОН,АМБУЛАТОРИЯ КУЙВОЗИ.

2385. Габидуллин Тимур Ильдусович
врач-терапевт, город Балашиха

2386. Столяров Георгий Серафимович
Анестезиолог-реаниматолог, Саранск, Мединститут

2387. Котенков Антон Олегович
Инженер ЭТЛ, г. Санкт-Петербург

2388. Майоров Владимир Александрович
Хирург. Владикавказ. КБ СОГМА.

2389. Сивак Станислав Владимирович
нейрохирург, Самара

2390. Шаханова Людмила Николаевна
кардиолог , Москва

2391. Лапшин Евгений Михайлович
Участковый терапевт, г.Ростов-Великий Ярославской области, поликлиника №1

2392. Солдатенкова Ирина Викторовна
Терапевт,г.Брянск

2393. Хромова Елена Валентиновна
Педиатр, г.Ярославль, ГУЗ ЯО Детская поликлиника №5

2394. Гурьев Андрей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, Самара.

2395. Мамчиц Елена Владимировна
стоматолог ортопед, хирург. к.м.н. г. Тюмень ГБУЗ ТО "ОСП"; Тюм ГМА.

2396. Чаплинский Станислав Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, Северодвиинск, Архангельской области

2397. Сурсяков Владимир Александрович
акушер-гинеколог,Москва

2398. Венедиктов Эдуард Вадимович
Заместитель главного врача ГБУЗ УМРД по ОМР, акушер/гинеколог, г. Ухта, Республика Коми

2399. Василевский Валерий Борисович
Врач скорой медицинской помощи, Ярославская обл., г. Ярославль, ГУЗ ЯЦРБ

2400. Потапенко Лариса Николаевна
дерматовенеролог, г.Ставрополь, ООО"Медиком"

2401. Мавлютов Ильдар Ряшитович
хирург, г.Балаково, Саратовская обл.

2402. Мурахов Владимир Александрович
Врач ССМП,г.Электросталь,Московская область

2403. Матыцин Михаил Алексеевич
Хирургия,Липецкая обл,п.Добринка,ЦРБ

2404. Фоменко Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, МЛПАУ "Городская больница №1", города Орска, Оренбургской области

2405. Мишинов Сергей Валерьевич
Нейрохирург, Новосибирск, ФГБУ ННИИТО

2406. Чекашев Виктор Владимирович
Хирург, с.Нюксеница,Вологодская обл., ГУЗ Нюксенская ЦРБ

2407. Щербаков Александр Владимрович
Нейрохирург, г. Новосибирск, ДГКБ1

2408. Сорокина Лариса Станиславовна
терапевт, г.Бокситогорск

2409. Тысячнов Сергей Валентинович
Врач-эндоскопист, г.Самара, НУЗ ДКБ на ст. Самара

2410. Станислав Аркадьевич Новоселов
Уролог, г. Железногорск, ФГБУЗ КБ-51 ФМБА России

2411. Мацафей-Серебрякова Людмила Геннадиевна
офтальмолог, г. Братск Иркутской обл.

2412. Сибирякова Наталья Андреевна
рефлексотерапевт, Екатеринбург

2413. Чернов Сергей Владимирович
Нейрохирург, к.м.н. Новосибирск, ФЦН

2414. Максименков Артём Георгиевич
врач общей практики, Санкт-Петербург? СПб ГБУЗ ГП 3

2415. Шарифов Тимур Мехманович
Терапевт, врач СМП, Москва

2416. Калиновский Антон Владимирович
врач-нейрохирург, к.м.н., Федеральный Центр Нейрохирургии, г.Новосибирск

2417. Малахова Вера Ивановна
рефлексотерапевт,Миасс

2418. Кузнецов Валерий Серафимович
врач-эндоскопист г. Чебоксары

2419. Островский Игорь Романович
кардиолог,г.Миасс

2420. Зотова Оксана Владимировна
стоматолог-хирург, Челябинск

2421. Кунакаев Мансур Мусаевич
анестезиолог-рениматолог, г.Чайковский, ЦГБ

2422. ПОДЛИПАЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ХИРУРГ, ИНЗА, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦРБ

2423. Басалкевич Марина Анатольевна
реаниматолог-неонатолог, Чита, Забайкальский краевой перинатальный центр

2424. Аппаков Юрий Алексеевич
Терапевт, СПб.

2425. Камынина Ольга Владимировна
Анестезиолог-реаниматолог, Смоленск.

2426. Кытин Сергей Серафимович
врач-хирург, г.Дмитровск, БУЗ Орловской области "Дмитроская ЦРБ"

2427. Агеева Наталья Ивановна
терапевт Санкт-Петербург ГБУЗ 23 ПО 20

2428. Петунин Анатолий Валерьевич
врач УЗД, Егорьевск

2429. Голомазов Сергей Вячеславович
врач общей практики

2430. Леонтьев Михаил Юрьевич
участковый врач педиатр, Москва, детская городская поликлиника №12

2431. Кучерявый Андрей Анатольевич
Врач-онколог, Киров

2432. Кучерявая Ольга Владимировна
г. Киров

2433. Фадеева Ольга Викторовна
анестезиолог-реаниматолог г.Челябинск

2434. Гальцов Олег Анатольевич
ортопед-травматолог г.Томск Областная клиническая больница

2435. Иванов Алексей Дмитриевич
онколог г.Киров Кировской области

2436. Третьяков Дмитрий Сергеевич
Нейрохирургия, г.Смоленск, КБСМП

2437. Пашкин Сергей Леонидович
травматолог-ортопед, Павловская ЦРБ

2438. Коблова Татьяна Николаевна
хирург, Санкт-Петербург

2439. Резник Алексей Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог, Томск

2440. Шмидт Ян
общий, висцеральный и сосудистый хирург, Dr.med.

2441. Давидчук Андрей Сергеевич
Траавматолог-ортопед, Самара, ММБУ ГБ № 7

2442. Рева Виктор Александрович
Хирургия и сосудистая хирургия, Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия

2443. Остроушко Мария Евгеньевна
Педиатр, г. Новый Уренгой, ЦРБ

2444. Иваница Григорий Викторович
кардиолог, г.Королев, КМН, МУНКЦ им.П.В.Мандрыка МО РФ

2445. Фамилярский Сергей Анатольевич
Травматолог Усть - Кут

2446. Корепанова Виктория Евгеньевна
Участковый терапевт и эндокринолог г. Егорьевск МО

2447. Дёмин Алексей Алексеевич
врач общей практики, Астраханская область

2448. Угрюмов Сергей Николаевич
участковый терапевт, Ивановская область

2449. Кузьмина Вера Михайловна
невролог, г. Инта Республика Коми. ММЛПУ "Интинская ЦГБ" поликлиника №1

2450. Вершинин Михаил Сергеевич
эпидемиолог, Екатеринбург

2451. Шарнов Дмитрий Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог, Сочи, Красная Поляна

2452. мищенко ирина владимировна
АНЕСТЕЗИОЛОГ ЧИТА

2453. Аникеев Михаил Геннадьевич
Травматолог - ортопед г. Улан - Удэ РКБ им. Н.А Семашко.

2454. Племяшова Надежда Вячеславовна
Ветеринарный врач, Санкт-Петербург

2455. Грошева Елена Владимировна
хирург, анестезиолог-реаниматолог, Нижегородская область, Сокольская ЦРБ

2456. Шубина Анна Игоревна
врач скорой помощи г.Сестрорецка

2457. Ирговций Василий Николаевич.
травматолог-ортопед, Йошкар-Ола,ГБУ РМЭ " Йошкар-Олинская городская больница"

2458. Ли Наталья Анатольевна
Эндоскопист, г. Томск

2459. Рябиков Максим Николаевич
Новосибирск, врач УЗИ, кардиолог

2460. Мезенцева Галина Валерьевна
терапевт, г Курск

2461. Филинков Виктор Сергеевич
Хирург, г.Киров,Кировская область.

2462. Ефимова Людмила Вячеславовна
педиатр, Бердск, Новосибирская обл.

2463. Газимов Руслан Рафкатович
врач-рентгенолог

2464. Ахременко Екатерина Вячеславовна
врач-психиатр, г.Владимир, ГКУЗ ВО ОПБ №1

2465. Бамбаев Дольган Нимяевич
Терапия, Яшалтинская ЦРБ

2466. Мельникова Ольга Васильевна
кардиолог г. Кстово Нижегородская обл. ЦРБ

2467. Вязигин Виктор Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог, отделения АиР№2 Клиники Челябинского Государственного Университета

2468. Судоргин Сергей Алексеевич
врач скорой помощи,Оренбургская область,г.Новотроицк

2469. Аникин Евгений Викторович
кардиолог специализированной бригады СМП, Екатеринбург

2470. Сидушкина Маргарита Анатольевна
Педиатр,г. Йошкар-Ола.

2471. Кирюшов Александр Витальевич,врач скорой помощи (стаж более29 лет) Барнаул

2472. Карайченцева Ольга Евгеньевна, врач СМП г. Екатеринбург

2473. Путилина Ирина Сергеевна
анестезиолог-реаниматолог, СМП г.Липецк

2474. Новиков Сергей Юрьевич
Фельдшер,Владимир МКУЗ ССМП

2475. Буркин Павел Сергеевич
Фельдшер,МКУЗ ССМП, г.Новосибирск

2476. Игнатьева Ольга Николаевна
фельдшер ССМП г. Екатеринбург

2477. Казанова Наталья Валерьевна
фельдшер, ССМП, г. Ижевск, республика Удмуртия, БУЗ УР "ССМП МЗ УР"

2478. ШАПОШНИКОВА Жанна Борисовна
Детский хирург

2479. Варенцев Ю.А.
Травматолог-ортопед,микрохирург, зав. отделением

2480. Карлинова Мария Михайловна
Фельдшер, ССМП г.Нижний новгород

2481. Крупенько Виола Викторовна
Стоматолог, Норильск

2482. Туравилов Алексей Валерьевич
травматолог

2483. Минязев Дамир Фанисович
Фельдшер,врач-ординатор,г.Пермь,МБУЗ ГССМП

2484. Минязева Елена Вячеславовна
фельдшер-лаборант,врач-интерн,МУЗ 9МСЧ.

2485. Жданова Наталья Фёдоровна
фельдшер Скорой помощи г Копейск Челябинской обл

2486. Шоломов Илья Анатольевич
нейрохирург, невролог. г.Саратов

2487. Семёнов Юрий Валерьевич
хирург гЧебоксары ЧР БСМП

2488. Тарасова Елена Альбертовна
Врач ССМП высшей категории, г.Екатеринбург МКУ ССМП

2489. Максимов Вадим Витальевич
кардиолог, г. Одинцово, Московской обл. Одинцовская центральная районная больница

2490. Кожунков Андрей Петрович
хирург г.Энгельс поликлиника №3 филиал НУЗ ДКБ

2491. Колосова Наталия Леонидовна
Невролог ,Санкт-Петербург/

2492. Прохоров Антон Павлович
Инфекционист, Екатеринбург, ГКБ №40

2493. Терещенко Сергей Юрьевич
педиатр, Красноярск, д.м.н., профессор, НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН

2494. Липашов Сергей Николаевич
Фельдшер СМП Дмитров

2495. Свиридова Светлана Ивановна
терапевт, Челябинск, ГКП № 8

2496. Николаева Олеся Владимировна
Терапевт, Челябинск, ГКП №7

2497. Горшков Александр Николаевич
врач-судебно-медицинский эксперт, к.м.н., доцент кафедры судебной медицины СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

2498. Рожков Михаил Леонидович
Мвертебро-невролог

2499. Горшкова Ольга Александровна
терапевт, ДКП СПб

2500. Никитина Елена Викторовна
врач скорой помощи Санкт-Петербург

2501. Литвиненко Юрий Игоревич
анестезиолог-реаниматолог,Красные Баки

2502. Вурдафт Антон Есибович
Офтальмолог, г. Санкт-Петербург

2503. юрченко виктор иванович
врач скорой помощи г анапа

2504. Шелкоплясова Татьяна Владимировна
Онколог, г. Тюмень

2505. Кокунина Ксения Алексеевна
детский стоматолог, Санкт-Петербург

2506. Бабкин Максим Васильевич
Москва. невролог, анестезиолог-реаниматолог

2507. Денисова Ольга Семеновна
кардиолог, Красноярск, заслуженный врач России

2508. ДОЛГОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
детский хирург высшей категории,зав.отделением г.Сергиев Посад МУЗ РБ

2509. Арапов Юрий Павлович
Врач УЗД, врач-инфекционист, г. Краснодар, к.м.н, СКИБ

2510. Патрикеев Михаил Алексеевич
анестезиолог-реаниматолог, Марий Эл, ДРКБ

2511. Ушакова Екатерина Николаевна
педиатр, Курган

2512. Кунина Ольга Алексеевна
гинеколог Москва

2513. Ашерова Ирина Карловна
пульмонолог, к.м.н., Ярославль,ГУЗ ЯО Детская клиническая больница №1

2514. Попова Олеся Николаевна
Терапевт участковый,Ярославская область, город Тутаев,ГБУЗ ЯО Тутаевская ЦРБ

2515. Аранович Элина Викторовна
Терапевт,зав отделением в ГКБ

2516. Петушков Николай Иванович
Хирург,г.Киров

2517. Жицкая Тамара Павловна
Терапевт, Анапа.

2518. Коротаев Алексей Леонидович
Врач клинической лабораторной диагностики, Москва

2519. Давлечин Андрей Анатольевич
Системный администратор, СПб, Больница № 40

2520. Сирман Евгений Викторович
Врач ОСМП, г. Нариманов НЦРБ

2521. Литун Андрей Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, Киров

2522. Борисова Мария Львовна
Врач скорой помощи, Рязань

2523. Бокиев Рустам Темурович
хирург, Старица, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ"

2524. Кирюхина Юлия Николаевна
Терапия, организация здравоохранения, Пермь, больница учреждения ГУФСИН

2525. Литвиненко Роман Николаевич, анестезиолог-реаниматолог, Норильск.

2526. Мирзазянова Алина Фархадовна
гастроэнтеролог, г.Москва

2527. Буцкий Дмитрий Владимирович
Психиатр.Балаково

2528. Отраднова Вера Павловна
терапевт высшей категории, Санкт-Петербург, врач-терапевт высшей категории,Санкт-Петербург санаторий "Белые ночи"

2529. Карниевич Александр Викторович
травматолог, ГБУЗ ЦГБ г. Сибай

2530. Радина Наталья Владимировна
терапевт г.Вяземский

2531. Терпелова Елена Александровна
Кардиолог г. Кстово Нижегородская обл. ЦРБ

2532. Лукин Владимир Николаевич
терапевт, город Барнаул

2533. Демчинский Андрей Михайлови
Врач-офтальмолог, г. Москва, МНТК "Микрохирургия глаза"

2534. Алтухова Елена Ивановна
функционалист, Новотроицк Оренбургская обл

2535. Богряков Дмитрий Иванович
Анестезиолог ,Оренбургская область

2536. Костылев Алексей Александрович
врач-психиатр, заместитель главного врача по медицинской работе ГКУ "Курганский обсластной наркологический диспансер"

2537. Кривошеин Владимир Михайлович
Врач. Анестезиолог-реаниматолог. г.Пушкин

2538. Лебединский Александр Сергеевич
Врач-хирург, Москва, ЦКБ РАН

2539. Зубань Виталий Викторович
Анестезиолог-реаниматолог г. Советская Гавань

2540. Чурзин Валерий Павлович
Педиатр, в н.в. - врач восстановительной медицины

2541. Субракова Ольга Вениаминовна
терапевт,ГБУЗ РХ Таштыпская ЦРБ

2542. Комарова татьяна Алексеевна
ставропольский край. г. светлоград МБУЗ Петровская ЦРБ врач психиатр

2543. Пронюков Василий Николаевич
эндоскопист, Оренбургская область

2544. Афонин Дмитрий Станиславович
психиатр-нарколог, Брянск, частный наркологический центр

2545. казаченко елена николаевна
терапевт,КГБУЗ НГБ №1 Приморский край

2546. Иванченко Анна Васильевна
МБУЗ ССМП Г-К АНАПА фельдшер выездной бригады

2547. Ανδρέας Χίλαρι
Сельский врач. Центральная Македония (Греция). В 1998-2004 гг. врач скорой помощи; Липецк (Россия).

2548. Зырянова Ксения Леонидовна
Врач - хирург, Ижевск, БУЗ УР "ГБ №3 МЗ УР"

2549. Гарифова Роза Мансуровна
невролог-эксперт, Казань, мсэ

2550. Курочкина Марина Петровна
г.Ростов-на-Дону

2551. Медведева Татьяна Евгеньевна
фельдшер, зав. ФАП г. Катав-Ивановск

2552. Афанасьев Николай Сергеевич
рентгенолог, г. Ухта

2553. Матузов Сергей Анатольевич
нейрохирург, к.м.н., ГКБ №1

2554. малинина галина павловна
врач-стоматолог ооодентал+ г волгодонск ростовская обл

2555. Крылова Елена Васильевна
акушер-гинеколог г.Киржач,Владимирской обл.ЦРБ

2556. Белынцева Елена Валерьевна
психотерапевт, Тула,ООО "Медицинский центр "Альма Мед"

2557. Федоров Владимир Сергеевич
организатор здравоохранения, кандидат медицинских наук, Москва

2558. Сидорова Анна Геннадьевна
психиатр,Тула,начальник военно-врачебной комисии при УФСИН

2559. Афанасьев Сергей Викторович
психолог,Тула,поликлиника УВД по ТО

2560. Алексеев Лев Николаевич
психиатр,Тула,Психо-неврологический диспансер,Демидовская 50

2561. Павлова ИринаВладимировна
невропатолог,психолог,Тула поликлиника при УВД по ТО

2562. Шатохина Нателла Валентиновна
терапевт,Тула,Тульская городская поликлиника №3

2563. Куриленко Игорь Николаевич
психиатр, Тула,Психо-неврологический диспансер,Тула, Демидовская 50

2564. Андреев Сергей Викторович
Анестезиолог-реаниматолог, Павловская ЦРБ,Краснодаоский край

2565. Борисов Никита Валентинович
уролог, Ярославль

2566. Кудряшкина Галина Николаевна
Врач- психиатр, г. Москва, ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева

2567. трубин валерий васильевич
травматолог, г.Тамбов,гор.больница №3

2568. Лисаковская Екатерина Валентиновна
Акушер-гинеколог, г. Ижевск,ГП № 4

2569. Морозов Александр Александрович
Врач, инженер, специалист по медтехнике. Москва

2570. Опарина Ирина Леонидовна
Алтайский край. с.Поспелиха КГБУЗ Поспелихинская ЦРБ. Участковый врач педиатр

2571. Романов Ярослав Владимирович
кардиолог,г.Череповец,МСЧ "Северсталь"

2572. Худова Ольга Владимировна
Терапевт, Новосибирск

2573. Пономарев Станислав Анатольевич
Дерматовенеролог,г.Луга

2574. Попов Сергей Владимирович
Реаниматолог, Якутск

2575. Ковалев Сергей Юрьевич
реаниматолог, Екатеринбург

2576. Ковшарь Сергей Николаевич
терапевт,г.Ростов-на-Дону

2577. Галюк Виталий Богданович
врач-стоматолог хирург, ортодонт. Мурманск, ГОАУЗ "МОСП"

2578. Тупикина Валентина Васильевна
терапевт, г.Воронеж

2579. Братчиков Александр Владимирович
анестезиолог-реаниматолог Афанасьево

2580. Кубракова Галина Николаевна
Врач скорой помощи Новосибирская область ГБУЗ ЛРБ

2581. Бояр Евгений Владимирович
травматолог-ортопед, Тюмень, ГБУЗ ТО ОКБ№2

2582. Витьшев Александр Александрович
Оториноларинголог, Челябинск

2583. Дильмиева Ольга Михайловна
травматолог-ортопед, Ишим, ОБ №4

2584. Макагонов Роман Михайлович
врач скорой помощи г.Оренбург

2585. Александровский Юрий Алексеевич
ВОП,невролог...Мурманск,пол-ка и ЧП

2586. Кочнева Наталья Сергеевна
врач-терапевт,Краснокаменск, КБ№4

2587. Каськов Александр Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург, НИИ СП им. И.И. Джанелидзе

2588. Гарайс Дмитрий Александрович
Травматолог-ортопед, г. Сургут, БУ Сургутская клиническая травматологическая больница

2589. Туров Михаил Александрович
терапевт, г.Калуга, Больница Скорой Медицинской Помощи

2590. Рябов Николай Юрьевич
Дерматовенеролог, г. Белая Холуница Кировской области, КОГБУЗ "Белохолуницкая ЦРБ"

2591. Кошелев Андрей Сергеевич
хирургия, г.Ангарск Иркутской обл. Ушел работать инженером на предприятие Росатома.

2592. Журавлев Юрий Иванович
Заслуженный Врач РФ пенионер хирург ОЗО высшая категория ранее работал гл.врачом Г,Новый Уренгой

2593. Приходько Анна Григорьевна
врач функциональной диагностики,д.м.н. Благовещенск

2594. Ляхов Игорь Николаевич
Фельдшер скорой помощи, Комсомольск на Амуре

2595. нетесанова татьяна анатольевна
педиатр,г.орск

2596. Смирнова Ольга Владимировна
Педиатр,г.Бабаево Вологодской обл.

2597. Евстратова Наталья Васильевна, скорая помощь, Астрахань

2598. Солдатенкова Ирина Викторовна
терапевт,г.Брянск,ГБУЗ ГП №1

2599. Сорокин Андрей Александрович
Сердечно-сосудистый хирург, Санкт-Петербург

2600. Нещеретова Ольга Ильинична
психиатрия, Москва, психоневрологический диспансер

2601. Русаков Андрей Александрович
Невролог, СПб

2602. Чаплинский Сианислав Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, г.Северодвинск,Архангельской области, ФГБУЗ ЦМСЧ-58 ФМБА России

2603. Гревцова Дина
Новокузнецк

2604. Иванов Сергей Викторович
акушер-гинеколог, г.Новокузнецк, МБЛПУ ЗПЦ

2605. Гущева Галина Васильевна
Педиатрия, г. Москва, участковый врач ДГП №120

2606. Данько Вера Викторовна
офтальмолог, г. Заречный МСЧ №32 ФМБА России

2607. Линиченко Лариса Александровна
офтальмолог,Саратовская область

2608. Белозеров Михаил Николаевич
уролог, г. Ярославль

2609. Естихин Александр Владимирович
Врач ФД ,УЗД Екатеринбург, ГВФД

2610. Юхимец Сергей Николаевич
Врач, Самара (Dodoma), к.м.н, доцент, СамГМУ (UDOM)

2611. Морозова Ольга Леонидовна
Терапевт, Самара

2612. Сильянова Евгения Викторовна
рентгенолог, Москва

2613. Сипягина Анна Григорьевна
терапевт,Саратов

2614. КОПЫТИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ,ВОЛГОГРАД

2615. Ульянов Никита Дмитриевич
сердечно-сосудистая хирургия, Москва, РНЦХ им. Б.В.Петровского, клинический ординатор

2616. Молоднякова Ольга Васильевна
терапевт, Москва

2617. Филимонов Павел Николаевич
патоморфолог, дмн, НИИ туберкулеза, Новосибирск

2618. Адигамов Марат Мухтарович
психиатр, к.м.н.,Москва, ПНД №15

2619. Саркисова Вера Анатольевна
Педиатр,Новокузнецк, ЗПЦ,пол-ка№5

2620. Цориев Андрей Эльдарович
врач лучевой диагностики, К.М.Н., УГМА, ОКБ1, Екатеринбург

2621. Рагинская Ольга Андреевна
Рентгенолог, Новосибирск

2622. Власенко Алексадр Григорьевич
врач-рентгенолог, Киев

2623. Очиров Баир Баторович
терапевт, Щигры

2624. Страхов Андрей Александрович
Врач-рентгенолгог, Екатеринбург, кмн, МАУ "ГКБ 40"

2625. Арестов Алексей Александрович
Анестезиолог-реаниматолог. г.Оренбург

2626. Спешилов Юрий Петрович
организатор здравоохранения, Пермь, ПКМИАЦ

2627. Крошкина Нелли Юрьевна
Участковый терапевт, г.Балаково Саратовской области

2628. Кондратьев Юрий Владимирович
Оториноларинголог,ВЯтские Поляны

2629. Кондратьев Юрий Владимирович
Оториноларинголог,ВЯтские Поляны

2630. Романов Юрий Викторович
Акушер-гинеколог, Екатеринбург, УГМА.

2631. Токарева Лидия Абрамовна
психолог Пенсионер МВД РФ

2632. Левин Александр Борисович
Детский хирург. Москва. Центральная детская кл. б-ца ФМБА

2633. Липп Наталья Эдуардовна
анестезиолог-реаниматолог,г.Омск

2634. Курдюкова Анна Владиславовна
оториноларинголог, к.м.н., г.Ярославль

2635. ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ
психиатр. Краснодарский край

2636. Зайцев Евгений Юрьевич
Хирург, Тюмень, д.м.н. МСЧ Нефтяник

2637. Махкамбаев Сервер Якубович
врач-невролог, Ярославль, "Областной перинатальный центр"

2638. Задоян Александр Сергеевич
врач терапевт Муниципальное Учреждение Здравоохранения «Рузская районная больница»

2639. Бочкарёв Александр Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии Орехово-Зуевской ЦГБ

2640. Компанейщикова Татьяна Арьевна
терапевт участковый, Муром ГБ УЗ Муромская городская больница №3, поликлиника №1

2641. Кожурова И.А.
Педиатр МБУЗ "Петровская РБ№3"

2642. Дрёмин Дмитрий Анатольевич
Рентгенолог, Голицыно, к.м.н.

2643. Овчинников Алексей Яковлевич
Врач здравпункта ЧАО

2644. Стариков Михаил Михайлович
Фельдшер СМП г. Пеза

2645. Олег Владимирович Бобрик
Участковый терапевт Псковская(ранее-Мурманская) область

2646. <Безбородов Александр Николаевич
Хирург,г.Елец,

2647. Хазияхметов Ильшат Явдатович
Республика Татарстан,г.Азнакаево,ЦРБ,терапевт высшей категории,врач УЗИ высшей категории.

2648. Антипина Екатерина Геннадьевна
Педиатр, Иркутск

2649. Пучкова Ольга Дмитриевна
Младшая медицинская сестра, студент ПМГМУ им.И.М.Сеченова

2650. Афонина Екатерина Николаевна
Терапевт,г.Кстово(Нижгородская обл.), ЦРБ

2651. Лебедева Людмила Константиновна
врач скорой медицинской помощи,г.Амурск Хабаровского края

2652. Федотов Дмитрий Владимирович
Колопроктолог, г.Петропавловск-Камчатский

2653. Кладько Марина Львовна
Врач ФД, Нижегородская область, ЦРБ

2654. Лаптев Константин Евгеньевич
Ревматолог. Город Воркута.

2655. Акулов Денис Анатольевич
врач общей практики Самара МСЧ№5

2656. Букумбаев Жаслан Мадиярович
уролог.Ясный

2657. Здыбель Ольга Владимировна
педиатр, москва, ИКБ №1

2658. Павлова Дана Евгеньевна
трансфузиолог, Москва, ДГКБ 2

2659. Водяник Павел Иванович
Врач общей практики, г.Старая Русса

2660. Миннахметова Ольга Витальевна
Невролог Пермь

2661. Каротам Полина Андреевна
педиатр, Москва, ТДГБ

2662. Кожин Роман Николаевич
хирург, г. Краснокаменск

2663. Свистунов Николай Николаевич
хирург, к.м.н., г. Санкт-Петербург

2664. Рябинов Сергей Юрьевич
Детский уролог-андролог,детский хирург.Челябинская область город Магнитогорск,МУЗ Детская поликлиника №2.

2665. Рудик,Владимир,Владимирович
Врач-рентгенолог,Нижний Тагил

2666. клочко валерий васильевич
анестезиолог-реаниматолог Находка

2667. Осипов Артем Алексеевич
Анестезиолог-реаниматолог, Москва, ФГБУ "НИИОР" РАМН

2668. Глушаков Алексей Владимирович
врач общей практики, Москва

2669. Ткаченко Юрий Иванович
Анестезиолог/GP ,Волжский Волгоградской обл.

2670. Горбунова Елена Леонидовна
педиатр-гастроэнтеролог г.Иркутск

2671. Сальникова Надежда Васильевна
врач-невролог, г.Ставрополь

2672. Зудилов Георгий Юрьевич
город Курган, Областной врачебно-физкультурный диспансер, врач общей практики

2673. Седенков Николай Анатольевич
невролог, Липецкая обл., Хлевенская ЦРБ

2674. Савинкин Виталий Сергеевич
Врач - хирург, г. Архангельск, НУЗ Отделенческая больница на ст. Исакогорка ОАО РЖД

2675. Зорин Владимир Крнстантинович
Врач скорой помощи.Санкт-Петербург.

2676. Тиханов Дмитрий Александрович
Пульмонолог, Санкт-Петербург

2677. Войтенкова Мария Владимировна
врач акушер-гинеколог г.Южно-Сахалинск, ГБУЗ Сахалинская областная больница

2678. Береза Алексей Викторович
Невролог, Москва

2679. Кречетов Сергей Николаевич
ССМП Тучково МО фельдшер студент 5 курса РНИМУ им Пирогова

2680. Бойко Екатерина Анатольевна
Врач-рентгенолог, к.м.н., Москва

2681. Флджян Кристина Олеговна
Врач-рентгенолог, Ростов-на-Дону.

2682. Егорова Ольга Георгиевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, Чебоксары

2683. БУРСАЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Липецкая область Воловская ЦРБ зав дет отоделением врач УЗД

2684. Родина Елена Юрьевна
врач-педиатр Москва

2685. ПАВЛЮКОВА РАИСА ИВАНОВНА
Выездной врач кардиологической бригады, г. Саратов

2686. Никишин Александр Вадимович
Скорая помощь, Саратов

2687. Ваулин Андрей Александрович
Травматолог-ортопед, Екатеринбург

2688. Ломова Людмила Анатольевна
врач УЗД, Санкт-Петербург

2689. фЁДОРОВ Евгений Юрьевич
анестезилог-реаниматолог г.Барнаул

2690. Кульманова Баян Хаиржановна
Казахстан, Павлодар, акушер-гинеколог

2691. Дубинина Виктория Васильевна
аллерголог-иммунолог,врач ОВП,каф ДВГМУ, к.м.н., Хабаровск

2692. Ковальчук Кристина Анатольевна
г. Ярославль, врач - терапевт, ревматолог

2693. Уразов Павел Митрофанович
травматолог Краснодар

2694. Нужная Татьяна Геннадьевна
Кардиолог, кмн, Сыктывкар

2695. Воронцов Владимир Викторович
Рентгенолог, Благовещенск.

2696. Черёмушников Валерий Иванович
терапевт , филиал №1 поликлиника№218 г.Москва

2697. Антонюк Татьяна Михайловна
врач УЗД,директор консультативно-диагностического Центра "Семья плюс" г.Новый Уренгой

2698. Салтыков Максим Александрович
врач анестезиолог-реаниматолог ,Рязань , 11 ГКБ

2699. Воронова Ирина Николаевна
ОСМП, фельдшер, Санкт-Петербург

2700. Балацкий Денис Владимирович
Хирург, к.м.н., Барнаул, Алтайский государственный медицинский университет

2701. Крашенинина Елена Владимировна
Зам.гл.врача по поликлинич. работе Усть-Лабинская ЦРБ Краснодарский кр.

2702. Чикида Юрий Сергеевич
Фельдшер г Старая Русса ГОБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи

2703. Козлов Илья Валерьевич
фельдшер,Санкт-Петербург,ОСМП

2704. Козлова Полина Владимировна
Фельдшер,Санкт-Петербург, ОСМП

2705. Рагин Иван Валерьевич
врач скорой помощи,Санкт-Петербург

2706. Леонтьевский Илья Андреевич
Оториноларинголог, Самара

2707. Давыдов Константин Олегович
скорая помощь, Волжский

2708. Малых Константин Алексеевич
Фельдшер ОСМП, Санкт - Петербург

2709. Комоза Валентин Александрович
хирург-онколог, Брянск, Областной онкодиспансер.

2710. Кашина Елена Васильевна
врач общей практики, терапевт, Весьегонская ЦРБ

2711. Романченко Юлия Олеговна
врач скорой медицинской помощи, Нижний Новгород

2712. Козлов Илья Валерьевич
врач скорой медицинской помощи, Нижний Новгород

2713. Шаповалов Пётр Александрович
Врач общей практики, врач скорой и неотложной помощи, Павлово, ОСМП ГБУЗ "Павловская ЦРБ"

2714. Николаева Надежда Александровна
акушер-гинеколог Миасс Челябинской обл

2715. Шибаева Юлия Михайловна
Анестезиолог-реаниматолог.Челябинск.

2716. Щембелев Андрей Львович
Врач Скорой Помощи. Нижний Новгород. ГБУЗНО ССМП НН.

2717. Шутова Виктория Андреевна
скорая помощь

2718. Назыров Мухаммед Фаилевич
Врач бит, Тюмень, гбуз то ссмп

2719. Зек Дмитрий Владимирович
Врач скорой помощи, Смоленск

2720. Татаринов Геннадий Павлович
фельдшер СМП

2721. Александров Максим Юрьевич
Фельдшер скорой и неотложной помощи, г.Нижний Новгород

2722. Полякова Екатерина Александровна
педиатрия

2723. Соболева татьяна Александровна
врач-стоматолог терапевт,Кемерово

2724. Федоров Виталий Викторович
Фельдшер, Тольятти

2725. Женихова Светлана Александровна
физиотерапевт, Санкт-Петербург

2726. Пономаренко Татьяна Александровна
г.Новосибирск, 1 городская клиническая больница, отделение реанимации

2727. Емельянова Анна Владимировна
акушер-гинеколог, Санкт-Петербург

2728. Корнилов Егор Андреевич
Врач скорой помощи, Пермь, МБУЗ ГССМП.

2729. Плеханова Анастасия Владимировна
Акушер, Днепропетровск, Городской роддом №2

2730. Седойкина Ульяна Викторовна
врач скорой помощи СПб

2731. Журавлева Анна Александровна
дизайнер, Тюмень

2732. Тумасян Арпине Кареновна
врач-стоматолог, Кисловодск

2733. Максутова Резеда Мизхатовна
врач-рентгенолог, Казань, ГАУЗ РКОД МЗ РТ

2734. Старцева Лейла Генриховна
психотерпевт

2735. Петров Сергей Леонидович
фельдшер, Санкт-Петербург, СПБ ГБУЗ ГССМП

2736. Шахов Дмитрий Викторович
г.Череповец, вологодской обл. Пациент.

2737. Калинин Ярослав Всеволодович
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи , Пермский край г.Губаха

2738. Разумовский Денис Сергеевич
фельдшер скорой помощи,Нижний Новгород

2739. Стрюк Денис Викторович
Фельдшер СМП Тольятти

2740. Зиновьева Мария Бориовна
дизйне-оформитель (врач скорой медицинской помощи, в прошлом...), г.Москва

2741. Туонела Алексей Борисович
Врач СМП, г.Москва

2742. Петрова Наталья Геннадьевна
Фельдшер выездной бригады скорой помощи г. Старая Русса Новгород. обл..

2743. Маликова Софья Валентиновна
Терапевт Екатеринбург

2744. Гусев Денис Юрьевич
Фельдшер скорой помощи, Нижегородская область, Заволжье.

2745. Щербаков Александр Владимирович
Фельдшер МБУЗ ГССМП г.Пермь

2746. Дурандина Ульяна Александровна
фельдшер СМП, ГКУЗ НО ССМП НН

2747. Олешкевич Павел Сергеевич
смп. врач бит. Беларуссия, Бобруйск

2748. Агарков Антон Михайлович
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи, г. Самара

2749. Куркин Андрей Александрович
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи, г. Нижнего Новгорода

2750. Куркина Кристина Геннадьевна
Медицинская сестра, г. Нижний Новгород

2751. Осыченко Евгения Васильевна
Фельдшер СМП

2752. Муравьёв Антон Николаевич
Фельдшер СМК,г.Нижний Новгород

2753. Голубкова Ирина Валерьевна
врач-терапевт участковый КБ №2 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМСБА РОссии

2754. слепова алена анатольевна
г. новоалтайск, терапевт.

2755. Зотиков Алексей Георгиевич
Анестезиолог-реаниматолог, кандидат мед. наук СПб

2756. Лаптев Данил Федорович
Фельдшер ССМП им. В.Ф. Капиноса г. Екатеринбург п\с №5

2757. Демидова Ольга Владимировна
Санкт-Петербург, педиатр инфекционист

2758. Хусаинов Азат Салимович
фельдшер СМП

2759. иванова ирина юрьевна
фельдшер смп псковская область

2760. Аблеева Алевтина Сергеевна
Тверская область г.Лихославль ГБУЗ "Лихославльская ЦРБ" фельдшер Скорой и неотложной помощи

2761. Гайворонюк Оксана Викторовна
фельдшер, СМП

2762. Маляревский Илназ Геннадьевич
студент мед вуза

2763. Барсков Антон Николаевич
Врач-рентгенолог, Нижний Новгород

2764. Дедова Наталья Станиславовна
Врач общей практики Череповец

2765. Щукина Ольга Леонидовна
врач-терапевт, ревматолог г. Магнитогорск

2766. Горчакова Елена Викторовна
фельдшер выездной бригады скорой помощи,Нижегородская обл

2767. Казаецев Александр Николаевич
Врач СМП, г. Пермь

2768. Минеева Мария Сергеевна
детский хирург, клин.ординатор каф.анестезиологии и реаниматологии, Пермь

2769. Архангельская Анна Дмитриевна
офтальмолог,Санкт-Петербург,консультативный центр для детей(КДЦД)

2770. Китаев Евгений Светославович
врач-терапевт п.Чульман

2771. Лавриненко Игорь Николаевич Лавриненко Игорь Николаевич
Дерматовенеролог,Краснодарский край,Северская ЦРБ район,Афипская РБ №3

2772. Кульпина Вера Леонидовна
педиатр,Нижегородской обл.,п.Ковернино.

2773. Ермолаев Юрий Дмитриевич
Хирург, г.Северск, Томской обл. КБ № 81. кмн

2774. Созонов Александр Валерьевич
ведущий геолог, Ханты-Мансийск

2775. Дзангиев Магомед Даудович
кардиолог, Москва, ГБУЗ ДГП №143

2776. Богданова Юлия Сергеевна
акушер-гинеколог,Калининград,ЖК 2

2777. КОСОЛАПОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
ТЕРАПЕВТ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,

2778. Михаленко Наталья Владимировна
Детский невролог,г.Новокуйбышевск,Самарская область

2779. Ларина Татьяна Петровна
Терапевт г.Мелеуз Башкирия( последние 10 лет живу и работаю врачом в Барселоне)

2780. Дзюба Лариса Викторовна
фельдшер,уйский район,с. кумляк,зав.фап

2781. Бебекина Евгения Валерьевна
Оториноларинголог, Самара

2782. Серебряков Александр Митрофанович
акушер-гинеколог Г.Валуйки,Белгородской обл.

2783. Пашнин Сергей Викторович
Пермь. Анестезиолог-реаниматолог

2784. Лернер Анна Александровна
Санкт-Петербург, врач клинической лаб. диагностики, к.м.н.

2785. Коноплева Наталия Анатольевна
Врач общей практики, г. Астрахань

2786. Бобыльченко Татьяна Александровна
терапевт, г. Новочеркасск Ростовской области, МБУЗ городская больница №1

2787. Кор Коршунов Владимир Владимирович
Зав. Центром амбулаторного диализа, врач-нефролог г. Зеленогорск Красноярский край

2788. Сальников Владимир Васильевич
анестезиолог - реаниматолог Оренбургская область

2789. фролов владимир сергеевич
педиатр г.Юрга Кемеровской области

2790. Жукова Наталья Юрьевна
Волгоград Роддом №3 акушер гинеколог

2791. Кайнова Елизавета Маратовна
Уфа-невролог

2792. Мазаев Алексей Алексеевич
Кардиолог, Москва

2793. Хотенов Валерий Александрович
Офтальмолог г.Москва

2794. КОВАЛЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
Зав. терапевтическим отделением "КРАСНОГОРСКОЙ ЦРБ"БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

2795. Очиров Бадма Григорьевич
Врач Скорой Медицинской Помощи.

2796. Корчагин Виктор Николаевич
Рефлексотерапия, дерматовенерология. г.Омск санаторий"Рассвет"

2797. Михайлов Илья Алишерович
Фельдшер СПб ГБУЗ ГССМП 1 п/с, студент СПбГПМУ (бывшая СПбГПМА)

2798. Семенова Наталья Николаевна
офтальмолог, г. Ярославль

2799. Коцюбинский Владимир Валерьевич
Уролог; хирург; начальник МСЧ "Атомфлота"; пенсионер.

2800. Титаренко Алена Анатольевна
терапевт Новочеркасск Ростовская область

2801. Николаева Татьяна Ивановна
хирург-онколог, г.Якутск, к.м.н.

2802. Ушанев Анатолий Митрофанович
Врач-эндоскопист. г.Славгород Алтайский край

2803. Широчян Рустем Мацакович
Анестезиолог Уфа

2804. Смольникова Валентина Петровна
Педиатр, Санкт-Петербург, ГБУЗ ГП 118

2805. котовщикова елена владимировна
хабаровский край ,район имени лазо п.хор

2806. Исупова Наталья Викторовна
терапевт,г. Пермь

2807. Головачев Олег Владимирович
уролог, Ангарск, ЦМСЧ-28

2808. Климин Андрей Вячеславович
врач-хирург, торакальный хирург, Красногвардейская ЦРБ, Адыгея

2809. Лещинский Андрей Владиславович
Врач-нейрохирург, Екатеринбург, МАУ "ГКБ 40"

2810. Соловьёв Константин Николаевич
Функциональная диагностика, г. Ейск Краснодарский край, ООО "СЕНСИТИВ"

2811. Максимов Александр Иванович, врач анестезиолог-реаниматолог, врач кардиолог, к.м.н., НИИ кардиологии, Томск

2812. Исхакова Екатерина Юрьевна
Врач функциональной диагностики, УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук

2813. Князькин Игорь Владимирович
уролог, Санкт-Петербург, доктор медицинских наук, Центр простатологии

2814. Никитич Юрий Владимирович
психиатр-нарколог, Москва

2815. Кобер Денис Владимирович
Кардиология, г. Калининград, к.м.н., ГБУЗ"Областная клиническая больница Калининградской области".

2816. Щербаков Александр Федорович
терапевт, Камбарская ЦРБ

2817. Варварин Алексей Анатольевич
травматолог, Новосибирск,поликлиника № 27

2818. Морозова Елена Николаевна
участковый терапевт, город Углегорск Сахалинской области, поликлиника ГБУЗ УЦРБ

2819. Шубина Елена Васильевна
эпидемиология, МБУЗ "Туапсинская РБ №1"

2820. Брехов Вадим Сергеевич
Магаданская обл. Общая практика

2821. Алексеева Елена Савельевна
врач психиатр г. Сургут КУ ХМАО Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"

2822. Макаревич Алла Николаевна
зав. поликлиническим отделением, Карелия

2823. Побережный Владимир Ярославович
сердечно-сосудистая хирургия, Нягань

2824. Бабаева Светлана Владимировна
офтальмолог, Комсомольск - на - Амуре, КГБУЗ "Детская городская больница"

2825. Курапцева Лариса Валерьевна
невропатолог, Санкт-Петербург,медицинский колледж им. В.М.Бехтерева

2826. Теркулова Лилия Фаридовна
Офтальмолог, г. Киров

2827. Глухота Лилия Робертовна
врач невролог Военного комиссариата ЯНАО, ООО МЦ "Сибирское здоровье"

2828. Мурина Виктория Викторовна
Зав.гастроэнтерологическим кабинетом, г.Москва, ЦМСЧ-119

2829. Кулюшина Елена Анатольевна
врач ультразвуковой диагностики, Москва, доктор медицинских наук, ФГRУ "МУНКЦ им. П.В.Мандрыка" МО РФ

2830. Римская Ольга Ильинична
Невролог, Череповец

2831. Фейсханова Люция Исхаковна
Терапевт, Казань, кмн, РКБ и КГМУ

2832. Медведев Сергей Николаевич
Терапевт, Doctor in charge ,Москва, к.м.н., доцент

2833. пащенко александр михайлович
врач по медицинской профилактике, Калининград, центр медицинской профилактики

2834. Выгановский Богдан Богданович
хирург, Провино, Провинская городская больница

2835. Пискунов Владимир Анатольевич
Рентгенхирургия г.Челябинск к.м.н.

2836. Данилин Александр Геннадиевич.
психиатр-нарколог, психотерапевт, автор и ведущий программы "Серебряные нити" на Радио России.

2837. Кремер Павел Борисович
хирург

2838. Богатова Татьяна Константиновна
терапевт,эндокринолог,г Владимир

2839. Шальнева Оксана Николаевна
Врач акушер-гинеколог, г.Магадан.

2840. джанаев александр николаевич
хирург г ясный

2841. Соколова Татьяна Леонидовна
г. Александров Влад. обл. врач-педиатр

2842. Сахарова Лариса Николаевна
Фтизиатр,Ульяновская область

2843. Бекурина Светлана Александровна
Новороссийск,кардиолог

2844. Сумарокова Елена Викторовна
анестезиолог-реаниматолог, онкодиспансер г.Липецка

2845. Глотова Юлия Геннадьевна
терапия,Саратов,муз 5 городская поликлиника

2846. Цуцоев Алексей Владимирович
Сурдолог-оториноларинголог, Рязань

2847. Бауфал Александр Владимирович
Терапия, Краснодарский край Приморско-Ахтарский район участковая больница станицы Бриньковской главный врач, терапевт высшей категории, стаж работы 20 лет

2848. Власова Анастасия Александровна
Врач-педиатр участковый, г.Заполярный Мурманской области, Печенгская ЦРБ

2849. Бордюжа Владимир Александрович
Трансфузиолог,терапевт

2850. Михненков Михаил Юрьевич
Врач УЗД,г.Десногорск, МСЧ №135 ФМБА РФ

2851. Андреев Алексей Борисович
хирург, заведующий отделением, ЦГБ г.Мыски, Кемеровская область

2852. Смирнова Наталья Леонидовна
Врач-педиатр участковый. г. Йошкар-Ола.

2853. Тарантина Ольга Николаевна
врач УЗД, Геленджик

2854. Лукьянова Наталья Борисовна
Зав.МП,терапевт(ранее педиатр), г.Бежецк

2855. Гозалишвили Сергей Медгарович
хирург, Санкт-петербург

2856. Киреева Светлана Павловна
терапевт, г. Новосибирск

2857. Никифоров Василий Сергеевич
Москва, врач анестезиолог-реаниматолог

2858. Пейгина Анна Алексеевна
психиатр, Томск

2859. Филиппова Людмила Сергеевна
участковый терапевт, г. Самара

2860. Логинов Владислав Сергеевич
Инфекционист, Педиатр, г. Касли

2861. Логинова Татьяна Михайловга
Хирург, г. Озёрск

2862. Жердецкая Екатерина Евгеньевна
терапевт,г.Иваново

2863. Волхонова Оксана Юрьевна
нефролог, Москва

2864. Зверева Елена Анатольевна
окулист, Воронеж

2865. Селиванова Людмила Александровна
терапевт, к.м.н.СПБ

2866. Кузнецов Иван Сергеевич
невролог, Смоленск? СОКБ

2867. Акишина Ирина Владимировна
Физиотерапевт, Астрахань.

2868. Гумеров Гаиль Фанилевич
Хирург, колопроктолог, Уфа

2869. Лукашева Татьяна Анатольевна
Спортивный врач, Москва

2870. Нагимов Артур АФляхович
Терапевт Башкортостан

2871. Демишева Ольга Анатольевна
акуше-гинеколог, г.Южно - Сахалинск

2872. Вакулюк Светлана Артуровна
Детский эндокринолог,г.Новосибирск

2873. Яковлев Николай
кардиолог, Москва

2874. Муравьёва Ксения Манвеловна
Терапевт, Москва

2875. Дудин Дмитрий Андреевич
врач-невролог, г. Екатеринбург, ООО ГБ № 41

2876. Герасимова Лариса Васильевна, врач-пульмонолог перврй категории
врач-пульмонолог 1 категории областная больница№1 г. Челябинска

2877. Артомонова Ольга Викторовна
Скорая медицинская помощь,Ставрополь,МУЗ Станция Скорой Помощи

2878. Стороженко Светлана Германовна
Акушер-гинеколог, Челябинск

2879. Гаврикова Наталия Ивановна
врач-рентгенолог,г.Иваново ОБУЗ"городская клиническая больница №4"

2880. Кузнецов Алексей Владимирович, Скорая медицинская помощь, г.Екатеринбург, МБУ ССМП

2881. Петрушов Геннадий Степанович
психиатр, Чебоксары

2882. Гольдин Дмитрий Ильич
Санкт-Петербург, фельдшер скорой медицинской помощи

2883. Строганова Екатерина Николаевна
Пермь, МБУЗГКП №4 врач акушер гинеколог

2884. Кузелин Владимир Анатольевич
врач СМП

2885. Мегорский Владимир Владимирович
Анестезиолог - реаниматолог

2886. Ручкин Николай Николаевич
терапевт Ростов-на-Дону

2887. Мирошниченко Алексей Геннадьевич
Врач скорой медицинской помощи, г.Омск

2888. Ходырев Евгений Владимирович
Педиатр, Москва

2889. Зимина Елена Вячеславовна
терапевт,Москва

2890. ОПАРИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
ПЕДИАТР ПОСПЕЛИХА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

2891. Киселева Елена Васильевна
Врач общей практики Республика Саха(Якутия)п.Усть-Мая

2892. Лаврова Виктория Сергеевна
Педиатр. Москва.

2893. Витаутас Гирчис
Хирург, реаниматолог Литва

2894. Куйкина Тамара Фёдоровна
Педиатр, Нерюнгри

2895. Хусаинов Ильдар Рафкатович
анестезиолог-реаниматолог, г. Альметьевск

2896. Иванов Дмитрий Валерьевич НИИПК МЗ России
Анестезиолог Новосибирск НИИПК МЗ России

2897. Гребенюк Владислав Анатольевич
Травматология и ортопедия, Асбест

2898. Гурентьев Владимир Михайлович
терапевт, врач скорой медицинской помощи Москва, ныне - пенсионер

2899. Елагин Дмитрий Георгиевич
врач скорой помощи, Киров, КОГБУЗ Станция скорой медицинской помощи

2900. ШИШКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ХИРУРГ, ЕЛИЗОВО, КМН, ЕЛИЗОВСКАЯ ЦРБ

2901. Моисеев Анатолий Андреевич
анестезиолог-реаниматолог, г.Железногорск Курской обл.

2902. Капов Андрей Петрович
Эндоскопия.г,Озерск, Челябинской области. ФГБУЗ ЦМСЧ71 ФМБА РФ

2903. Орлова Олеся Петровна
акушер-гинеколог Томск

2904. Орлова Зоя Витальевна
терапевт, город Киров, КОГБУЗ ККБ №8

2905. Смуглова Регина Валерьевна
Общий хирург, Симферополь, Крым, Украина.

2906. Аглиуллина Фания Фаизовна
врач общей практики,врач восстановительной медициныб?Казань

2907. Тимофеева Елена Владимировна
Акушер-гинеколог, Тамбовская область

2908. Рысев Александр Юрьевич
участковый врач-терапевт. г. Кольчугино ГБУЗВО Кольчугинская ЦРБ

2909. Шугаева Елена Анатольевна
Детская хирургия,Иваново,поликлиника.

2910. Воронов Виктор Иванович
анестезиолог-реаниматолог, Наро-Фоминск, областной центр психореаниматологии

2911. Пирогова Фарида Саяровна
педиатр,Казань

2912. кукукшкин валентин николаевич
анестезиология-реаниматология, г.Ржев ГБУЗ ЦРБ

2913. Юрин Владимир Юрьевич
Скорая медицинская помощь. Г.Волгоград

2914. Руженкова Ирина Викторовна
врач-педиатр, г. Кисловодск , к.м.н., санаторий/медицинский колледж

2915. Потапова Елена Дмитриевна
Врач скорой медицинской помощи, г. Кирово-Чепецк, Киров. обл

2916. Потапова Елена Дмитриевна
Врач скорой медицинской помощи, г. Кирово-Чепецк, Кировской обл.

2917. Малова Раиса ВЛАДИМИРОВНА
Врач-невролог Ульяновская область г.Димитровград

2918. Крылов Николай николаевич
хирург, ПМГМУ им. Сеченова, д.м.н., профессор

2919. Рысин Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог, г.Макарьев Костромская обл. ЦРБ.

2920. Сундукова Любовь Петровна
Акушер- гинеколог, г. Сургут, Тюменская обл.

2921. Янчурова Светлана Юрьевна
Анестезиолог-реаниматолог, НСО, г.Барабинск, ЦРБ

2922. Кашин Евгений Борисович
Врач-хирург,Ковернино,Нижегородская обл.,ЦРБ

2923. Булатов Алексей Юрьевич
Врач - хирург Калининская, Краснодарский край, ЦРБ

2924. Анестезиолог-реаниматолог, г.Енисейск Красноярского края, МБУЗ Енисейская ЦРБ, ОАРИТ

2925. Альтман Александр Ильич
педиатр,врач выездной бригады Отделения Скорой помощи Детской поликлиники, Санкт-Петербург

2926. Бусыгин Михаил Юрьевич
Врач Анестезиолог-реаниматолог г. Саратов МУЗ ГКБ № 1

2927. Янушевский Олег Игоревич
Акушер-гинеколог, КГБУЗ "Роддом №3", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

2928. Чикина оксана Геннадьевна
Врач КДЛ, г.Набережные Челны

2929. Митяева Л.З.
гинеколог, узд, профпатолог, Новосибирск

2930. Рура Галина Александровна
Организатор здравоохранения,город Междуреченск, Кемеровская область

2931. Шидловский Виктор Петрович
врач-хирург Украина

2932. Костанян Карен Карапетович
Хирург, Сургут, ХМАО

2933. Сальникова Анна Михайловна
Психиатрия

2934. Сальникова Анна Михайловна
Психиатрия. Пенсионерка.

2935. Сальникова Анна Михайловна
Психиатрия. Израиль,гор. Афула

2936. Пораделова Татьяна Игоревна
терапевт,врач ЛФК, ДЭНАС-терапевт.г.Санкт-Петербург

2937. Очиров Баир Баторович
терапевт, Курская область, г.Щигры

2938. Лисин Эдуард Владимирович
Фельдшер,Оренбург,скорая помощь

2939. Крупочкин Сергей Николаевич
Ординатор,сердечно-сосудистая хирургия, Москва

2940. Агапова Елена Юрьевна
Акушер-гинеколог (клинический интерн), г.Волгоград

2941. Пичугин Александр Николаевич
Врач-психиатр, г. Москва, ГКУЗ ПКБ 14 ДЗМ

2942. Леляков Никита Александрович
Студент лечебного факультета, Воронеж, Воронежская государственная медецинская академия им. Н.Н. Бурденко

2943. Ищаулов Владимир Иванович
анестезиолог-реаниматолог высшая категория, стаж-25лет г.Кондопога,Карелия

2944. Хвиюзов Павел Альбертович
психиатр-нарколог ГБУЗ Архангельской области "Котласский ПНД"

2945. Чернышева Екатарина Викторовна
педиатр Санкт-Петербург

2946. Алексеев Михаил Александрович
Анестезиолог - реаниматолог, Спб, нии фтизиопульмонологии

2947. Калашников Алексей Сергеевич
акушер-гинеколог, Чебоксары

2948. Шафигуллина Айгуль Касыймовна
стоматология, Казань

2949. Жура Олег Юрьевич
Эндоскопист, Новый Уренгой

2950. Сюзёв Константин Юрьевич
Хирург-стоматолог, г. Пермь, МБУЗ ГСП №7

2951. Канев Анатолий Сергеевич
Патологоанатом. Салехард

2952. Серебряков Евгений Иванович
Терапевт, Чебоксары

2953. Юскина Наталья Ивановна
Эндокринолог, Челябинск

2954. Тарасова Дарья Александровна
Педиатр, Ярославль

2955. Сорокина Елена Юрьевна
психиатр, г. Тихвин

2956. Конопаткина Ольга Дмитриевна
патологоанатом, г.Ярославль.

2957. Плеханов Сергей Александрович
оториноларинголог высшей категории г.Самара

2958. Щербина Лариса Николаевна
врач по МСЭ, Новороссийск

2959. Ухтина Татьяна Владимировна
врач УЗД, Соликамск

2960. Елфимов Юрий Алексеевич
Травматолог, Саранск

2961. Мустафин Евгений Александрович
кардиолог, Тверь

2962. Тюряпин Алексей Александрович
анестезиолог-реаниматолог, г. Архангельск, СМКЦ им. Н.А.Семашко ФМБА

2963. Кизесов Илья Эдуардович
Невролог, Красноярск.

2964. Пашко Олеся Николаевна
врач скорой медицинской помощи, Тюмень (УрФО)

2965. Катречко Людмила Викторовна. Неонатолог, Дзержинск

2966. Богданов Раиль Дамирович
врач-психиатр, Набережные Челны,врач 1 категория, скорая помощь

2967. Глазкова Марина Владимировна
стоматолог, г.Сургут

2968. Глазков Антон Васильевич
Травматолог, г.Сургут

2969. Малых Людмила Фёдоровна
кардиолог,г.Киселёвск Кемеровской области

2970. Назина Татьяна Юрьевна
Ординатор, Новокузнецк, НГИУВ

2971. Ерыганова Нина Александровна
Терапевт, Ульяновская обл., Новоспасская ЦРБ

2972. Ахильгова Фарида Магомет-Башировна
терапевт,г.Малгобек

2973. Савин Иван Владимирович
Травматолог. Вышний Волочек ЦРБ

2974. Утехина Галина Анатольевна
зав. медико-методического отдела OOO "Компания НЕО"

2975. Данилов Марк Самуилович
анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург

2976. Маркова Елена Евгеньевна
невролог, Москва

2977. Лотфуллин Зуфар Такиевич
Врач общей практики, г. Альметьевск

2978. Хатажукова Камилла Абисаловна
эндокринолог, Нальчик

2979. Юринов Артем Сергеевич
г Курган, середечно-сосудистый хирург

2980. Погребня Оксана Константиновна
терапевт, Камчатка

2981. Исаенко Антон Васильевич
Карасук

2982. Михайлова Наталья Владимировна
кардиолог, Усолье-Сибирское

2983. Кудряшова Елена Сергеевна
акушер-гинеколог, г.Казань

2984. Хохлова Татьяна Томовна
педиатр,г.Серпухов МУЗ ЦРБ

2985. Глинский Максим Олегович
Травматолог-ортопед г.Омск БСМП- 2

2986. Толстов Михаил Валерьевич
судебно-медицинский эксперт, зав. отделением, Тульская область

2987. Короткова Евгения Федоровна
хирург г.Северодвинск ФГБУЗ ЦМСЧ №58

2988. Дёрин Валентин Михайлович
Врач-стоматолог,с.Малые Ягуры ,пенсионер

2989. агузарова фатима романовна
рентгенолог владикавказ

2990. Исянов Наиль Нязырович
патологоанатом, г.Ейск, Ейская ЦРБ

2991. Дьякова Валерия Анатольевна
Пульмонолог, г. Краснодар

2992. Ермаков Дмитрий Федорович
колопроктолог, Москва, к.м.н.

2993. Кутлахметов Айрат Азгарович
Терапевт, профпатолог, Коломна, ООО " Живица+"

2994. Строев Юрий Иванович
Терапевт-эндокринолог. Санкт-Петербург, к.м.н., доцент, кафедра патологии медицинского факультета СПбГУ.

2995. Васильева Елена Юрьевна
кардиолог, кмн, зав.отделением, Белокуриха

2996. Гордиенко Андрей Петрович
Акушер-гинеколог, высшая категория, г. Нягань, ХМАО - Югра

2997. Спиридонова Татьяна Николаевна
Ревматолог, Москва, ГП №170

2998. Молокопой Сергей Николаевич
сердечно-сосудистая хирургия, г. Москва

2999. Шаова Адиюх Асланбиевна
Акушер-гинеколог, г. Краснодар

3000. Юсупова Валентина Владимировна терапевт Сургут МБУЗ ГП № 1

3001. Кобозев Юрий Алексеевич
Хирург Тамбовская областная больница

3002. Бойко Елена Анатольевна
врач клинической лабораторной диагностики,заведующая КДЛ,высшая категория, г.Кемерово

3003. Сучкова Наталья Анатольевна
врач-стоматолог,высшая категория,г.Кемерово

3004. Беляева, Елена, Владимировна
Невролог, Красноярск, перинатальный центр

3005. Миназов Радик Нурович
акушерство и гинекология г. Казань

3006. Андреенко Андрей Николаевич
Южно-Сахалинск Врач скорой медицинской помощи

3007. Моргун Светлана Петровна
педиатр Красноярск

3008. Никитина Вера Валентиновна,врач-стоматолог,г.Вольск,Саратовскаая обл.

3009. Магомедова Фазу Запировна
врач УЗД, Москва

3010. Ермачкова елена николаевна
врач-педиатр, алтайский край

3011. Ачитаева Юлия Александровна
Невролог, Красноярск, МБУЗ "ГП № 14"

3012. Мельников Василий Сергеевич
невролог, к.м.н., г. Сочи, заведующий НОПСО, г.Сочи

3013. Копалин Игорь Вениаминович
Врач-хирург высшей категории, Санкт-Петербург

3014. Бескровный Евгений Геннадьевич
Общая хирургия, г.Санкт-Петербург

3015. захаров алексей юрьевич
сосудистый хирург г,Иркутск

3016. Кузнецов Валерий Серафимович
врач - эндоскопист г.Чебоксары БУ"ГКЦ" МЗСРЧувашии

3017. Ярыгина Галина Владимировна
Невролог высшей категории,г.Нижняя Салда Свердл.область

3018. Валеева Гюльнара Рафитовна
терапевт,г.Стерлитамак,Городская поликлиника №1

3019. Бурова Ольга Алексеевна
Врач-терапевт, город Челябинск

3020. Ипатова Фарида Михайловна
Врач терапевт ,город Усолье -Сибирское .

3021. Жандаева Татьяна Ивановна
отоларинголог, Хабаровский край, ЦРБ Хабаровского района

3022. никифорова галина алексеевна
акушер гинеколог новокузнецк

3023. Борисов Сергей Николаевич
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, Москва

3024. Изатулин Альфрид Фаридович
хирургия

3025. Глотова Юлия Геннадьевна
терапия,Саратов

3026. Косых Николай Николаевич
нейрохирургия, Г. Калининград, Больница ГБСМП

3027. Исупов Всеволод Владимирович
педиатр,Озерск,Черняховская инфекционная больница

3028. Ильин Юрий Сергеевич
травматолог, г.Туапсе

3029. Зотова Елена Викторовна
онколог, город Маркс Саратовской области. ГУЗ СО "Марксовская ЦРБ", Поликлиника

3030. РОСЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ Г.ЙОШКАР-ОЛА, РКГ ВВ

3031. Косарева Марина Германовна
фельдшер, г.Вологда Станция Скорой медицинской помощи.

3032. Шонин Андрей Леонидович
гастроэнтеролог, к.м.н., г.Тюмень, ООО "Евромед"

3033. Щенников Алексей Николаевич
стоматолог,Пермь,

3034. Кильдюшов Андрей Николаевич
Акушер-гинеколог, Обнинск, д.м.н. медфак ИАТЭ НИЯУ МИФИ

3035. Копалин Игорь Вениаминович
Врач-хирург, зав.поликлиническим отделением № 89, Санкт-Петербург

3036. Карайланов Михаил Георгиевич
хируг, Санкт-Петербург, к.м.н., заведующий поликлиническим отделением

3037. Ботавина Ольга Владимировна
Педиатр Курск

3038. Ткаченко Сергей Александрович
Врач остеопат,невролог,мануальный терапевт Москва,Балашиха ,кандидат медицинских наук,врач высшей категории ЦВКГ,начальник консультативно диагностического центра МО РФ

3039. Юркевич Лариса Юрьевна
Терапевт,пульмонолог,гМосква,1МГМУим.Сеченова

3040. Воротникова Ирина Сергеевна
эпидемиолог, г. Ростов-на-Дону

3041. Теплых Марина Павловна
Рентгенолог, Пермь

3042. Турова Ирина Александровна
Ярославль, врач терапевт участковый

3043. Панова Надежда Вячеславовна
психиатр-нарколог,Реутов,Московская область

3044. Шилов Валерий Валерьевич
врач скорой помощи, Железногорск Красноярского края

3045. Козлов Павел Станиславович
кардиолог, врач ФД, к.м.н., ФГУ ФЦСКЭ имени В.А. Алмазова

3046. Корчига Тамара Григорьевна
Детский невропатолог,Геленджик

3047. Камаев Денис Юрьевич
Организация здравоохранения, Асино, Асиновская ЦРБ

3048. Липатникова Галина Ивановна
ВОП, г.Самара, ГБУЗ СО СМСЧ

3049. Косяков Николай Сергеевич
организатор здравоохранения,город Новосибирск

3050. Кавыршин Валерий Михайлович
Оториноларинголог,г.Курск

3051. Кириллова Елена Валериевна
врач функциональной диагностики г.москва онкодиспансер №1

3052. Мамергова Лидия Хожаевна
терапевт МБУЗ "ЦГБ" город Покачи

3053. Зяблицев Константин Анатольевич
врач выездной бригады скорой медицинской помощи Лысьва МБУЗ ССМП

3054. Каленский Всеволод Олегович
Травматолог, научный сотрудник. НИИ СП им. Н.В.Склифосовского, Москва

3055. Бондарев Василий Бриджевич
травматолог-ортопед, Москва, НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

3056. Семенюк Вера Севастьяновна
врач терапевт, г. Усолье-Сибирское, Иркутская область

3057. хитрина анна гавриловна
терапевт ,г.корсаков ,Сахалинская. обл.

3058. Андрияшкин Дмитрий Вячеславович
Оториноларинголог, Москва

3059. Фетисов Александр Евгеньевич
анестезиология и реаниматология, Москва, ГКБ№ 68

3060. Литвина Елена Алексеевна
травматолог-ортопед, д.м.н. зав.отд,Клинический госпиталь Лапино

3061. Ложкина Ольга Андреевна
Участковый педиатр ,пос.Путь Октября ,МУ Кизильская ЦРБ.

3062. Чижикова Мария Николаевна
травматолог-ортопед

3063. Нетесова Елена Валентиновна
врач ренгено-радиолог, ГДКБ№9, Москва- самый коррупированный город

3064. Наумова Марина Анатольевна
врач терапевт, г.Северодвинск, Архангельская область

3065. Курилина Людмила Рудольфовна
Невролог, кмн, Нижний Новгород

3066. Давыдова Ольга Игоревна
хирург,Кемеровская область

3067. Николаева Маргарита Вячеславовна
Югра, Тюменская область

3068. Востриков Валерий Владимирович
физиотерапевт Иркутск

3069. Москов Алексей Германович,врач скорой помощи,Астраханская область

3070. Нешатаев Дмитрий Валентинович
Хирург, к.м.н., Хабаровск

3071. Движкова Ольга Юрьевна
Ревматолог, аллерголог-иммунолог, Москва

3072. Яснева Марианна Валентиновна
физиотерапевт, ЛФК, Москва

3073. Братищева Татьяна Витальевна
Невролог,Калининградская область.

3074. Бондарева Елена Анатольевна
Анестезиолог–реаниматология, г.Москва

3075. Чесноков Андрей Николаевич
невролог, Югорск ХМАО МБ ЛПУ "ЦГБ г Югорска"

3076. Авдюшкин Николай Иванович
Терапевт , Санкт-Петербург

3077. Дегтярева Татьяна Макаровна
Организатор здравоохранения, г. Челябинск, МБУЗ ГБ № 14

3078. Слепцова Татьяна Александровна
Рентгенолог, Якутия, г.Мирный

3079. Гусейнов Фаррух Ибрагимович
врач-уролог, Москва, к.м.н.

3080. Гаврилюк Илья Олегович
Врач-офтальмолог г. Петрозаводск

3081. Мурашкина Евгения Васильевна
физиотерапевт, Москва

3082. Соколова Ралемма Сергеевна
хирург, Москва

3083. Терпугова Ольга Борисовна
терапевт, врач ФД, г. Саратов

3084. Цокало Олег Степанович
Нейрохирург, Воронеж

3085. Пяткина Тамара Ивановна
Детский кардиолог, Москва

3086. Перевощиков Вадим Владимирович
врач КДЛ, Пермь

3087. Прыгунова Татьяна Андреевна
Терапевт, г.Мурманск

3088. ткаченко вадим александрович
рентгенолог, Тверь, ТГМА

3089. Галеева Ирина Павловна
Невролог, Тверь

3090. Свистельников Андрей Валерьевич
педиатр, с. Тасеево ТАсеевского района Красноярского края

3091. Витютин Сергей Александрович
Рентгенохирург, врач ультразвуковой диагностики

3092. Мурад Мамедов Мамедович
Терапевт Дербент

3093. Васильева Ирина Владимировна
терапевт участковый ГБУЗ РК Воркутинская поликлиника

3094. Злобин Андрей Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог Омская область

3095. Яшин Сергей Алексеевич
Врач-эндоскопист

3096. Коршиков Олег Васильевич
г.Губкин МБУЗ "Губкинская ЦРБ",врач КФД

3097. Косаткин Владимир Владимирович
Терапевт, Тверь

3098. Вацуро Татьяна Андреевна
участковый терапевт г.Иваново

3099. Серенкова Елена Юрьевна
терапия,г.Пятигорск,управление здравоохранения

3100. Мельникова Светлана Эдуардовна
Врач-психиатр Скорая помощь Балашиха М.О

3101. Королевич Нинэль Николаевна
Медицинская сестра. Стаж работы 46 лет.Поликлиника ГБОУ ВПО ТГМА. г.Тверь

3102. Стакалкина Елена Викторовна
Хирург,23 ГКБ им.Медсантруд,г.Москва

3103. Шахбазян Лариса Ивановна
Гинеколог, Питер

3104. травматолог,Фатеж, ОБУЗ "Фатежская ЦРБ"

3105. Ведерникова Анна Владимировна
Заслуженный врач РФ, врачстоматолог, организатор здравоохранения, Североморск

3106. Данилов Александр Анатольевич
фельдшер, Семикаракорск,СКОРАЯ ПОМОЩЬ,(35 лет стажа)

3107. Кабешова Любовь Геннадьевна
Врач педиатр, Ивановская область г.Шуя

3108. Петров Александр Анатольевич
кардиолог, Санкт-Петербург, ГБУЗ Ленинградская областная клиническая больница

3109. Чечулина Марина Владимировна
педиатр Снежногорск ЦМСЧ-120 ФМБА России

3110. Прохорова, Аля , Ивановна
терапевт

3111. Кадырова Асет Шапрудиновна
акушер-гинеколог, Москва

3112. Плотников Денис Маркович
Врач невролог, Томск, ОГАУЗ "ТОКБ"

3113. Мацук Константин Сергеевич
травматолог-ортопед, Новосибирск

3114. Ягафарова Елена Вячеславовна
Терапевт , РБ г. Стерлитамак

3115. Авдеенков Александр Юрьевич
Эндокринолог, г. Тула

3116. Баженов Петр Леонидович
стоматолог, Иркутская обл.

3117. Григорьев, Григорий, Михайлович
Терапевт, город Корсаков Сахалинской области

3118. Белозерцева Светлана Николаевна
детский кардиолог, г. Новосибирск, городская поликлиника №1

3119. ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ
ПСИХИАТР, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

3120. Янушевский Олег Игоревич
акушер-гинеколог, Комсомольск-на-Амуре.

3121. Коновалов Артем Сергеевич
хирург, зав.х.о., Приволжскийрайон Самарской области

3122. Сагдеев Дмитрий Олегович
травматолог ортопед г. Новосибирск

3123. Бурова Татьяна Владимировна
фельдшер СМП, Нижегородская область

3124. Зайнуллина Руслан Салаватович
Врач-хирург, г.Стерлитамак

3125. Малиновский Михаил Яковлевич
травматолог-ортопед, г. Рыбница

3126. Леднев Евгений Григорьевич
психиатр-нарколог, г. Щелково

3127. Коробкин Василий
врач-патологоанатом, г. Хабаровск

3128. Смирнов Андрей Викторович
Рентгенолог, Домодедово

3129. Бененсон Леонид Израильевич
терапевт,Москва

3130. Колос Николай Иванович
Хирург, Буенос-Айрес, Аргентина.

3131. Полунина Анна Геннадьевна
невролог, к.м.н., Москва

3132. Пажильцев Илья Владимирович
врач-психиатр, канд. психол. наук, СПб, Ленинградская областная клиническая б-ца

3133. Ларьков Андрей Ильич
врач-эндоскопист СПБ ГБУЗ ,,Введенская больница,,

3134. Серов Владимир Александрович
хирург, г.Выборг

3135. Зверев Анатолий Александрович
кардиология, 50 отд. 3ЦКВГ им.Вишневского, Красногорск

3136. Бухарина Юлия Никлаевна
ГБУЗ ОКБ № 3,Челябинск,оперблок

3137. Никитина Наталия Юрьевна
участковый терапевт,Мурманская область, ГОБУЗ "АКЦГБ"

3138. Ковальская Ирина Николаевна
терапевт, МБУЗ ЦГБ г.Гуково, Ростовская обл.

3139. Бермас Елена Растямовна
врач клинической лабораторной диагностики, ГБУ РО НД

3140. Петросян Рената Олеговна
Главврач, врач-эндокринолог, ВОП

3141. Райкунов Вячеслав Вячеславович
Кардиохирург, к.м.н. Москва

3142. Райкунов Вячеслав Вячеславович
Кардиохирург, к.м.н. Москва

3143. Раднаева Туяна Балбаровна
педиатр, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

3144. Власенко Валерия адольфовна Власенко Валерия Адольфовна
Терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист, организатор здравоохранения. Санаторий им. И. М.Сеченова Ессентуки

3145. Гололобова Ольга Анатольевна
Терапевт, Москва

3146. Бондаренко Николай Васильевич
Стоматолог Алтайский край Троицкое

3147. Ивлиев Денис Сергеевич
Нейрохирург, Курган

3148. Колесников Евгений Владиславович
Реаниматолог, г.Челябинск, ГБУЗ ОКБ №3

3149. Власова Татьяна Ивановна
Офтальмолог, к.м.н, Москва

3150. Терновых Олег Иванович
зав. отделением эндоскопии,г. Мытищи

3151. Виноградов Николай Васильевич
Кардиохирург, Калининград

3152. Гудебская Виктория Александровна
акушер-гинеколог, Москва

3153. Верник Наталия Владимировна
Оториноларинголог, Новоуральск

3154. Лебедева Татьяна Георгиевна
терапевт, Москва

3155. Тимофеев Дмитрий Евгеньевич
Онкогинеколог, Москва

3156. Гуселетова Ольга Ивановна
акушер-гинеколог, Омск

3157. Анисков Эдуард Алексеевич
Врач скорой медицинской помощи, г. Рязань

3158. Сидоренко Юрий Сергеевич
Онколог, академик РАН и РАМН, ФГБУ РНИОИ Росмедтехнологий Минздрава

3159. Окладной Борис анатолевич
детский хирург, общий хирург, пластический хирург. Зав.отделением,гл.врач,директор клиники. г. Новосибирск

3160. Окладной Борис Анатольевич
детский , общий, хирург санитарной авиации, пластический хирург. Зав.отделением,гл.врач,директор клиники. г. Новосибирск

3161. Снежко Марина Валерьевна
Врач-неонатолог,г.Барнаул

3162. Матвеев Георгий Игоревич
Педиатр, г. Москва

3163. Ларикова Тамара Ивановна
невролог, кмн, Пермь

3164. Баянкина Анна Георгиевна
невролог, Каменск-Уральский, МСЧ ОАО "СинТЗ"

3165. Хромова Александра Владимировна
Педиатр,Москва

3166. Георгадзе Георгий Ушангович
Кардиолог Москва

3167. Ковальчук Мария Олеговна
Невролог, нейрофизиолог, Москва

3168. Елиашевич Софья Олеговна
Терапевт, Москва

3169. Елиашевич Михаил Владимирович
кардиолог, отделение кардиохирургии УКБ №1 ПМГМУ им. И.М.Сеченова, Москва

3170. Никитин Сергей Сергеевич
Невролог, Москва, д.м.н., профессор

3171. Попова Виктория Анатольевна
г. Москва, врач высшей категории, пульмонолог

3172. Хить Мария Александровна
Нейрофизиолог к.м.н., Москва

3173. Михайлова Дарья Сергеевна
Эндокринолог, Москва

3174. Усманов Рустам Алишерович
Урология, Москва, ООО "Рантье"

3175. Шлосберг Жанна Антоновна
Врач-кардиолог, Псков

3176. Хвостенко Андрей Сергеевич
врач акушер-гинеколог,больше 20 лет стажа,г.Раменское Московская обл.

3177. Волкова Людмила Ивановна
терапевт, Томск, д.м.н. СибГМУ

3178. Поддубная Ирина Александровна
врач-стоматологирург высшей категории , г Новосибирск, ЗАО "Стом поликлиника 9"

3179. Косачёв Андрей Петрович
рентгенолог, Москва

3180. Цивилёва Виктория Викторовна
невролог, ФНКЦ, Москва

3181. Захарова Мария Владимировна
Врач кардиолог, функциональной диагностики, Москва

3182. Перелыгин Евгений Евгеньевич
Хирург, г.Пермь, МСЧ 140 ФМБА России

3183. Зорич Галина Владимировна,кардиолог

3184. Ильинский Максим Евгеньевич
Москва, анестезиолог-реаниматолог,к.м.н.

3185. Филатов Алексей Владимирович
Москва, кардиолог

3186. Салова Екатерина Владимировна
Невролог, г. Омск

3187. Пескарев Андрей Борисович
мануалист,Тольятти

3188. Горбатюк Ольга Сергеевна
физиотерапевт,Санкт-Петербург ГАУЗ СПб п/к 81

3189. Баркин Виктор Иванович
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи, г.Саров.

3190. Мирошникова Екатерина Александровна
Травматолог, г.Москва

3191. Савинцева Людмила Ивановна
врач-психотерапевт, г.Красноярск

3192. Кошелева Елена Георгиевна
Анестезиолог-реаниматолог, г.Ангарск, Иркутская обл.

3193. Белильникова Лидия Николаевна
педиатр, Липецкая область, г.Задонск

3194. Агаронов Виктор Рубенович
Анестезиолог-реаниматолог,психиатр-нарколог Москва МНПЦ наркологии, филиал НКБ№17

3195. Сиваш Олег Викторович
врач-психотерапевт, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ООО "Пульс"

3196. Лень Александра Викторовна
терапевт, г.Саров

3197. Чердынцев Владимир Владимирович
терапевт, Ботовская амбулатория, Вологодская область

3198. Ивлев Борис Викторович
Травамотолог-ортопед? Иркутск

3199. Фоминых Андрей Анатольевич
Травматолог-ортопед, микрохирург, профессор БФУ им. И. Канта, Калининград

3200. Калашникова Ирина Викторовна
цитогенетик, Иркутск

3201. Печенюк Григорий Владимирович
Травматолог-ортопед. Иркутск

3202. Орлова Юлия Александровна
врач УЗИ и ФД, Тюмень, стационар

3203. Надейко Любовь Андреевна
врач цитолог Братск,Иркутская область.Онкодиспансер

3204. Карасёв Сергей Александрович
Нейрохирург, Самара, клиники РЕАВИЗ

3205. Грибачев Сергей Викторович
Врач анестезиолог- реаниматолог. Москва

3206. Наумов Сергец Сергеевич
Хирург кмн высшая категория г.Москва поликлиника N204

3207. Наумова Лидия Петровна
Эндокринонолог г. Москва

3208. Позин Алексей Анатольевич
Ультразвуковая и функциональная диагностика, г Кострома, дмн

3209. Черкасов Михаил Евгеньевич
Хирург Нижний Новгород

3210. Антошечкина Оксана Владимировна
Терапевт, пульмонолог; г. Москва, ГКБ 61

3211. Козловцев Денис Игоревич
детский психиатр, Екатеринбург

3212. Марков Денис Сергеевич
детский хирург, Екатеринбург

3213. Алексеев Иван Константинович
Москва - Ямбург, ооо Газпром Добыча Ямбург, МСЧ

3214. Овчинникова Елизавета Сергеевна
Педиатр. Москва.

3215. Курзина Светлана Сергеевна
Терапевт, кардиолог, г. Дзержинск

3216. Попова Алёна Анатольевна
Воронеж, врач-акушер-гинеколог-маммолог

3217. Забалуева Марина Вячеславовна
терапевт, врач общей практики. г.Череповец

3218. Воронкова Любовь Батталовна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,город Волгодонск,Ростовская область, МУЗ "Городская поликлиника №1"

3219. Тетерин Георгий Викторович
Хирург, зав.хирургическим отделением, к.м.н., Новосибирск

3220. Васильева Елена Юрьевна
кардиолог, врач ФД, кмн, санаторий "Катунь", Белокуриха

3221. Хомяков Николай Васильевич
травматолог-ортопед, Клинцы-Орел, к.м.н., доцент

3222. Кострюкова Лариса Николаевна
гастроэнтеролог,Коломна ,гастроэнтеролог.отд

3223. Богатырева Анна Олеговна
педиатр,к.м.н.,Москва

3224. Кравченко Святослав Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог, Краснодар, ГБУЗ КПТД

3225. Опенко Татьяна Геннадьевна
Онколог, г. Новосибирск, не работаю

3226. Безбородов Александр Николаевич
Хирург,г.Елец,Липецкая обл.

3227. Натахина Ольга Юрьевна
офтальмолог, Санкт-Петербург

3228. Талызин Павел Андреевич
Анестезиолог-реаниматолог Москва

3229. Столярова Юлия Ивановна
педиатр, г.Калининград

3230. Кулишов Эдуард Витальевич
травматолог, г. Нягань

3231. Ольга Игоревна
Врач-стоматолог, г. Балашиха, доктор медицинских наук

3232. Усова Виктория Владиславовна
врач клинический фармаколог, г.Омск, КМХЦ

3233. Севастьянова Дарья Сергеевна
Кардиология, Томск, кмн, НИИ кардиологии

3234. Хирург, Казань

3235. Жарматова Айдана Келдибековна
врач акушер-гинеколог, ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ"

3236. Свидерский Дмитрий Ростиславович
Терапевт,Германия

3237. Ванжула Ольга Ростиславовна
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, ФГБУ РНЦРХТ, Санкт-Петербург

3238. Валиева Зульфия Зуфаровна
Невролог, ХМАО

3239. Поляков Андрей Владимирович
Врач-УЗД, Абакан, ГБУЗ РХ "РКБ им. Г.Я.Ремишевской"

3240. Багиров Руфат Искендерович
врач-уролог, к.м.н., г.Железнодорожный

3241. насонов дмитрий александрович
фельдшер,тамбов

3242. Воробьева Лариса Михайловна
Врач-педиатр, г. Астрахань

3243. Пасичниченко Сергей Александрович
Стоматолог Краснодар

3244. Пасичниченко Владилена Владимировна
Врач-Педиатр Краснодар

3245. Швальб Александр Павлович
патанатом, судмедэксперт, кмн Рязань

3246. Дуванова Алла Борисовна
педиатр, детский эндокринолог. Тюмень

3247. Родняков Михаил Юрьевич
терапевт, г.Таганрог

3248. Батуев Чингис Сергеевич
Стоматолог ,п. Турка, Республика Бурятия

3249. Соловьева Евгения Витальевна
Москва

3250. Полунина Юлия Борисовна
терапевт, Таруса

3251. Малинина Елена Юрьевна
Врач-стоматолог ГБУЗ Тутаевская ЦРБ г.Тутаев

3252. Власова Наталья Владимировна
судебно-медицинский эксперт, Москва

3253. Рыжов Андрей Вячеславович
патологоанатом, Москва

3254. Фролова Ольга Юрьевна
Врач-физиотерапевт высшей категории, ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница"

3255. Оловянникова Татьяна Павловна
врач-физиотерапевт высшей категории, заведующая ФТО, ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница"

3256. СКРЯБИНА ИННА ЮРЬЕВНА
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ, МУРМАНСК, ГОБУЗ МООД

3257. Большедонова Ольга Станиславовна
врач УЗД, г. Москва, ООО "Престиж и качество"

3258. Золотарёв Дмитрий Владимирович
Врач хирург, Казахстан. Карагандисекий Гос. Мед. Университет

3259. Мурин Юрий Михайлович
терапевт, г.Королёв, ЦВКГ им. П.В. Мандрыка МО РФ

3260. Долидзе Тимур Дмитриевич
Травматолог-ортопед. Город Москва, ГБУЗ ДГП 110 ДЗМ

3261. Черина Вера Сергеевна
стоматолог-терапевт Москва Врач высшей категории стаж 22 года

3262. Спицын Виталий Викторович
Терапевт, Санкт-Петербург

3263. Зайнетдинова Элина Камилевна
хирург, Воскресенское

3264. Звонарев Данил Сергеевич
врач-психиатр, Нижние Серги.

3265. Задоя Николай Анатольевич
Врач-хирург Екатеринбург стаж 20 лет

3266. Зотиков Сергей Валерьевич
анестезиолог, Санкт-Петербург

Подписать:

Пожалуйста, заполняйте поля аккуратно (с заглавными буквами, знаками препинания).

Обязательно указывайте специальность и город, область. Желательно лечебное учреждение.

Электронный адрес пишите точно, иначе не получится подтвердить подпись.

Фамилия, имя, отчество:

Специальность, город, можно указать научное звание, место работы:

Электронный адрес (не будет опубликован, но нужен для подтверждения подписи):